Перейти к содержанию

КУРИЛКА. 17 ПЗ "ГРИДЛИК", 13 ПЗ "ВМЯТИНА"


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы соседнего поста...Да, я сам до Вмятины немного не доехал... Служил там мой знакомый Серёга Харитонов (по-моему старшиной) осень 88-90... На Гридлике служил мой товарищ по учебному пункту Женька Семушин.Поскольку по общению на Форуме наш отряд как-то слабо представлен, вот я и вставил свою реплику в теме, посвящённой заставам 3 ПогК.Если кому-то это не понравилось - извините.Если пост только про эти заставы, то мне сказать больше нечего...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Худо

Привет ТЁЗКА! Как раз здесь в курилке мы можем говорить о чём угодно , для этого и разделили мою тему на два раздела. Так что пиши что хочешь.Ты сам то от куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты сам то от куда?

Сам из Питера.На 3 ПогК был только на Кума-Пороге.Проехал и пролетел от Ковдора до Кума-Порога (Ёна, Гирвас, Берёзовик, Успех, 6, 7, 8, 9, 10, Демон, погран-комиссарский домик).Основная служба - караул. А так был в отряде, в клубе. Оформлял стенды наглядной агитации, Ленинские комнаты и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам из Питера.На 3 ПогК был только на Кума-Пороге.Проехал и пролетел от Ковдора до Кума-Порога (Ёна, Гирвас, Берёзовик, Успех, 6, 7, 8, 9, 10, Демон, погран-комиссарский домик).Основная служба - караул. А так был в отряде, в клубе. Оформлял стенды наглядной агитации, Ленинские комнаты и т.п.

Я начинал тоже в отряде, ну учебка соответственно, потом 17"Гридлик" она в то время распологалась на втором этаже на право. Зимой жили в отряде выдвигались на службу от туда на Уазике, весной выезжали на Ням-озеро там жили в обычном 2-х этажном деревянном доме. Водном подъезде застава в другом гражданские люди.Новую заставу только строили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Манн ! Если ты здезь обьявляешься , дай знать! Для тебя есть информация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей532!!!Не пойму почему сюда могу зайти,а на другой форуму у меня не открывается,зато и не могу с Берёзой общатся. ДАЮ О СЕБЕ ЗНАТЬ,Я ТУТ!!!ЖДУ ИНФУ,наверное инфа от Берёзы по поводу дружбана моего армейского,его зёмы.Жду с нетерпением!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикинь и у меня такая - же история ! Да ты прав! У меня появилась информация про твоего дружбана. Он некуда не переезжал , так и живёт в Онеге. Послал ему на "мыло" сообщение, и ещё его родственнеце в Москву. Думаю обьявиться! Да вот ещё ччто: Если ты зарегистрирован на одноклассниках набери в поисковикке: Русинов Дмитрий, 35 - 45 лет,Россия, Онега. Ты его с лёгкостью найдёшь!Правда он там не появлялся с марта месяца, но ничего - это уже результат!Да если хочешь выходи на меня Березин Алексей , 40-45,Россия ,Новодвинск.Давай до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин Саня! Мы с тобой как то не можем связаться! В разное время заходим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикинь и у меня такая - же история ! Да ты прав! У меня появилась информация про твоего дружбана. Он некуда не переезжал , так и живёт в Онеге. Послал ему на "мыло" сообщение, и ещё его родственнеце в Москву. Думаю обьявиться! Да вот ещё ччто: Если ты зарегистрирован на одноклассниках набери в поисковикке: Русинов Дмитрий, 35 - 45 лет,Россия, Онега. Ты его с лёгкостью найдёшь!Правда он там не появлялся с марта месяца, но ничего - это уже результат!Да если хочешь выходи на меня Березин Алексей , 40-45,Россия ,Новодвинск.Давай до встречи!

БЕРЁЗА-это ты???а почему адрес-Новодвинск,а не Архангельск???Привет Лёша!!!Новость для меня вижу уже приятная.Я ему тоже писал в личку,но ответа никакого не получил.В одноклассниках зарегится чего-то не получается,дочка меня зарегила,а второй раз зайти не могу(говорит-пишет неправильный пароль),поменял пароль,а оно всёравно не входится туда,почему не пойму,зато и смирился с одноклашками-переживу!!!До связи!!!Думаю,что сёдня здеся поймаем друг друга,как думаешь??? Изменено пользователем mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин Саня! Мы с тобой как то не можем связаться! В разное время заходим!

Ё- моё Лёха Берёза!!!Сижу и жду с самого утра,а ты спишь блин и в воскресенье :).Скоко можна ждать???Я могу ждать -день,два,но не полдня :yaaa:.Просыпайся уже пенсионер!!!Я иду пивка 0-ку попить,а то со скуки умираю.Буду чуть позже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЕРЁЗА-это ты???а почему адрес-Новодвинск,а не Архангельск???Привет Лёша!!!Новость для меня вижу уже приятная.Я ему тоже писал в личку,но ответа никакого не получил.В одноклассниках зарегится чего-то не получается,дочка меня зарегила,а второй раз зайти не могу(говорит-пишет неправильный пароль),поменял пароль,а оно всёравно не входится туда,почему не пойму,зато и смирился с одноклашками-переживу!!!До связи!!!Думаю,что сёдня здеся поймаем друг друга,как думаешь???

