Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это каким ветром в РФ?!
по доброй традиции, уже во второй раз. Был в прошлом году - море позитивных впечатлений, парни прекрасно приняли, спеуом взял в этом году отпуск опять в маЮ, чтобы посетить "северного соседа" *derisive* ))
А кто открывает и закрывает границу, добро кто даёт, не Сергей ли?
ну, Паш, я только в своем, конкретно вязтом пункте пропуска и участке границы *telephone*
Сергею привет!
приветы принимаю только лично *blush2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! *smile3* Сергей, тебе персональный привет! Теперь понятно каким ветром ты к соседям, а то уж я подумала, что у нас обмен кадрами происходит (бесценными), а то и того хуже...ротация расширила географию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но встречу можно организовать и так, вне Дня Пограничника)))
Почему бы и нет, раз оба дончане))
Да во всю уже лопаются почки
Паша, меньше пива пить надо :)(Шучу)
, а в парке каком ?
В Донецке собираются в ЦПКиО(центральный парк культуры и отдыха) им.Щербакова.Традиция, однако)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять в Москву мимо меня?Ни чё московские тебе уже наливать не будут сказали, будешь лекции в школах читать во всех! :)Только форму свою дома оставь-не доставляй радости нашим федералам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, меньше пива пить надо :) (Шучу)
ПРивет всем братишкам и нашей сестрёнке Марише !Александр, я понял, но ты так и не увидел в мой, подаренный тобою мне, бинокль, шутливые почки. Тогда пока он у тебя, смотри.post-14125-1270915657_thumb.jpgpost-14125-1270915675_thumb.jpgПо городу везде Тополя (свечки) начинают сбрасывать, Берёзки в серёжках. Единственное это Карагач самый последний в строю весны.С уважением !
Опять в Москву мимо меня?
Саш рад видеть тебя, да ты не переживай, Сергей Пегас на сколько его знаю, человек слово.А в друг на обратной заглянет, дороге.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весна, футбол, работа, семья, пиво и женщины это конечно прекрасно. Братишки, но давайте завтра не забудем поднять чарку и выпьем за тех ребят, которых нет уже с нами, кто ушел и с которыми мы когда-нибудь встретимся, но уже не в этом мире. Вечная им память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в друг на обратной заглянет, дороге.
Привет!Прошлый раз тоже на обратной дороге, неожиданно свернул и пешком через брянские леса и болота пробирался.Видать контрабанды набрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошлый раз тоже на обратной дороге, неожиданно свернул и пешком через брянские леса и болота пробирался. Видать контрабанды набрал.
Привет братишки !Александр, салют дорогой ! Нет, он этим не занимается, просто пошёл наверное по злачным местам, да и то не то, вышел он из этого возраста, просто природой наслаждался, а по пути конечно можно и заблудиться, ведь в каждом населённом пункте , хоть в каком, есть погранец обязательно. Вот и они его и не пропустили по времени вернутся, задержался. Это хорошо. Просто тогда надо его перехватывать в определённом месте, на развилках и т.д. И названивать, как меня петух клюнул, а у него телефон красный был от общения со мной. Просто человечный наш Сергей погранец :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братцы! По злачным местам не шаримся но сегодня у нас день поминовения усопших родственников. Прошлись по всем родственникам. Всех помянули. Везде по 150. Состояние нестояния. Царствие небесное всем. Извините, но тема актуальная.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошлись по всем родственникам. Всех помянули
По-бывали на 3-х городских кладбищах,хочу отметить такого порядка ни один год не было. Мусор и бурьян весь убран,завезена вода для полива.Работали буфеты купить можно всё,что твоей душе угодно.Царство им всем небесное.Вечная память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на кладбище всё спокойненько, не врагов, не друзей не видать, всё культурненько, всё пристольненько, исключительная благодать.Это же лицо, а как иначе. А у нас даже к вечному огню, который давно не горит, приходили ветераны ВОВ и клали цветы. Видел двух , да уже в годах мужчин, правда из далека, в фуражках ПВ шедшие на кладбище с семьями.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас даже к вечному огню, который давно не горит
А я Паша убей не помню,горит огонь или не горит.У нас в 2-х местах на площади Свободы и возле Днепрогеса.Завтра буду ездить обязательно внимание обращу. Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова, братва!

Опять в Москву мимо меня?
секундочку, давайте, Штирлиц, разбираться по порядку. А ты мну в гости звал? Как там в сказке: ты меня сначала накорми-напои, в баньке попарь, а потом уже предъявы кидай *new_russian*:)
Только форму свою дома оставь-не доставляй радости нашим федералам!
а что, меня ваши федералы за нарукавную нашивку на кителе с надписью "Державна прикордонна служба" отметелят? <_<
Видать контрабанды набрал.
