Перейти к содержанию

Детская неожиданность


Рекомендуемые сообщения

"черная буба"

Да, вот интересно, откуда дети названия такие берут? Ведь ничего общего ни с "кока", ни с "кола". Моя старшая дочь, когда совсем маленькой была почему-то назвала хлеб "биди". Так и говорила: "черный биди", "белый биди". Что тут общего со словом "хлеб"? Даже поговорка тогда сложилась: "Что б не быть на вас в обиде - дайте мне кусочек биди!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:llol: ... сижу ща ухохатываюсь.... :llol: Никита ходит с трубкой от гибкого душа (незнаю как она называется - шланг отсоединён а сама трубка откуда вода льётся у него в руках), он у них заменяет телефон. И вот получилась следующая сцена:- "лё-лё-лё-лё" (типо телефон зазвонил), Никита в трубку - "алё, ха-ха-ха, ага, алё... какой дед мороз?".. (дальше что-то на своём инопланетном пробулькал)... "ах дед мороз"... трубкой по полу с дури стучать начал, потом к уху подносит - "ты чё, с ума сошёл??.. щас одну минутку.".. Пошёл положил трубку на диван, ко мне подходит и указывая на трубку - "мама, туда не подходи, ты меня понял?"(он еше немножко путает где говорить на "он" где на "она") ...я ему - "понял"... Никитка берёт трубку и говорит - "ты чё русский не понял??" (ет типо русского языка не понимаешь).."алё?.. не ну ты чё, русский не понял??....всё, пока"...постучал трубкой об пол... "я сказал пока!"... и пошёль...развёл деда мороза как пятачка... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Моя Алёнка трёх лет оттопырила прикол: врубил я как-то вечером с пивком DVD с музыкой. Мелкая бегает по залу кругами (типа танцует). Песня заканчиваеться, Алёнка поворачиваеться к телевизору (зрители орут), разводит руки в стороны и начинаеть кланяться! Такого я ещё от неё не видел. Самое приятное то, что я всё это заснял на видео своим фотиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Песня заканчиваеться, Алёнка поворачиваеться к телевизору (зрители орут), разводит руки в стороны и начинаеть кланяться!

Фабрика Звезд 6 ??? А Пугачиха под диваном пряталась? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню мне еще в учебке корешок рассказывал: он сын погранца, обьехал с батей всю азию, учился в пяти школах, то еще воспитание.

Да, уж... Смену школ проходили ой как много раз! А знаете к чему это привело в итоге? Нет, я не об успеваемости. Мальчишки стали очень-очень ценить возможность постоянного общения с друзьями. Наверное морально себя чувствуешь комфортнее, когда знаешь, что пройдет лето и осенью твои дружки будут делиться с тобой летними впечатлениями. А все твои летние успехи-победы тоже ориентированы на то, что всем этим ты сможешь поделиться со своими друзьями. А это лето у нас еще знаменательно тем, что старший сын получает 15 августа паспорт. Да, детки растут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фабрика Звезд 6 ???

Да уж и не знаю куда её теперь девать. Талантов проявляеться масса (каждый день :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикол с моей сестрой был, я старше ее на 10 лет, сижу с родителями, они поминают умершую старушку, подходит сестра к столу, ей объясняют мол :"Марья Иванновна умерла, что надо сказать в таком случае?" Сестра подумала и выдала:"Ни пуха ей, ни пера!" Это вместо :"Пусть земля ей будет пухом!"

Добавлено в: [mergetime]1122367202[/mergetime]

Дочке было где-то мес 11, вывозим ее на площадку.где играют дети, а там мальчик за девочкой носится. Никуся наблюдает с интересом, а я ей говорю:"Ничего Ника, вырастешь-все мальчики твои будут!" Никуся поворачмвается ко мне и говорит:"Дя!" Мы с мужем чуть не упали, первое ее слово было. Теперь на все отвечает "ДА" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лежу, нежась в ванне, рядом Никитка сидит играет и напевает себе под нос песенку (Ах, кто увидет нас тот сразу ахнет, и для кого то жаренным запахнет...), но напевает на свой лад, повторяя один и тот же куплет... И вот как бывает - то ли язык устал, то ли буквы дорожку перебежали - запнулся, забыл как петь и сидит вспоминает - "А, кто увидет нас тот сразу....бахнет,.... пахнет,.... трахнет,..... тахнет....."(я сидела затаив дыхание и слушала его перебор - поиск слов...) он думал, думал и, решив что-то окончательное запел - "Ах кто увидет нас тот сразу тахнет.. и на кого-то жаренным запахнет........." :wub:

 

Семейная идиллия: Гошка больной, в состоянии нестояния валяется на кровати, я делаю тортик, Никитёнок с Лисёной шмоняют книжку, мнут....

