Перейти к содержанию

КУРИЛКА. 17 ПЗ "ГРИДЛИК", 13 ПЗ "ВМЯТИНА"


Рекомендуемые сообщения

Как-то не по себе стало. Я что? Неудачник, что живу в России, и ей до сих пор служу? Уже 36 лет служу и надеюсь служить дальше.

А зря не по себе стало,наоборот,что молодцом-патриотом остался.На таких людях мир стоит.Я ща и сам волосы себе на бошке рву,и локти кусаю,когда мой покойный батя,умолял-сынок иди служи,у тебя же королевские войска.Тогда до меня не доходило,а вот ща когда всё ближе к старости,хотя пока ещё грех жаловаться,то потихоньку доходит,что мог быть уже на пенсии и жить припевая,а я пашу руками как мамонт,чтобы прокормить семейство свое(был большим глупцом,токо ща поздно жалеть об упущеной мной птичке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, до кучи скажу. Был я на одноклассниках. Зарегистрировался. Наверное около месяца там сидел.Что нашёл? Нашёл своих одноклассников: двое в США, один в Израиле, один в Финляндии, а я в России.Плюнул, удалил свой аккоунт. Как-то не по себе стало. Я что? Неудачник, что живу в России, и ей до сих пор служу? Уже 36 лет служу и надеюсь служить дальше.А они что? Люди, у которых нормально сложилась жизнь? Их наша страна выучила, поставила на ноги, а они .....Жаль только то, что нашёл там двух сослуживцев. Один бывший прапорщик (ещё при мне, солдате), второй младше меня по призыву.Я им намекал на этот сайт, но они похоже остались там.

Ну что то ты Викторович всовсем ни туда загнул. Надо радоваться за тех людей которые устроили свою жизнь! А ты почему неудачник, вовсе нет , ведь есть радость в жизни!!!Лично я там общаюсь с родственниками которых жизнь раскидала от Камчатки, Крыма,крайнего севера,Израиля , Москвы, до............!!!И знаешь оч. удобно! Не говорю об одноклассниках ,и др. мест где я был и учился.А про службу......... я тоже служу правда 22 года и не жалею.А про сослуживцев , я тоже находил там нескольких, но по каким то причинам они не хотят заходить на сайты погранцов! Мне знаешь что кажется , у них просто были"косяки" по отношению к сослуживцам, вот они и бояться что это всплывёт! Ну да бог им судья!

А зря не по себе стало,наоборот,что молодцом-патриотом остался.На таких людях мир стоит.Я ща и сам волосы себе на бошке рву,и локти кусаю,когда мой покойный батя,умолял-сынок иди служи,у тебя же королевские войска.Тогда до меня не доходило,а вот ща когда всё ближе к старости,хотя пока ещё грех жаловаться,то потихоньку доходит,что мог быть уже на пенсии и жить припевая,а я пашу руками как мамонт,чтобы прокормить семейство свое(был большим глупцом,токо ща поздно жалеть об упущеной мной птичке).

Красиво сказал! Я свою первую пенсию получил в 32 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво сказал! Я свою первую пенсию получил в 32 года.

Ну красиво или нет я не знаю,но знаю шо от души,то что думаю,а до пенсии мне ещё трезвонить и трезвонить огого.Прошу прощения,но на неопределённое время придётся мне отлучится от компа,дочка просит по школьным делам.Буду вечерком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня дак ты меня то пробовал найти? Попроси дочку пусть она на меня выйдет!Я тебя так там и не наблюдаю!!!НЭТУ тебя тама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня дак ты меня то пробовал найти? Попроси дочку пусть она на меня выйдет!Я тебя так там и не наблюдаю!!!НЭТУ тебя тама!!!

Я кудытось залез,сам не знаю куда!!!Лёша,где это я,и куда это я попал???клацни сюда.http://www.uznay.wika.com.ua/news/2008-11-16-473
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


клацни сюда.http://www.uznay.wika.com.ua/news/2008-11-16-473

Саня, прекрати!

1.2. Запрещено публиковать "голые" ссылки на сторонние ресурсы без достаточных объяснений того, что находится по этим ссылкам. Смысл целевой страницы должен быть ясен без перехода по ссылке;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кудытось залез,сам не знаю куда!!!Лёша,где это я,и куда это я попал???клацни сюда.http://www.uznay.wika.com.ua/news/2008-11-16-473

Лёша!!!Забей на одноклассники,ну не получается у меня,а дочка забила на папочку :) .Перебьюсь,переживу.

Саня, прекрати!

