Перейти к содержанию

Владимирр

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимирр

  1. C НАСТУПАЮЩИМ ! PS: Бывших пограничников не бывает.
  2. Здарова, Юрий Алексеич ! Попробуй вспомнить кто, где и когда вас с А.С. Новиковым сфотал?
  3. C ПРАЗДНИКОМ!!!Всем носившим и носящим зелёные фуражки - ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!
  4. Погранцы, с ПРАЗДНИКОМ!Всем ЗДОРОВЬЯ и отличной службы. И... поменьше начальников-долбо...в!
  5. Знаешь, ПАК, Коммунисты первыми шли в атаку во время ВОВ, Коммунисты шли поднимать Целину. А СССР, который я до сих пор УВАЖАЮ, уничтожили кремлёвские отщепенцы от власти. Не путай их с теми, кто строил ЭТУ СТРАНУ!По поводу революций ещё Бисмарк сказал: "... Задумывают их гении, реализуют фанатики, а результатами пользуются проходимцы... ". Нынешние проходимцы "сгэпались до кучи" в ЕдРо во главе с медвепутом! Не надо революций, достаточно не выбирать НИКОГО из ЕдРосов и следить до единого бюллетеня за ходом подсчёта голосов! И всё это ворьё само отсеется. А вот потом придётся поднимать РОССИЮ.
  6. Первыми врагов исстари встречали Пограничники. Так что всех нас - С Днём Защитника Отечества! И верных Жён пограничных!!!! ИБО БЕЗ НИХ, ДЕЛЯЩИХ С МУЖЬЯМИ ВСЕ ТЯГОТЫ СЛУЖБЫ И СЛУЖБА КАТОРГОЙ БЫ ПОКАЗАЛАСЬ!ЗА ВСЕХ - ДО ДНА! Но понемногу ;) Завтра ж служить! ;) А кому и сегодня
  7. А кто-нить знает где нынче Владимир Дроздов, командир взвода БТР в 1985ом?
  8. Так и есть. В/ч 2060, если не ошибаюсь. Тока теперь она ПЗ 1
  9. Ребята, всех с юбилеем наших славных ПОГРАНВОЙСК!!!!!Здоровья, удачи, семейного счастья и всего-всего!!!ВИВАТ, ПОГРАНИЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Алексей, привет! И от меня бате передай привет! Он мне здорово помог, когда мне довелось "вылететь" из ПВ ГКБ СССР!С уважением,Владимир Мокробородов PS: Хотелось бы знать служил ли он после Курчума ещё где-то или нет?
  11. Приветствую, Николай! Нет ли у Вас, часом, фотографий Матвеевки текущего века?
  12. Станислав, приветствую! Если не трудно, то сбросьте и мне ту статью. Очень интересно знать как там бывшая 2535 живёт... А про Матвеевку есть ли что?
  13. Ок! Передам ! Сначала Серёге Груздеву, а он уж всем остальным!Где сам-то сейчас? Чем занят в жизни? )))
  14. И даже те, кто не был его подчинённым непосредственно тоже. Мужик был ОГО-ГО !!!
  15. Здравствуйте, Роман! Авторитетному мнению верю. Рад, что граница по-прежнему на замке!
  16. Братья Погранцы, помогите найти Александра Красносельского,если кто его знал!В августе 1983 г мы закончили Камень-Рыболовскую школу прапорщиков и он вернулся в часть к вертолётчикам в г.Алма-Ата к месту службы. Кто его знал - откликнитесь!Санька, вдруг будешь тут - пиши на cgraphpro[гав-гав]mail333.com !!!Владимир.
  17. Приветствую, г-н Чоловский! Может то и другой кто был, мёд-пиво кушал, лет-то прошло ого-го-о! Не суть важно )))А по поводу перехода из разведотдела на ПЗ, так жизнь показала, что пословица "Всё, что ни делается - всё к лучшему!" опять права: не послушал бы Сергея Егорыча Проничева, остался бы в РО... Остался бы в разведке - не выперли бы из отряда под очередную кампанию борьбы с чем-то там в СССР... Не выперли бы со службы - не поступил бы в институт. А без института не встретил бы красавицу жену! )))) Да и много-много чего ещё хорошего бы не произошло бы в жизни. Вполне вероятно, что останься я служить, то было бы что-то другое хорошее, но меня вполне устраивает настоящее! )))))Так что я не жалею о сделанном! Однако, с лёгкой ностальгией впоминаю о годах службы в Курчумском ПО и особенно на ПЗ "Матвеевка"!!! Природа там просто чудо!!!!! А прикольные шуточки капитана Чоловского тоже долго впоминались с удовольствием и пересказывались студентам! ))))) (в то времмя - капитана)Одно портило впечатление - как комендант ПК "Бобровка" п/п-к Б. ни приедет на заставу - так пьяный в стельку... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Где нынче-то? Служить изволите или уже в отставке?
  18. С праздником всех Нас, погранцы!!! Да не увянет во веки пограничное братство!!
  19. Ак-Алаха ведь наша осталась! В/ч 2080! Так что кусочек Курчумского отряда жив!
  20. Тут в Магнитке Серёга Груздев живёт. Привет передать?
  21. Далековато... Кстати, Сергей Егорыч Проничев тоже после ухода в запас уехал в Украину. Поскольку тепрь есть куда - выложу сохранившиеся у меня снимки в этой конференции. Правда, они все ч/б ((( Но если кто из знакомых заглянет сюда, сможет вспомнить боевую молодость ))).А как складывалась служба отряда в начале 90-ых? В Алексеевке китайцы торговлю не организовали? Они ж как тараканы отовсюду лезли в СНГ...Чоловского конечно помню! Особенно как мы в гостях у старшины Владимировки медок кушали ))) Если интересно могу потом рассказать. Там ещё капинан (в то время) Потанин участвовал ))))) А где они сейчас? А Курчумский отряд куда перевели после ликвидации КВПО ?Кстати! У нас в Магнитогорске несколько лет стоял МАГНИТОГОРСКИЙ ПОГРАНОТРЯД! Я у них частенько в гостях бывал, на стрельбах опять же ))))У моей бабушки на постое жила семья отрядных докторов. Но сейчас схему оптимизировали и офицеров отряда перевели в Челябинск. Так что тут опять нкого из "зелёных бартьев" не осталось (((
  22. Александр, а Ваш отец не служил в Курчумском отряде? Майор Микутёв... Батька Микуть, как мы, срочники, его звали. Редкой души был человек...
  23. Ребята, кто-нибудь знал прапорщика Сашу Красносельского? Он в вертолётчиках под Алма-Атой служил. Закончил Камень-Рыблоловскую школу прапорщиков летом 1983-го. Где он сейчас?
×
×
  • Создать...