Гошка собрав все свои силы приподнимается и начинает ругать их, грит - "Никита, а ну быренько отвалил оттуда".. а Никитка ему в ответ - "пАпа, закрой глаза и спи..." *rofl**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Почему все замолчали??? :)Сидим вчера ужинаем, Лиске положила на тарелочку еды и говорю -"ешь", она накалывает пельмешик тянет ко мне - "подуй", я подула, потом говорит -" покорми меня", я ей говорю - "сама давай кушай"... а она отвечает - "а ты кто?", в том смысле "а ты на што??".... Понятно что это был сумбур слов, нам ток 2 года и она специально так не смогла бы проиронировать, но какой эффект - мы с Гошкой упали....и пришлось честно покормить ребенка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня двое пацанов, одному сейчас четыре с половиной, а второму полтора и младший все повторяет за старшим.Старшего мама за что-то отругала и сказала иди в угол, тот сел в угол, уперся головой в стенку и сидит плачет, тут младшей тоже куда-то не туда полез и мама прикрикнула на него, тот молча садится в угол рядом со старшим, упирается головой в стену и начинает плакать. Картина – в углу сидят два ребенка и плачут, а родители умирают со смеху.Еще был прикол со старшим когда ему было чуть больше двух:Сидим на даче за большим обеденным столом, вся семья в сборе – мама, папа, бабушка, дедушка, дядя со своей подругой, прабабушка и мой сынишка, а я сел возле шкафа где находится вся необходимая для еды утварь, и вот все меня просят – подай то, подай это, наконец мне это надоедает и я спрашиваю: Ну кому, чего еще надо? И тут вставляет мой отпрыск: Говна папа. За столом сперва наступает полная тишина, а потом всеобщий хохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольная тема, че та она куда-то пропала, но вот опять выплыла из архивов и мы от души смеемся над нашими чадами. Лежим тут вечером (с супругой ессно), телевизор смотрим перед сном, дети уже вроде-бы спят в соседней комнате, вдруг ни с того ни сего тоненький голосок пятилетней дочурки жалобно пропел: -Комарики комарикиПейте пейте мою кровьАх зачем зачем она нужнаРаз кончилась любовь.... Оказалось днем доча по радио услышала песню и засыпая почему-то вспомнила, было очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему все замолчали??? :)

"а ты кто?", в том смысле "а ты на што??"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сержик... это предательство...:)Кто посмотрит со стороны на наших деток - все одного мнения: Никитка спокойный бычок, которому один раз скажешь нельзя - он и слушает, а Лиска ну что в попе шило....однако они не видят и не понимают что происходит на самом деле!... Полезет Никитка в неположенное место, например к ёлке - скажешь нельзя - ёлка может упасть или игрушки в руках могут разбиться.... Он с покорным видом отходит на приличное расстояние, подзывает Алиску и грит:" - ЛИса, пойди ёлку толкни - потрогай" - Лиска бежит выполнять поручение за что получает "оплеуху".. Никита её снова подзывает и грит:"- ЛИса иди сними игрушку с ёлки" - Лисёна, с преданными глазами бежит опять к ёлке и снова получает "оплеуху"...А Никитка сидит себе в уголке и хихикает пока сам не получит за подстрекательство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоим с младшей на остановке. Ждем автобуса, объявления читаем. На одном фото собаки и соответствующее объявление, типа "Пропала собака. Cука, порода...,окрас...., возраст...." и т.п. Дочка (с возмущением) : "Что ж это они такую кличку собачке дали нехорошую..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старший сынишка копается руками в тарелке, мама подходит и говорит, ну ты вообще уже и ложкой разучился есть, ты наверное не растешь, а наоборот становишься маленьким, скоро писаться начнешь и тебе придется памперсы одевать.Мам, а потом я стану совсем маленьким и тебе придется меня перераживать? :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас вспомнил, у знакомой трое детей двойняшки и один погодок, звонят они маме на работу и говорят:–Мам ты на нас сильно не ругайся, мы тут кое что очень большое разбили. Мама в испуге: –Телевизор?–Нет–Сервант?–Нет–Люстру?–НетМама успокоившись и думая что ни чего большого у нее в доме больше нет, спрашивает:-И что вы разбили?-ВаннуОказывается, дети услышали, что мама собралась квасить капусту и для этого нужен груз, подошел бы большей камень, вот они и нашли камень, притащили его домой, а так как он был грязный, решили его помыть, но не удержали и уронили его в ванную, а она была чугунная и поэтому раскололась. :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детская защита сына - гордость для мамы:Вчера играем, проводим семейное времяпровождение отдыха...и я..эээ...получаю шлепок от мужа по мягкому месту, Никитка подходит и говорит "не обижай мою маму" на что папа отвечает "это моя жена", далее идёт спор где чья жена а где мама, и в конце концов уставший от спора папа разворачивается и идёт на кухню, а ему Никитка вслед с кулаком: -"вот я тебе ща как дам, будешь знать как мою жену обижать" и поворачиваясь ко мне спрашивает "он чё с ума сошел?" :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детская защита сына - гордость для мамы:Вчера играем, проводим семейное времяпровождение отдыха...и я..эээ...получаю шлепок от мужа по мягкому месту, Никитка подходит и говорит "не обижай мою маму" на что папа отвечает "это моя жена", далее идёт спор где чья жена а где мама, и в конце концов уставший от спора папа разворачивается и идёт на кухню, а ему Никитка вслед с кулаком: -"вот я тебе ща как дам, будешь знать как мою жену обижать" и поворачиваясь ко мне спрашивает "он чё с ума сошел?" :llol:

