Перейти к содержанию

александр4712

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2201 отряд РМО
  • Ваше имя
    Александр Моисеев
  • ДМБ
    28-11-1989

Достижения александр4712

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. К поздравлению земляка присоединяюсь С ДНЕМ ПВ всего ВАМ самого нилучшего УРРРАА!!!!!!
  2. Ребята всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! Чтобы было все в меру.Недавно у родителей вытащил дембельскую шинель пытался примерить... не получилось немножко стал широковат.Посмотрел размер 46 дааа вздохнул с ностальгией о службе,фургон со СПН как новенький на самой макушке держится.УРРА товарищи скоро НАШ праздник!!!
  3. Привет ты на 10 был или на 3ПК? А Залеж он и остальные заставы как бы и есть но их уже нет вот так то брат.
  4. Сергей привет,я служил в РМО 87-89 возил особиков.ребят таких помниш Важнов Валера.Федя карманов,Игорь Пироговский,Саня Лелин,Юра Мартынов.На 15 потом перевели Стаса Ельшова на шишигу.Удачи.
  5. Никого не хотел обидить ни железных зверей ни ребят что ими управляли. Вот только помниться что ребята постоянно с ними счто то делали и один другого тягал по парку.А вот на них самому не доводилось прокатиться.
  6. Ребята привет всем!! Помню я эти БТР у меня фотки даже есть целой толпой фотографировались на них.Вроде один из них называли ЧАЙКА почему так вспомнилось не знаю может я и не прав.Вобщем те еще гробы.Выезжали ли они в какието дальние странствия вот этого я непомню.И БТР ов вроде было 2.
  7. Ребята привет,я тоже немного повспоминаю ведь у каждого были свои чулки.Это было осенью 89 мы набрали картошки почистили, тушняка со склада задумались где жарить? Кто то предложил в кузове 131 они же были тентованные.Сковородища была большая приготовили паялку на кирпичи и давай кочегарить.Машина стояла на улице в парке и в это время там ходил по территории сверчок Миша Палагин он ро призыву наш дед на дембель не пошел остался служить.Картошка медленно доходит до кондиции это ведь вдумчивый процесс запах стоиииит обалденный.Палагин это хозяйство тоже чует но понять ничего не может.Паялка гудит как самолет на взлете,но все обошлось и картошка с мясом была уничтожена со всем нашим старанием.
  8. Володя привет! Не расстраивайся ты, твоего призыва ребята увидят что ты на связи и подтянутся для диолога. Я своих пацанов с РМО тоже никак не могу найти НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Всего хорошего не кисни.
  9. Александр,Алексей всем Вам большой привет от меня с пршедшими большими праздниками и с наступающими. За перепиской слежу более менее постоянно рад что вы не теряетесь. ПУЦ вспоминаете, да интнресно было после года службы более менее освоившись мы туда на машинах уезжали чулковались так сказать. Немного бездельничали и страдали всякой ерундой и фотографировались это тоже было. Ползали там по всяким старым небольшим строениям че там пацаны ведь молодые были. Не хочется вспоминать плохое но вы должны это помнить прорыв на участке 3 ПЗ по моему в 89 году в начале лета. Как помниться была инфа разведчиков и КГБ что идет перец по тылам в сторону линейки и направление правильно вычислили учебка на подступах парилась и как только ее сняли хоп прорыв.Больших подробностей не знаю но я видел этого перца когда фины его выдали,мужик небольшого роста с его слов приняли его под рученьки и в участок с трассы,все говорит нормально только хлеба мало черного дают так рассказывали офицеры. Может что то вы дополните.
  10. Да ГРИМЕР, кто был не забудет я начинал там службу.Был ли у вас на шишиге Стас Ельшов моего призыва.
  11. Так то оно так но насчет ФИЗМАТА я сомневаюсь что туда возили хлеб наверно они пекли сами может и не так, уже подзабывается. Дорога была до заставы не очень и 100 камней.И все таки заставской хлеб очень вкусный в свое время с 15 НЗ его возил геологам те его очень хвалили.В Ковдоре с пацанами в первый раз сходили в видеосалон.
  12. Сергей привет,ты служил на комендатуре? Я кой кого хорошо помню из ребят.
  13. Да Алексей в этом карьере,наших отечественных машин не видел одни импортные КАМАЦУ УАЗик рядышком казался крохой.
  14. Т образный перекресток это точно,ну ладно может кто подскажет из ребят.Помню была дорога через карьер и она выходила к системе вроде на участок 5 заставы и вот должны были рвать породу мы слышали ревун а посты както проскочили и на выезде попали под взрывы ощчущения не очень но.... проскочили.
×
×
  • Создать...