Перейти к содержанию

Детская неожиданность


Рекомендуемые сообщения

ух ты, мне бы такую презентацию раза два в неделю.. :)

Жила бы ты в Москве, я бы к тебе прислал, они просят написать в анкете телефоны тех кто бы желал посмотреть их призентацию и чем больше телефонов тем лучше. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Племянница, 3 года. Бабушка просит:-Валерия, принеси водички попить-Да бабушка, сейчас.Приносит. Только бабушка начинает пить, серьезно так спрашивает:-Бабушка, а ты не описиешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня доча-1год5мес.,танцует под французскую песенку детскую,её любимая...Да как танцует! А тут на днях котёнка домой принёс-процедуру знакомства надо было видеть! Сколько было восклицательных возгласов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тут на днях котёнка домой принёс-процедуру знакомства надо было видеть! Сколько было восклицательных возгласов!

когда Лиски еше не было и Никитос (месяцев 7 - 8) в ходунках ходил мы принесли кошку пушистую Соньку, ух какие гонки на ходунках были за пушистым хвостом, сколько шерсти я собирала с рук и с ковра, а когда кошка убегала какие ажиотажные возгласы и курлыканье на своем инопланетном были... :llol: ...это действительно надо было видеть.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Наблюдая за детьми, просто поражаешься порой ходу их мыслей.Перед 8-м марта, повёл своего младшего - Никиту (5 лет), в парикмахерскую, причёску сделать соответствующую для утренника в садике. Взвращаемся домой, Никитка задумчиво спрашивает:- А правда ли, что человек может измениться ради любви?Я даже остановился от неожиданности, перед этим вопросом разговор шёл на обычные детсадовские темы (чем кормили, как гуляли, кто кого обидел...).- Отвечаю, что да, может.- А многи ли меняются? - продолжает Никита,- Я отвечаю, что почти все изменяются ради любви.Идём дальше. Где-то через минуту размышлений Никита выдаёт:- А ведь я тоже изменился ради любимой мамы, я подстригся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просыпаюсь и перед моими глазами моя доча с искусно нанесённым макияжем, над глазами, под глазами, стрелка на одном глазу офигительная, помада правда под нижней губой, наверно там она не так стирается при еде... даже ногу и ту не забыла подкорректировать.... Папа наш за компом увлёкшийся "героями" и как всегда прозяпал уроки косметологии.... Медленно встаю и с закрытыми глазами иду к своей тумбочке боясь увидеть шухера который туда заглянул... ну да как и предпологалось, все тюбики, флаконы пораскрыты, всё поперепачкано, помады... ой, лучше промолчу, мужу опять придётся покупать новую помаду и тушь....Поворачиваюсь к ней и говорю уже в сердцах - "Лиса, блин, ну задолбала"... Она мне отвечает на своём - " Нет это папа задолбал".... "Папа в мою косметику не лезит, а ты лезишь, сколько ты мне уже всего испортила, еше раз увижу отшлепаю как сидорову козочку".... а она ко мне поворачивается и говорит "-Ты это папе сказала??"...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно еду на машине по городу с Никиткой. Он видит, как гаишник целится из засады радаром в очередную машину. Никитка кричит: Папа, смотри, гаишник с ФЕНОМ! Папа, а зачем гаишникам ФЕН? *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С детьми каждый день свежие новости, все и не перескажешь.Вон щас смотрю, два моих булеськи спят....ну такие хорошие и родные..-)))А неожиданность детская ну каждый день блин. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С детьми каждый день свежие новости, все и не перескажешь.Вон щас смотрю, два моих булеськи спят....ну такие хорошие и родные..-)))А неожиданность детская ну каждый день блин. -)

А моих трое. И ни как спать не уложить. Весело. Только Алеко с ними справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, каждый день, что-то новенькое.Вчера прихожу с работы, а дома кошка в очередной раз (на часто, кстати) завывает, типа кота просит. Ох, сколько раз ей его приносили, но все без толку. Такая стерва никому не нужна... *cray* Оля моя (скоро 5 лет) сидит на кухне и что-то вырезает.Я ей: "Что это ты делаешь, дочка?"Она: "Кота Лизе вырезаю, а то она жениха зовет!" :rolleyes: Вырезала, склеила (5 ног, кстати :rolleyes: ). Сказала, что четыре - лучше смотреть надо!Начала на кошку идти с этим бумажным чудом. Та притихла.Оля подходит ко мне и говорит: "Нет, папа, у меня не получилось, может ты вырежешь ей кота получше?"С ними не соскучишься, я про детей. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда мой Митяй ходил в детсад,был такой случай.Во время тихого часа никак не хочет засыпать. Ворочеется, соседних ребятишек дергает.Воспитательница, дабы пресечь безобразие,говорит: Если сейчас не будешь спать, поставлю в угол, и будешь как лошадка стоя спать. На что это чадо изрекло: Неа, кони лёгом сплют! *no2**tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В детской висит плакатик с азбукой, там на каждую букву по два рисунка например буква З - зайка и в руках зонтик... Так вот стоим, Никитка нам рисунки показывает и говорит что эта за буква, причём он буквы называет слогом, если зайка то буква За, если Лошадка то буква Ло и тд... Лиска, сидевшая в это врема у папы на руках, наблюдала, слушала, а потом показывает на коровку и говорит - а это буква Муу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Маняшке было годика 2 и кто то из подруг спросил : Маша как твоя фамилия, на что ребёнок тяжело вздохнул и сказал ЭХ ОСЕНЬ ПЛЁХО.

