Перейти к содержанию

КУРИЛКА. 17 ПЗ "ГРИДЛИК", 13 ПЗ "ВМЯТИНА"


Рекомендуемые сообщения

У нас на заставе у каждого от НЗ до рядового был свой номер, вот их и писали на рукавах.

Первые две цифры - номер подразделения (отряд, комендатура)

Ещё две цифры - номер заставы, роты

Последние две цифры - личный номер

 

Если что-то напутал - скажите.

 

2 mann - посмотри личные сообщения! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые две цифры - номер подразделения (отряд, комендатура)Ещё две цифры - номер заставы, ротыПоследние две цифры - личный номер

Чттоб не быть голословным.............А теперь сам прикинь если всё что ты написал, отобразить на рукаве!!!Или я не прав?Всего две цифры!

post-20959-1252945998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто на фотке?.

Это Боря Гладков и Сашка Богданов(на лодке которую мы изьяли у геологов , за нарушение погранрежима), парни с которыми я служил, к сожалению Бориса уже нет в живых........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann mann mann ДЕ Викторович Викторович

ЩЦЗ

ОК?

 

Нарушение 3 категории за использование кодов не по назначению. Читай здесь.

Так не честно господин КРСник,горбуха то не честная :) ,а вызывали нас по предназначенному позывному,который был у всех отрядах свой,по них то вы и ловили нас!!!Так же само вызывали и мы,если чегото хотели!!!

 

Первые две цифры - номер подразделения (отряд, комендатура)

Ещё две цифры - номер заставы, роты

Последние две цифры - личный номер

 

Если что-то напутал - скажите.

 

2 mann - посмотри личные сообщения! *clap*

Агааа,уже прочитал,спасибочки Алексей!!!С меня причитается :drinks: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АР 73 !!!!!

А ты то откуда такое разнюхал???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как Саня поработалось? Мне вот за грибочками не удалось съездить , дела внезапно образовались......

А ты то откуда такое разнюхал???

Помнишь как ты мне когдато сказал.........читай посты выше и внимательнее! Дак вот от туда и взял ваши шифры!СК,ЩВГ,АР !!!Давай до завтра! Пойду пивка попью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как Саня поработалось? Мне вот за грибочками не удалось съездить , дела внезапно образовались......Помнишь как ты мне когдато сказал.........читай посты выше и внимательнее! Дак вот от туда и взял ваши шифры!

Какой ты послушный мальчик!!!Лёш,а у меня всё еще крутит одноклассники,а даже своё фото выставить не могу.Ладно,прошу прощения,но доча просит уступить комп,так что ФОР АЛ АР 73.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теперь сам прикинь если всё что ты написал, отобразить на рукаве!!!

Или я не прав?

Всего две цифры!

Ну здесь всё просто.

Давай сравним наши годы службы и всё станет понятно.

 

Это в 1990-м стали вводить такую систему биркования на рукаве.

Знающий человек мог сразу определить откуда боец.

 

Агааа,уже прочитал,спасибочки Алексей!!!С меня причитается :drinks: .

Всегда пожалуйста. Чем можем - поможем. Мне вон несколько раз по Украине Pasha L помогал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда пожалуйста. Чем можем - поможем. Мне вон несколько раз по Украине Pasha L помогал...

Если чё-обращайся,может и я в чем то пригожусь,если смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как Саня поработалось? Мне вот за грибочками не удалось съездить , дела внезапно образовались......Давай до завтра! Пойду пивка попью!

Вчера то я отработал весело,а сёдня мне в ночь,а ты то как???Опять за грибами погнался с пивом???почти обед,а тебя нету!!!Прогул запишем в общении на форуме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если чё-обращайся,может и я в чем то пригожусь,если смогу.

Будут вопросы - задам :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Саня, сегодня не за грибами как ты оворишь я гонятся , а за материалами недостающими для окончания ремонта в ванной. А за грибами завтра или после завтра.

