Перейти к содержанию

101 Пого Алакуртти в/ч 2201


Рекомендуемые сообщения

Ты на учебном у кого был, у Суворова?А такие фамилии как старшина Абдуллаев, Очкин, Семенюк, Одинцов, Хоменок, Козачук, Ктиторов тебе о чём-нибудь говорят?Сам-то где был - в Самшите или на заставе?

Всех помню Был на Отборном 2пз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех помню Был на Отборном 2пз

Значит и меня должен вспомнить. *clap* Я был в отделении Шуры Очкина. С Игорем Семенюком выпивали 28 маяи в ЦПКиО.За время службы проехал от 10-ки до 3-ки. До 2-ки не добрался.Пиши в личку. Шли фотку тех лет - узнаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тут товарищ есть Ракитин Игорь, служил в в/ч 2201 , ему сейчас 38 лет. Никто его не знает?У него выхода нет в инет, поэтому я за него

Жорка здравствуй. Передай привет Ракитину от Розова Дмитрия из школы СС (2-ая застава). Он, что сейчас в Тюмени обитает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С прошедшим !!!Худо, ты извиняй, выбыл из строя на некоторое время. Проблемы были. Вроде утреслось.Как дела?Был ли на празднике?Видел ли кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С прошедшим !!!Худо, ты извиняй, выбыл из строя на некоторое время. Проблемы были. Вроде утреслось.Как дела?Был ли на празднике?Видел ли кого?

А не извиняю!!!Мог бы и сообщить. На празднике общался с парнями, которые были со мной в одной команде и ехали в одном вагоне в А-ля-Куртти. Из ваших братьев созванивался только с кинокрутом Серёгой.Если что - знаешь как меня найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Google Earth обновили Алакуртти. Можете посмотреть на отряд из космоса с довольно четким разрешением. А при желании найдете и свои фланги! Всем большой привет. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Google Earth обновили Алакуртти. Можете посмотреть на отряд из космоса с довольно четким разрешением. А при желании найдете и свои фланги! Всем большой привет. *bye*

Попробуем-попробуем посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жорка здравствуй. Передай привет Ракитину от Розова Дмитрия из школы СС (2-ая застава). Он, что сейчас в Тюмени обитает?

Привет Димон!!!

Ты б ему в личку отписал. Наверна жорка уж забыл, что сюда пост кинул.

Заходи на никельскую ветку (четвёртым с нашей заставы будешь) :fr: :fr: , да и в Галерею фотоки из загашника выложи.

Изменено пользователем Vlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже начал ждать... Заранее спасибо!!! :yaaa:

Напиши лучше адрес. Вышлю. Встретимся не скоро. Я сейчас реже стал мотаться в Москву. Мой ящик смотри у себя в ПМ. Изменено пользователем Вожатый 4-ой ПЗ 101 ПО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто нибудь служил на 14 погз 2000 2002

Изменено пользователем oxranys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

здесь есть кто нибудь призыва 2000 годаздесь есть кто нибудь призыва 2000 года отделение службы собак отзовись

Изменено пользователем oxranys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хорошо. Отцифрую - сообщу.

Спасибо за фильм!Сегодня пробовал зайти на сайт отряда - выдаёт что такой адрес не зарегистрирован. Что-то опять "задвинули"... Уже второй раз!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фильм!Сегодня пробовал зайти на сайт отряда - выдаёт что такой адрес не зарегистрирован. Что-то опять "задвинули"... Уже второй раз!..

Пожалуйста. Лёш, кинь ссылку на сайт. Я её куда-то задевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста. Лёш, кинь ссылку на сайт. Я её куда-то задевал.

Ссылку кинул в личку. Беда какая-то с сайтом... Надо что-то с этим делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ...Эталон 4ПЗ 1984-1986 инструктор с/с ..есть кто рядом и поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ...Эталон 4ПЗ 1984-1986 инструктор с/с ..есть кто рядом и поближе?

Это тебе Вожатый 4-ой ПЗ 101 ПО что-нибудь подскажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У меня есть. Я служил на 4 ПЗ с 1978 по 1980 вожатым СС.В 1993 году спустя 13 лет после дембеля первый раз рванул со своим водителем на машине отдохнуть на родную заставу (отметить день рождения). Приняли очень душевно. Неделю у них гостил. С тех пор регулярно езжу либо на день пограничника, либо в день рождения (13 сентября). В отряде меня уже знают. В прошлом году был на 65-ти летии отряда. Сам я из города Владимира. Владимирская область с 1994 года шефствует над Алакурттинским Погранотрядом. Поэтому наш губернатор тоже был. Подарил трактор "Владимирец". И ещё кучу подарков. Я тоже без подарков не приезжаю. Поскольку у меня своя телекомпания, об отряде сам делал фильм в 1996 году. Но более свежий фильм, снятый мурманчанами, привёз в 2002-м. У меня куча свежих фото с видами отряда и застав, которые в прошлом году мне скинул на диск полковник Букашкин (очень любит фотографировать природу и у него это здорово получается). Будет время - выложу в галерее.Настольгия по службе не отпускает, каждый раз хожу в "поисковую группу" по сопкам, с которых когда-то не мог насмотреться на потрясающую красоту природы заполярья. Времена изменились. Нет "холодной войны". Не так опасна и загадочна, как раньше, "та сторона", (тем более, что я однажды был в Финляндии на отдыхе примерно напротив заставы), но всё-равно, когда приезжаю, и брожу по знакомым местам, от воспоминаний получаю массу положительных эмоций. Видимо служба действительно была настоящей и я останусь погранманьяком на всю жизнь.

