Перейти к содержанию

23 февраля, День Защитника Отечества


Рекомендуемые сообщения

<br />Мы славим тех, кто не плакал от боли своей,<br />Но слёз не скрывал на могилах друзей !<br />С праздником, дорогие друзья !<br />

<br /><br /><br />Поздравляю Вас с Праздником!!! Здоровья, мира, удачи! Вы случайно не служили со Стовбой Валерием Станиславовичем? Адрес моей почты: Zem78( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником !!! Всех пограничников особенно, несмотря на то, что не все его считают своим, т.к. есть 28 мая. Но и в этот день мы вспоминаем тех, кто честно отдал свой долг, тех, кто погиб, тех, кто был искалечен и тех, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня. Мы с верой и надеждой смотрим на подрастающее поколение и перебираем фотографии наших дедов, освободивших мир от фашизма. Так всё-таки это и наш праздник, пограничники, с Праздником !Всем, кто прислал SMS, списибо ! Ответить сегодня всем не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям, так как добавить нечего, а самое главное здоровя, здоровья и еще раз здоровья вам и вашим семьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Днём Защитника отечества!! (хоть и с уже прошедшим)обратите внимание: на картнке солдат в зелёной фуражке,но на погонах СА.

post-300-1267170061_thumb.jpg

post-300-1267170071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, прошу у всех прощения,что так поздно но всех м прошедшим Защитником отечества,ведь именно мы все первые стоим на рубежах Родины и именно мы первые всегда удар на себя принимали и примем если надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех с праздничком 23 Февраля! :chest_m4:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с этим праздником мужским,Февральским, поздравляю!Быть в жизни на коне, лихим,Ну а в душе быть ангелом желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с Праздником Днем Защитника Отечества!!!Всех Благ Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём защитника отечества! Мирного неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

Здоровья ,удачи и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пограничники ,поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!!!!

Вы, первые кто защищал рубежи нашего Отечества и не только нашего.

С праздником Вас!!! Всем здоровья,счастья и всех благ. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважаемые Ветераны! Знаю многие из Вас завтра будут встечатся в разных местах бывшего союза, по случаю Празднования 23 февраля - Дня СА и ВМФ СССР. Хотя и нет больше союза,как государства, но есть мы, есть наш союз, наша морская дружба и взаимопонимание, наше уважение друг к другу. Желаю всем Вам завтра при встрече вспомнить своих сослуживцев, своих командиров которые, по разным причинам, не смогут присоеденится к Празднечным столикам. Выпейте по рюмочке и за наши корабли, которык многие годы были для нас и крепостью и домом и которые многие из низ ушли в историю. Ещё раз хочу Поздравить с Праздником всех Вас, тех кого я знаю, кого узнал не так уж давно и подружились(благодоря форуму) и тех кого не знаю но общаемся на форуме. Будьте счастливы и здоровы. Приятной встречи за Празднечным столом!!! И большой пламенный привет, всем Вам, из солнечной Молдовы. :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником всех мужчин нашей необъятной Родины и за её пределами тоже! Смотрите, сильно не "усугубляйте" *derisive* , помните, 24-го на работу *tease* !Нуууу, будем... :drinks: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, братишки, ветераны, те кто сейчас на службе, примите искренние поздравления с праздником "Днем защитника Отечества" . Всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни, любви и взаимопонимания!!

С уважением! *fans*:drinks:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно уж не в казарме я, Hе в сапогах - нога. Hо мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - Hа свете нет сильней!!! Поздравляю Всех участников и гостей темы с днём защитника Отечества!!! :congrat:

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником Всех!

post-36130-1298434173_thumb.jpg

Изменено пользователем Diamond07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтоб дети - не ныли, жена - чтоб не грызла,

Чтоб кошка в углу - не смотрела как крыса,

Чтоб крепли тела и сбывались дела

И главное - рожа довольной была!

Чтоб даже в минуты тяжёлой кручины

Не куксились мы, от природы мужчины.

И хоть тяжело нам, эх, вспомним опять:

Кому-то же надо их всех защищать?

С днем защитника Отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём защитника Отечества!!!! А всех, кто учился в МВПКООРКУ КГБ СССР имени Моссовета, с 79-ой годовщиной училища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем Советской Армии и Военно-Морскрго Флоты!!!

С праздником вас- Защитники Отечества!!!

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи, успехов и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

 

ВСЕХ НАШИХ ОФИЦЕРОВ, МИЧМАНОМ И НАС на ФОРУМЕ , С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ БРАТИШКИ :fr: !

А ТАК ЖЕ ВСЕХ КТО ПО СЕЙ ДЕНЬ В СТРОЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА :chest_m4: !

ЖМУ ВСЕМ КРАБА !, И ЖЕЛАЮ КАК И НАШИМ КОРАБЛЯМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ, ТАК ЖЕ И ВСЕМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ !

С уважением !

 

ЗА ВАС, ЗА НАС, И ЗА ТЕХ КТО В СТРОЮ :drinks: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником! Ура! :fr::feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы славим тех, кто не плакалОт боли своей,Но слез не скрывалНа могилах друзей,Тех, кто мужчиной былНе на словах,Труса не праздновал,Сидя в кустах,Тех лучшихСынов человечества,Тех, кто на страже Отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...