Привет Саня! Вот опять та -же история!Я сюда , ты от сюда!А Новодвинск у меня везде написан! А не Архангельск. Это просто Архангельская обл. , А город мой в 20 минутах езды от Архангельска.А в одноклашках зарегистрируйся поновой!(и запиши логин и пароль на Гумажечку!!!) *derisive* Там много кого можно найти. :fr: Сюда я зайду вечерком. А пивко это хорошо! Я вечером попью, а сейчас за обедом грамм 100 водочки, да поработать дома надо.Давай до встречи!

Ё- моё Лёха Берёза!!!Сижу и жду с самого утра,а ты спишь блин и в воскресенье :) .Скоко можна ждать???Я могу ждать -день,два,но не полдня :yaaa: .Просыпайся уже пенсионер!!!Я иду пивка 0-ку попить,а то со скуки умираю.Буду чуть позже!!!

Да я сегодня проснулся в пол одинадцатого! Комп уже занят ,доча что то печатала по учёбе! Вот с женой погулять пошли , да в гости зарулили на часик.Так что вовсе я не спал долго!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня! Вот опять та -же история!Я сюда , ты от сюда!

:llol: :llol: :llol: Это блин целая катастрофа!!! :llol: :llol: :llol: Я ушел,ты пришел,ты ушел,я появился-это какоето наваждение :llol: :llol: :llol: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol: Это блин целая катастрофа!!! :llol::llol::llol: Я ушел,ты пришел,ты ушел,я появился-это какоето наваждение :llol::llol::llol: .

Ну вот ты и попался! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот ты и попался! *clap*

Ну привет ещё разок Алексей!!!Да вот пытаюсь ломая всё вписаться в одноклассники,вроде зарегился сам,без дочкиной помощи,под ником -саньчес-,если не облом,то проверь есть там такой или нет,а то я нифига не шарю там,вроде я есть,а найти ничего мне нужное не могу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну привет ещё разок Алексей!!!Да вот пытаюсь ломая всё вписаться в одноклассники,вроде зарегился сам,без дочкиной помощи,под ником -саньчес-,если не облом,то проверь есть там такой или нет,а то я нифига не шарю там,вроде я есть,а найти ничего мне нужное не могу!!!

Ну давай меня находи тоже!Слушай а при чём здесь ник? Ты как заполнял анкету Александр Манн Украина закарпатье..........так? Если так то сейчас гляну."САНЧЕС" - БЛИН! *tease**clap*Саня выходи на меня, а то тебя я не могу найти. Мои данные выше в сообщениях........забивай их в поисковик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну давай меня находи тоже!Слушай а при чём здесь ник? Ты как заполнял анкету Александр Манн Украина закарпатье..........так? Если так то сейчас гляну."САНЧЕС" - БЛИН! *tease**clap*

Лёха!!!Смешного мало!!!Я уже рву и мечу,а ничё не нахожу в этих ядрёных одноклассниках.само проще для меня-это в ***** ру.,а оно толи заблокирован для меня,то ли ещё чего.Как ты сам поживаешь,нагулялся уже на сегодня???А я уже пивка дёрнул!!!даже полегчало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексанчос дык ты хде??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники! А что вам мешает общаться здесь? Что вы так рвётесь на одноклассники?Чего-то я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С верху с ПРАВА на твоей страничке в одноклашках есть такие слова:ПОИСК ЛЮДЕЙ нажимай........и далее забивай мои данные, всё у тебя получиться!Сам нормально! Настроение бодрое! Надо бы немного ремонтом позаниматься , а неохото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники! А что вам мешает общаться здесь? Что вы так рвётесь на одноклассники?Чего-то я не понимаю.

Приветствую Вячеслав!!!Да неее, всё тут ОК!!!Я не рвусь,я пытаюсь.Просто я никак не могу заригиться там на одноклассниках,а кругом все хвалят,а меня вот чисто по человечески =ЖАБА ДАВИТ=что не могу найти своих пацанов армейских. Изменено пользователем mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники! А что вам мешает общаться здесь? Что вы так рвётесь на одноклассники?Чего-то я не понимаю.

Викторыч привет! Дело в том что там есть люди которые ну никаким боком к границе отношения не имеют! И здесь они будут лишними! А пообщаться с ними хочется! Я думаю мой ответ тебя удовлетворил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С верху с ПРАВА на твоей страничке в одноклашках есть такие слова:ПОИСК ЛЮДЕЙ нажимай........и далее забивай мои данные, всё у тебя получиться!Сам нормально! Настроение бодрое! Надо бы немного ремонтом позаниматься , а неохото.

Неужто ты чёто накопал там???А я вот уже ща не могу это дело найти,но попытаюсь :llol: !!!

Алексанчос дык ты хде??!!

Я тама отметился вроде бы,глянька сам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, до кучи скажу. Был я на одноклассниках. Зарегистрировался. Наверное около месяца там сидел.Что нашёл? Нашёл своих одноклассников: двое в США, один в Израиле, один в Финляндии, а я в России.Плюнул, удалил свой аккоунт. Как-то не по себе стало. Я что? Неудачник, что живу в России, и ей до сих пор служу? Уже 36 лет служу и надеюсь служить дальше.А они что? Люди, у которых нормально сложилась жизнь? Их наша страна выучила, поставила на ноги, а они .....Жаль только то, что нашёл там двух сослуживцев. Один бывший прапорщик (ещё при мне, солдате), второй младше меня по призыву.Я им намекал на этот сайт, но они похоже остались там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слыш, Берёза,что вы там ищите на этих одноклассниках?

Народ ищем! Вредина модератор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...