Перейти к содержанию

Вопросы транзита и транспортировки молдавского хереса


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, не ищи причину, а ищи возможность. А возможность - это такая штука, которой просто не может не быть. Так что лучше начинай чемодан с омулем собирать.

Два чемодана!!!Так как народу будет в два раза больше! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не приедет, Саныч.

Хто-то мудрый сказал <_< Не идет гора к .... - а мы уже сколько омуля не ели :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- а мы уже сколько омуля не ели :wub:

Рыба есть, курьер нужен. А я вот не помню как херес выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыба есть, курьер нужен. А я вот не помню как херес выглядит.

Это дело поправимое!!! :fr: К сожалению курьер тоже нужен .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот она, профессия века - КУРЬЕР! Всем нужен и незаменим! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот она, профессия века - КУРЬЕР! Всем нужен и незаменим! :llol:

Сергей это предложение?!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дело поправимое!!! :fr: К сожалению курьер тоже нужен .

Давай бочку хереса на бочку омуля махнём? Неглядя. :fr: Транзит правда оговорить нужно. Понятно, что комиссионные кое-кому придётся отслюнявить, поскольку два кордона. :Laie_43:*buba* Ну, мы Володя , с тобой можем так сказать тендр объявить, на льготных почти условиях. *superman* Для своих :girl_witch:*vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай бочку хереса на бочку омуля махнём? Неглядя. :fr:

Легко!!! Только надо обговорить емкость бочки!!! :fr: А вообще есть подарочный вариант Хереса во всем его разнообразии - 6 бутылок по 0.7л. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще есть подарочный вариант Хереса во всем его разнообразии - 6 бутылок по 0.7л. *russian*

А я думал как у всех 5 по 100. А так ничего себе подарочный. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вообще есть подарочный вариант Хереса во всем его разнообразии - 6 бутылок по 0.7л. *russian*

Аха - как на Питер так 6 по 0.5 и в пластике *derisive* А на омуль меняться, так сразу подарочный нашел *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха - как на Питер так 6 по 0.5 и в пластике *derisive* А на омуль меняться, так сразу подарочный нашел *tease*

Ты проводника нашел который все это удовольствие через Белоруссию провезет?! :fr:

А так ничего себе подарочный. :llol:

Тебе его так и не доставили?! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты проводника нашел который все это удовольствие через Белоруссию провезет?! :fr:

зачем проводник - ты что студенческий канал уже похерил :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зачем проводник - ты что студенческий канал уже похерил :huh:

Через студенческий канал много не пошлешь. Студенты однако, тяжело в СПб тягать большие грузы!А что, в СПб нормальные проводники перевелись?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе его так и не доставили?! :fr:

Да что вы Владимир почти у меня.Настаиваем в Москве к новому году вкуснее будет :llol: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да что вы Владимир почти у меня.Настаиваем в Москве к новому году вкуснее будет :llol: .

Александр, смотрите не уроните (не дай бог) под Новый Год !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так там питерский вариант или подарочный? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да что вы Владимир

Александр, смотрите не уроните

Ты глянь как оне расшаркиваются!!! :blink: Не иначе козни замышляют!!! *tease* Володь, а я твой презент до новогодней ночи сохраняю. :Laie_year: Хоша и пригубил! :Laie_16:Рахмат табе огромный!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так там питерский вариант или подарочный? *wink*

Секрет!!! :Laie_year:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, а я твой презент до новогодней ночи сохраняю. :Laie_year: Хоша и пригубил! :Laie_16:Рахмат табе огромный!!!

Олег,а что там осталось до Нового Года!!! :Laie_year: Туда сюда и уже в Балаклаве продолжаем!!! :fr::yaaa: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко!!! Только надо обговорить емкость бочки!!! :fr: А вообще есть подарочный вариант Хереса во всем его разнообразии - 6 бутылок по 0.7л. *russian*

200 литров. :wacko: Активнее подключаемся к процессу обсуждения-доставки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


200 литров. :wacko: Активнее подключаемся к процессу обсуждения-доставки.

Стандартная бочечка для Хереса,которая сейчас продается на заводе 500 литров! :rolleyes: Что делаем?! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стандартная бочечка для Хереса,которая сейчас продается на заводе 500 литров! :rolleyes: Что делаем?! *derisive*

Что делаем? надо цисцерну заказывать на ж/д... Курс следования через Южный Урал..А, уж, мы тут встретим, да проводим дальше в Сибирь... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стандартная бочечка для Хереса,которая сейчас продается на заводе 500 литров! :rolleyes: Что делаем?! *derisive*

Вовчик!!! Не спаивай народ...иначе их жоны обидятся на Молдавскую фракцию... :wacko:*russian*

post-12467-1261469537.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что делаем? надо цисцерну заказывать на ж/д... Курс следования через Южный Урал..А, уж, мы тут встретим, да проводим дальше в Сибирь... :rolleyes:

Если цистерну,да через всю Сибирь,тогда с ней до Петропавловска - Камчатского можно добраться!!!! *good*

Вовчик!!! Не спаивай народ...иначе их жоны обидятся на Молдавскую фракцию... :wacko:*russian*

Аркадий, заметь не я цистерну предложил!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если цистерну,да через всю Сибирь,тогда с ней до Петропавловска - Камчатского можно добраться!!!! *good*

А я так думаю, что её только до Иркутска хватит! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...