ага....в точку, вёз 5 ножей, один из них потом благополучно у тебя приземлился *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого порядка ни один год не было. Мусор и бурьян весь убран,
Да, у нас тоже порядок был как никогда, буфетов правда не было ну а в остальном нормально, транспорт ходил хорошо, движение регулировали гайцы, пробок не было, только проезд в маршрутках на кладбища был 2 гривны, исполком бабок решил срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты мну в гости звал? Как там в сказке: ты меня сначала накорми-напои, в баньке попарь, а потом уже предъявы кидай
Привет!Это у вас служивых на работе отпуска дают, а мы безвылазно в офисе сидим. Только по понедельникам могу поспать подольше, а потом съездить в баньку к другу "Сутенёру"(детское прозвище). С народом пообщаться, спасателями, в бильярд поиграть. Забыл уже когда спиртное внутрь вливал, но заказываю регулярно(последний раз для шефа "Шабо" 4* 20 бутылок на охоту ездить). Но на телефоне постоянно, может кто мимо Белгорода проезжать будет-позвонит(поэтому "мимо меня").
а что, меня ваши федералы за нарукавную нашивку на кителе с надписью "Державна прикордонна служба" отметелят?
Да не за нашивку, а за агитацию вступать в ряды доблестной "Прикордонной службы".
ага....в точку, вёз 5 ножей, один из них потом благополучно у тебя приземлился
А мог бы сразу завезти, не проверяя на прочность наши границы :)Так что жду сообщений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не за нашивку, а за агитацию вступать в ряды доблестной "Прикордонной службы"
а кто сказал, что я буду агитировать НЕ в ряды рассейских ПВ?...я ж за вас, а то ж я боюсь, что не выеду обратно *aggressive*
А мог бы сразу завезти, не проверяя на прочность наши границы
Сань, я ехал через Конотоп, это мимо тебя вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что не выеду обратно
Вот это как раз не самое страшное!От нас автобусы ходят до Луганска :)А с местными товарищами мы уж как нибудь договоримся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только проезд в маршрутках на кладбища был 2 гривны, исполком бабок решил срубить.
У нас еще по-хлеще 3 гривны,а с Хортицкого жилмасива до матвеевского кладбища-5 грв,так что у нас рубили еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Это что у вас тут ?, по 3, а потом по 5 ? Рубли, грив ни ? Куда вы собрались, не въеду ?А это у вас пароезд, я думал раков продают по Украине.Завтра буду в Луганске на Авангарде, матч жизни или смерти для ЗАРИ. Времени в обрез, после матча бегом на автобус, планы поменялись за полчаса, сейчас.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки, молчим, да чуть не правильно спросил, засыпает Украина ?, все по норам.А мне кажется что сейчас малость расслабление пошло, в общении с вами, как в вертуале, сам с собой разговариваю. Наверное заболел.С уважением !А мы Заря выиграли у Кривбасса, и не дуйтесь братишки, фарту на.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы Заря выиграли у Кривбасса, и не дуйтесь братишки, фарту на.
Кривбасс - моя роднуля, жаль команду, не их вина, что так низко упала команда. А Украина молчит...то ли ждет решения вопроса по претензиям Румынии на часть территории, то ли просто в спячку впалаС уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы шо ребята, какая спячка?, вчерась вот картошечку посадили, а после огорода както не очень тянет к компу, а больше в люлю. Эт сегодня земля мокрая так передышка небольшая, дождичек ночь прошолся, как раз хорошо сразу картошку и саженцы полил, просто все как по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кривбасс - моя роднуля, жаль команду, не их вина,
Привет братишки !Сергей, дорогой, я отдаю должное всем болельщикам, в сторону нарушений Кривбассовцев, не одного плохого слова с трибун не было. Все понимали, и с вашей стороны всего 3 фана были с банарами. 3 фан клуба Зари , приветствовали их стоя, тоже делают уважение, приветствуя Кривбасс. Играли очень грамотно, особенно, особенно правый фланг. Здесь спорт, Луганчанам просто повезло. Это надо было видеть бойню, и ржари, и своих обсуждали местные. Наши так не делают.С уважением !Василий В.Родионов привет !А как ты думал, землю крестьянам, заводы рабочим. Да и сейчас без неё не проживёшь. Но город есть город, в нём надо уметь жить, и выживать. Да ещё в наше время, нам можно всем памятники ставить, ведь мы как кролики подопотные в стране БОЛЬШОЙ Украины, всё прошли, и грипп, и т.д.А главное голода не было, и паники, не считая БОЛЬШОЙ КУЧИ, которую разгребает сейчас народс новой властью.С уважением !Мариша mm0072 приветик ! А нам он не нужен, у нас и так облачно из за вас, солнца хотим, а они тут занавесь сделали, жарко им видите ли. Шучу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята и девчата. Сегодня с утра тоже принял участие в огородной эпопее. Засеял парничок семенами может что взойдет, будем осенью с помидорками. После обеда тоже дождичек пошел небольшой, но я уже дома был. Рыбка в море ловится, сын за пару часов килограмма 2 бычка надергал. Живем помаленьку. Футбол не смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...