 

Ну здесь всё просто.

Давай сравним наши годы службы и всё станет понятно.

 

Это в 1990-м стали вводить такую систему биркования на рукаве.

Знающий человек мог сразу определить откуда боец.

 

 

 

Всегда пожалуйста. Чем можем - поможем. Мне вон несколько раз по Украине Pasha L помогал...

У меня получилось 8 цифр :blink: , спорить не буду, но у кого нибудь ещё поинтересуюсь. *beee* Изменено пользователем Алексей532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann

Саня я тут сайтик нашёл ваш Украинский погранец!.

Я там регинулся , может кого там найду........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann

Саня я тут сайтик нашёл ваш Украинский погранец!.

Лёша приветик!!!Я этот сайт давно нашел,там для меня ничего интересного нету.Я вроде зарегился в одноклашках,тебя нашел на 47-стр.попробуй меня поищи,а я смылся на работу в ночь.Всем пока и до завтра утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша приветик!!!Я этот сайт давно нашел,там для меня ничего интересного нету.Я вроде зарегился в одноклашках,тебя нашел на 47-стр.попробуй меня поищи,а я смылся на работу в ночь.Всем пока и до завтра утра.

Да причём здесь интересно, неинтересно?!Вдруг там кто появиться! Я там тему создал схожую с этой , так что заходи.На одноклашках обязательно посмотрю!Саш не нашёл я тебя там! А ты почему на мою страничку не зашёл?Найди опять, нажми на моё фото , я там с ротвейлером. Вот и всё! Я на тебя выйду! Изменено пользователем Алексей532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Але, связь?А че на тринашке делаем?У меня случилась амнезия. Те шурупы, что на сопке рядом с тринашкой, кому мы ворота открывали ( с залежа) , как мы их кликали то? Залеж , 532.P.S. У меня со службы нелюбовь ко всякой незалежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Але, связь?А че на тринашке делаем?У меня случилась амнезия. Те шурупы, что на сопке рядом с тринашкой, кому мы ворота открывали ( с залежа) , как мы их кликали то? Залеж , 532.P.S. У меня со службы нелюбовь ко всякой незалежности.

Привет! Дак я успел и на 17 и на 13 послужить!А сопка то ближе к 14 была, правда на участке 13 *derisive*"Вмятина" 532 Изменено пользователем Алексей532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет парни! С :Vala_29: наступающим всех!!! *bye*:santa::moroz::Love_alco:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алексею532, Манну, Викторовичу и Худо- УРА!Предлагаю день пограничника встретить на море! На Черном , на Белом, на Ниеме -Ярви - ВСЕ РАВНО. Еще лучше - на СОЛИСТЕ!Всю вашу болтовню на год прочитал за пять минут, сижу довольный и пива не надо. Вове ЗАС отдельное спасибо за фильм, который,никак не скачаю . Отдельно - за вход в отряд. А Богдашкин, что на фото, коменданта солиста не возил, случайно? Рябцев все почту развозит с Печкиным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предложение хорошее, вот только лично я работаю...уменя отпуск в марте и июле-августе.Так что никак!Да ещё западло 29 мая работаю,не выпить по нормальному :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так всегда. Вчера позвонил фельдшеру 3-ей погр комендатуры.Я ему еще и после армии звонил про болячки сначала свои, потом чужии рассказывал. Вообщем утешился. Про тебя мпрашивал с собакой, не помню говорит. Ну и что.Пить вообще вредно, тем более много. Молебен отстоять за себя и за тех кто служит, это дело. А что в июле августе, поедешь на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты такой набожный? А я страшный грешник ! Хотя есть священники -хорошие знакомые.Про отпуск пока не знаю, но очень хочется в Крым, ружьё(подводное) уже заржавело!!ласты и маска пылятся, у нас то не поныряешь без гидрокостюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грешники они и есть самые набожные, а набожные как правило грешники, ты спроси своих знакомых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...