привет зелёный брат, я хоть и позже, (97-99), служил но по соседству с тобой 5 ПОГЗ, если нетрудно тебе переписать какой нибудь фильмец про отряд наш родной 101, иногда ездию во Владимир по работе, зарание спасибо

игорь колесников КОЛЯ питер системщик 88-90 ура кто-то живой родной назовись

привет, припоминою фамилию суворов, он и у меня в учебке был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пивет погранцы!!! Помогите я ищу Антона "Черный" или Чернов или еще как (пусть не обижается на мою память ).Служил он 101 Отряде в ммг.Год службы его осень 94-96. Он Москвич.среднего роста.цвет волос темный. Больше не чего не помню.Жив ли и как он сейчас?Такой шухерной помню был. Обидно все из головы выскочило .Я у него сержантом был.Я призвался в шсс весна 94 , потом на 1 УПГЗ сержантом ,потом выучили сынов и с ними в ммг и так до дмб весна 96. Пацаны помогите ,может кто знает про него.Я понимаю информации очень мало ,но я надюсь .Если кто меня помнит или служили вместе отзовитесь рад буду пообщатся.Заранее большое спасибо. сн-т Саютин Игорь.

 

Мужчины, помогите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

кто нибудь знает Меникова Романа из питера служил на 14 позже переименованой в 13 погз 2000 2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


* *offtopic* привет тебе я служил на 16 ПогЗ. 91-93 и еще по контракту 94 г. Ребята кто служил после меня раскажитк как там "папа" и вообще как застава.

Привет леха "Папа"жил нормально да и застава стояла правда сейчас незнаю говорят половину застав законсервировали я назаставе наченал служить до монгруппы хвостом "каро" пес был может мы стобой пересекались послужбе правда я был молодым тогда *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

89-91 залеж - класные были времена.

если служил на паанаярви то она теперь 13 вмятина так как зазтав осталось 13кстати к 2002 году осталось 13 застав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Господа, посмотрите. Может кого признаете. Эти ребята поехали в Алакуртти из радиошколы в Петрозаводске. Фазаны 86-88.

Изображение

Остальные фотки в галерее. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

http://pic20.picturetrail.com/VOL1478/5520222/13748207/205128698.jpg

пос. Алакуртти, Т-34 и я :)

 

http://pic20.picturetrail.com/VOL1478/5520222/13748207/205128708.jpg

Взвод обеспечения Учебного центра... балуемся

 

http://pic20.picturetrail.com/VOL1478/5520222/13748207/205128700.jpg

Учебный центр 2201... 1 этаж

 

 

location=\'http://pic20.picturetrail.com/VOL1478/5520222/13748207/205128695.jpg\'');" title='Три дурака'>Три дурака

 

location=\'http://pic20.picturetrail.com/VOL1478/5520222/13748207/205128713.jpg\'');" title='Штаб'>Штаб

Со мной рядом Вадик Улижов, рукопашник, лыжник, троеборец. Чемпион Мурманской области.

 

Нарушение пункта 11.1 правил форума. Считаем объем Ваших фотографий:

32658 + 44445 + 62357 + 27015 + 42969 = 210438 байт. Разрешено в одном сообщении только 150000 байт.

Две последних фотографии преобразованы в ссылки.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет Служил на "Отборном" хвостом призыв 83-85 осень.В качестве информации кому интересно. Тогдашний НЗ Лукьянчиков в конце 90х служил в округе по-моему нач. школы прапорщиков на ОКПП, Ростовцев Ю.В. комендант комендатуры управления округа его супруга была у него в подчинении, замбой до 84г потом НЗ по моему на 6 Коновалов уволился в 95 майором из 5 ПогОН Сосновый Бор. Новоселецкий("Шпрот") - был начальником СС в Группе ПВ РФ в РТ,Румянцев Алексей перед нашим дембелем приезжал стажером-курсантом потом служил на нашей же заставе после выпуска - последняя должность помощник командующего СЗРУ, живет в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...