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моему вчера 4 года исполнилось, едем в маршрутке с женой и её сестрой, Эдька болтает без умолку. Иринка (сестра) говорит ему: - Болтун - находка для шпиона!!! На что получает комментарий: - Не батун! Я тихо добавляю: Точно, не болтун, а страшный сон шпиона!Маршрутку трясет от смеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой сын, когда был маленьким, как и все дети, выдавал шедевры."У меня глазки скользяться" Про грибы -"Есть-рыжики, опята, свинушки, чернушки, грибушки" :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня и нашй исполнилось 5 лет, читаю ей поздравления с форума, на что она делает огромные глазки и вопрос, " мам а подарки то когда принесут; *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня и нашй исполнилось 5 лет, читаю ей поздравления с форума, на что она делает огромные глазки и вопрос, " мам а подарки то когда принесут; *clap*

Дочь Умки - что тут еще сказать!! Ребенок самую суть ухватил!! Умница! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сын, когда был маленький, как-то у жены спросил:"Мама, а почему мы с папой Дмитриенки, а ты Владимировна ?".И еще. Я, до сих пор, если не в кабинете, не на отдыхе, на вопрос, - "ты где?", отвечаю, -: "в городе". Сын это регулярно слышал и, повторяя за отцом, вставлял это где только можно. Особенно "весело" было, когда мы с ним гуляли по улицам (зоопарк, цирк, просто магазин и т.д.) и он всегда спрашивал, - "мама, папа, а мы уже в городе?". *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сын спрашивает у меня:-Пап, а по чему мама мной командует она что командирша :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вот..... я вот.... я вот не знаю предела своей гордости и радости.....это чудо, которое у меня на форуме в качестве аватара и в жизни, которое мой долгожданный и желанный сын......в общем это сокровище, которому не т и семи месяце.... на днях отчетливо сказал "ПАПА" !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))а вот маме стало досадно чуточку, что он сказал не "мама" а "папа", но поардовалась тоже)))))только пчему-то "мама" говорит частями..... либо "ма".... либо что-то вроде "мамя"но какон говорит "ПАПА")))))))))))))))))))))))))))))аааааааааааааааа.....))))))))))))))))блин.... ща пойду фотки в галерею положу!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общем это сокровище, которому не т и семи месяце.... на днях отчетливо сказал "ПАПА" !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Младший Хомча решил в 7 МЕСЯЦЕВ начать осваивать велосипед. Позавчера приехали к брату, а у его мелкого такой трехколесный велик с ручкой сзади. Мой сразу начал требовать, чтобы его посадили, а усевшись схватил руль и начал крутить. Слезать не хотел категорически, пришлось идти гулять на велосипеде. В итоге через 1,5 ЧАСА на нем и заснул. Завтра пойду покупать М. Хомче транспортное средство. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Может мой опыт кому-то пригодиться: Каждое утро младший (меньше 3 лет) не хотел идти в садик пока не съест банан, иногда банан ломался - это было трагедией, ребёнок в истерике, орёт "наладь". Бабушке ничего не остаётся, как тихонько подменить сломаный другим, делать это надо незаметно - если увидет, то снова сломает. И как-то раз не оказалось целого банана, канцерт был долгий, понемногу бабушкин голос начинал преобладать, надо было что-то делать. Я взял два куска банана, положил их на тарелку и покрошил на мелкие дольки, дал ребёнку вилку и сказал: " вот так надо бананы есть", при этом стащил у него один кусочек. То ли он подумал, что теперь уж точно не наладишь, то ли ему так вкуснее показалось, но с этого момента у нас "банановый" вопрос решён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У сына, примерно в годовалом возрасте, во взгляде замечал какое -то особенное выражение. А недавно и у внучки увидел, хотя вчера ей только годик исполнился. Буквально на несколько секунд, в глазах появляется выражение безграничной мудрости и как бы снисходительности к нам взрослым, вообще к людям . У меня было ощущение, что в этот миг ОНИ знают гораздо больше нас, о жизни и мироздании! Очень быстро это состояние проходит и взгляд, и выражение лица опять становятся детскими. Может быть это и есть тот момент, когда с детьми Бог "разговаривает"? Вы такого не замечали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...