Да, вот это сила!А у меня, в связи с холодами, дети дома сидят и сходят с ума от переизбытка энергии, дискотеку устроили и под Крези Фрога всю квартиру перевернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, вот это сила!А у меня, в связи с холодами, дети дома сидят и сходят с ума от переизбытка энергии, дискотеку устроили и под Крези Фрога всю квартиру перевернули.

Я вчера прихожу домой, а мой младший, ему 1,6, тоже под этого лягушонка выделывается и так у него здорово это получается :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да што дети.. ет понятно, я сама готова повыделываться под фрога..:llol:А ща еше и игрулька для детей вышла на эту тему, на мотике гонять... найду обязательно для мелкого затарю..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой племянник, когда в детстве в "войнушку" играл, говорил так- Служу Советскому Союзу Моряков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Недавно к нам с рекламной акцией приходил менеджер компании по продаже супер пупер американского пылесоса, в качестве рекламы он пропылесосил нам ковер и детский диван, все эта презентация проходила в течении 4 часов. Пылесос конечно не плохой и пылесосит очень хорошо, но меня смущало только одно – цена, стоил этот чудо пылесос не много не мало 3600 $ - это в базовой комплектации, у меня естественно возник вопрос:-А че так дорого?В маем понимании, какой бы не был пылесос, он не может столько стоить.Менеджер начал объяснять:-Понимаете, этот пылесос собирается в ручную.На что мой старший сын (четыре года) вставил:-В Китае, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ух ты, мне бы такую презентацию раза два в неделю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня доча 4 года, когда идём по улице пытается погладить всех собак и кошек, я ей " Маша а вдруг она блохастая", проходит время, идём в поликленику много народу Маша одетая в шапке чешет голову на мой вопрос " что там случилось, она громко сказала," да шапка блохастая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знакомы с мультом Роботы?? ...."зовут тормоз, а раньше звали бампер".....У нас это связано с мультиком и не считается обидным в кругу семьи, поэтому иной раз употребляем полушутя... вот однажды мне и пришлось наблюдать картину:Дети щемились на балкон а там ремонт, грязно - без тапочек не пускала, ну дети взяли по своим ботинкам и расселись обуваться. Никитка одел их быстро, Лиска пыхтела и сопела - всё никак... Туха решил тут свою помощь предъявить что уже было забавно наблюдать как два карапуза пыхтят над ботинком, но одевание второго ботинка сопроводилось небольшим диалогом:Н:- Ну давай, ножку туда.... вот ты чудик..А:- На... (причем ногой даже и не старается а только наблюдает)Н: - Лися ну ты тормоз...А: - я не тормозН: - тормоз, тормоз.... просто ма-аленький....А: - ага, маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...