Перейти к содержанию

Алексей532

Форумчанин
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей532

  • День рождения 02.08.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Новодвинск., г. Севастополь

Дополнительно

  • Служил
    Алакуртти в/ч 2201, 13ПЗ, 17ПЗ
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    29-12-1986

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля

Достижения Алексей532

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Привет "Вмятинцы"!!! Хочу представить вашему вниманию двоих своих друзей - сослуживцев с которыми не перестаю общаться до сих пор!!! Уже как 36! Лет! Алексей Харев г. Архангельск, Михаил Семенюшкин г. Москва август 2020г. На 3-фото два Лёхи))) 28 мая 2020г.
  2. С праздником "Зелёные братья" !!! Всего доброго вам и вашим семьям !
  3. Я тоже начинал на "Гридлике" в 1985...вожатый СС. ,потом 13 "Вмятина" ДМБ - 1986г.
  4. "Зелёные братья" Всех с 95 летием наших доблестных войск!!! Всего доброго! Удачи ! Граница на замке !
  5. "Зелёные братья" Всех с 95 летием наших доблестных войск!!! Всего доброго! Удачи ! Граница на замке !
  6. Да ничего страшного Саш! Доживёшь и ты до этого прекрасного момента! А насчёт денег тут ты наверное прав.Хотя мне бы хватило определённого количества. Это точно! Сейчас на мою пенсию мы умудряемся жить в троём , не шикуем конечно. Летом отдохнуть месяца на три съездим и на работу их отправлю . Сам как Саша Манн говорит бока помну ещё!
  7. Привет Саша! И это печально что можно проживать только 90 дней! От Севастополя до границы ехать часов 12 да обратно-это получится больше суток. Но я слышал что всё-же можно как то это дело решить, ладно в нэте покопаюсь. Да у вас со снегом не повезло , главное чтоб не мороз а то побъёт фруктовые деревья , что мы летом есть то будем? Турецкого не хочется! У нас морозы так и держаться ....надоели уже! На масленницу постояли на площади полтора часа (хоть и солнце светило да ветер холодный) хоть подогревались из нутри водочкой всё равно задубели....вот и встретили весну , проводили зиму! Вот такие дела. А пенсия - это прекрасно! Ещё бы денюжек давали побольше )))
  8. Привет! Внучёк! Да что у нас на северном пространстве! Ночью мороз до -30 , днём потеплее -15 солнышко начало пригревать. Сугробы в этом году по пояс и выше, слякоть будет ужасная! Так что нам пока не до жиру (сала) как говорится! Вышел на пенсию, работать больше не хочу....всю голову взорвали!Тёща поехала оформлять квартиру в Севастополе, хочу туда перебраться, да вот больше 3-х месяцев Россиянам в Украине не дают жить , нужно выезжать а потом снова заезжать. Да и чёрт его подери страна другая ...а с тем проблемы! Может узнаешь как Россиянину жить в Украине и не выезжать каждые три месяца.А твоему весеннему салу я позавидовал белой завистью! Молодцы! ВКУСНЯТИНА !
  9. Всех "зелёных братьев" поздравляю с Новым годом! Всего самого наилучшего! Счастья , здоровья, исполнения желаний !!
  10. Привет1 Значит должен помнить Юру Кононенко (вожатый СС) ,Вострышева Сергея?
×
×
  • Создать...