Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

двое суток висел на службе,фото в подтверждение
Вот так он и висел на службе, нижнее его фото в подтверждение)) Привет тов генералисимус)))
вот так и получается ДОРОГОЙ МОЙ ВАСИЛИЙ Миротворец БРАТИШКА МЕНЬШОЙ, что слона то ты и не заметил, то есть мой пост с ответом. Что руссохохол уже не братишка, только Мариша и Василийпонятно, без обид я, сам знаешь, меня обидеть, то надо :llol: . Рад видеть тебя с нами в строю :fr: !
Пашка брат , вот глупость ты сказал, ну,как тебя и я не замечу, я ведь всегда втои ласты увижу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАСИЛИЙ Миротворец БРАТИШКА МЕНЬШОЙ, что слона то ты и не заметил,
Пашуляч вклинился. Читаем после Паши. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кот - баюн, а не кажется что рядом с тобой стоит похожий на тебя братишка, а одетый санитар вашна крайняк стоит ?, а где же post-14125-1295638614.gifскорая помощь :yaaa: .С уважением !Василий, :fr:Миротворец дорогой, салют братишка, а мы только с Сергеем гутарили, ну и достаётся ему, мне пока тоже не сладко, ОТЛИЧНО что заглянул на форум. Удачи тебе дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всей братии! Давно меня не было (правда, Миротворца не было вообще 50 лет и ничего)..
Да это всё фигня. Просто Васятка курить начал, причём сразу гашиш.... Он так наблудился на форуме, что аж к беларусам на политику залез. А Лёха (dеvilANS) аж креститься начал, думал, что Васятка наш ему примерещился.... :llol: Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,070 ну хоть бы улыбнулся, где пост, я то понял, а вот наша братва что подумает ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот ты брат серёга не забыл на какой границе я служу, буш в следующий раз через меня ехать вместе курнём и ты улетишььььььь)) , а не поедешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


курить начал,
Да нет, он с нами в строю, НО, по мере возможности получается. И не какой курятины у него нет.
и ты улетишььььььь))
Не года себе что у тебя дорогой есть на вооружении *tease* , кони мрут наверное сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не забыл на какой границе я служу
слышь, пузатый малыш, тебя что перевели на Пакистанскую границу? :blink::oleni: только там от папиросы :Laie_43:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не года себе что у тебя дорогой есть на вооружении *tease* , кони мрут наверное сразу.
ну бедут ехать Серёга на нём и проверим)) думаю он ластами так по рельсам погребёт мама не горюй)))) Серёга шутка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так он и висел на службе, нижнее его фото в подтверждение))
а чем не служба, может мы заставской УАЗик утопили :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чем не служба, может мы заставской УАЗик утопили :jjosh:
Ооо Сёрёга брат привет, ага я так и поверил,что бы вечный капитан да сам в водичку полез, ага молодёж не разводи))) А ты ешо и на заставе был кппешная твоя душа?)))(шутка)такс, тут пофлудил Девиланс лёшка спрятался пошёл дальше по форуму флуд разносить, а то скучно тут на форуме без флуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,070 ну хоть бы улыбнулся, где пост, я то понял, а вот наша братва что подумает ?С уважением !
Я больше переживал за то, что Марина увидет и покроет меня некрасивыми словеями.... :wub:
а вот ты брат серёга не забыл на какой границе я служу, буш в следующий раз через меня ехать вместе курнём и ты улетишььььььь)) , а не поедешь))))
Помню, помню, как и номер сотового. Главное, чтобы срасталось. :fr: Но если таки курнём :laugh: ...., то может и границу за Хмельницкий аж перенесём... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с Единением(Соборностью) вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с Единением(Соборностью) вас!
то же мне праздник нашел, вражина *bad* я такие и не знаю и не праздную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вчера предварительно поинтересовался и получил добро:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=517959А вам бы только служебный транспорт топить и голыми уток гонять от проруби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то же мне праздник нашел, вражина *bad* я такие и не знаю и не праздную...
Привет. Это еще с прошлого тысячелетия. 22 января 1919 года договор, вошедший в историю как Акт «Злуки» (Велика Злука) — акт объединения украинских земель, был обнародован в Киеве на Софийской площади.Этот государственный праздник символизирует единство украинских земель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда обнимаю всех!!!(а дня поцелуя там не намечается?)...
ну вот не надо этого))))
а чем не служба, может мы заставской УАЗик утопили
В вине? :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нам бы...повод, а остальное, приложется!!! Ну,... с Праздником!?. Украина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Украину !Ты смотри по привыкали что бы на их ишачили, а сами пили и плясали *tease* !работать когда будите дорогие, страну поднимать с руин выжившего социализма, хотя о чём можно говорить, все живут этим принцыпом и по ныне, только громко заявляя занаучные западные термены, а без лошади и со двора выйти не могут :llol: . Алё Украина, пережили же кризу, а где все кто проживает в данное время в Украине ?С уважением !Вас и политика, и проблемы страны по темам вижу не интересует, одни гости РФ перемывают косточки, а вы на ус мотаете вижу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Я в политике "отметился". О социализме?.. ни слова!!! ...Давай про дружбу НАРОДОВ!!! , а про работу потом!?!! Общение, - "залог здорового образа жизни"!!! С Праздником Велика злука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вас и политика, и проблемы страны по темам вижу не интересует, одни гости РФ перемывают косточки
я давно ушел из тем о политике, меня коробит манера общения некоторых форумчан, которые считают себя светилами политики, политологии, экономики и прочих красивых слов. К тому же, мое мнение в большинстве случаев не находило отклика и поддержки у некоторых, особо ретивых "писулькиных" из политических тем...так что я лучше тут)))) а то ТАМ меня пару раз чуть не отправили предмодерацию...С уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алё Украина, пережили же кризу,
пережили изобилие,переживем и кризис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пережили изобилие,переживем и кризис
а в дороге никто кормить не обещал *derisive* между изобилием и кризисом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Я так думаю... ? Это тема, для общения, между НАМИ.??? Привет Братской Украине, от Поволжья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братской Украине, от Поволжья!!!
ну значит мы идем к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...