Прошу прощения,это просто объяснение Алексею,что куды я попал.Ещё раз извеняюсь,больше не буду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз извеняюсь,больше не буду!!!

Ладно, проехали.А я вот бывал в твоих Алакуртях. Правда немного ранее, чем ты служил. Был и на Эстраде, ремонтировал передатчик, но не Р-140, а был ещё какой-то у вас киловаттник. Забыл уже название.Ротным был Величко В.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кудытось залез,сам не знаю куда!!!Лёша,где это я,и куда это я попал???клацни сюда.http://www.uznay.wika.com.ua/news/2008-11-16-473

Да уж ну ты и залез в дебри! .А вообще что я тебе хочу сказать: набери в поисковике :Зарегистрироваться на одноклассниках, и всё увидишь.Ну не такие ведь мы тупые должны добить этот вопрос! Не сдавайся!!!И переходи по первой ссылке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно, проехали.А я вот бывал в твоих Алакуртях. Правда немного ранее, чем ты служил. Был и на Эстраде, ремонтировал передатчик, но не Р-140, а был ещё какой-то у вас киловаттник. Забыл уже название.Ротным был Величко В.Ю.

При мне там сугубо Р-140-вая была,а с права возле =ЭСТРАДЫ= Зил-130-й стоял,тоже Р-140но для учений.Ротным у меня был кап.Сухов.

post-22366-1252862282_thumb.jpg

post-22366-1252862381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж ну ты и залез в дебри!.А вообще что я тебе хочу сказать: набери в поисковике :Зарегистрироваться на одноклассниках, и всё увидишь.Ну не такие ведь мы тупые должны добить этот вопрос! Не сдавайся!!!

И переходи по первой ссылке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann

Текс, текс.

А ну-ка вызови меня продолжительным вызовом!

Посмотрим, что ты за радист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне там сугубо Р-140-вая была,а с права возле =ЭСТРАДЫ= Зил-130-й стоял,тоже Р-140но для учений.Ротным у меня был кап.Сухов.

Но фото увидел номер на плече. А что эти цифры обозначали - кто вспомнит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann

Текс, текс.

А ну-ка вызови меня продолжительным вызовом!

Посмотрим, что ты за радист.

ЩСЖ ФОР ЩРО ЩЬЬ.ДЕ ЩАП

 

К сожалению я многое уже подзабыл,но если общатся то я вспомнил бы наверное,или по крайней мере догадался бы.Напевы помню все прекрасно,а вот коды слегка улетучились со временем из мозгов :) .

 

Но фото увидел номер на плече. А что эти цифры обозначали - кто вспомнит?

Там по моему обозначались отделения,и ещё чтото,не помню!!! Изменено пользователем mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но фото увидел номер на плече. А что эти цифры обозначали - кто вспомнит?

У нас на заставе у каждого от НЗ до рядового был свой номер, вот их и писали на рукавах.

Там по моему обозначались отделения,и ещё чтото,не помню!!!

Саня привет! Ну что хорошего скажешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на заставе у каждого от НЗ до рядового был свой номер, вот их и писали на рукавах.Саня привет! Ну что хорошего скажешь???

Привет Алексей!!!Ну чё,чё.Зарегился я там уже,а вот общаться пока не могу,часа 2 уже крутить активация,а если я не активирован,то по полной общатся не могу,набирал тебя поисковике,как ты говорил,а мне в ответ-такого не существует,и других набирал,таже история.2 раза посылал SMS? 2 раза сожрало денежку из мобильного,а толку 0.Забил я на всё Лёша с этими одноклассниками.И ща вот смотрю,всё ещё крутит ,а толку???Лёша!!!нашел там своих 4-рёх:Лидов,Бусыгин,Базаров и Русинов,опять же у меня проблема с активацией.Ты уж там от меня им приветик то передай,а со временем может и у меня получится залезть туда :) . Изменено пользователем mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну подожди немного, активируют. Как у тебя дела? Урожай то весь собрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нееее,ещё не весь :) ,а ты как отдыхаешь после ремонта???Окна металлопластиковые то хоть вымыл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нееее,ещё не весь :) ,а ты как отдыхаешь после ремонта???Окна металлопластиковые то хоть вымыл???

Да с чего отдыхаю , это ведь только 3 окна поменяли , а надо ещё балконное менять , хорошо сразу не стал а то столько бардака!!!!!Сегодня вот собираемся после обеда за грибочками смотать. К стати я недавно ходил, специально для тебя наших подберёзовиков нащёлкал.Потом выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с чего отдыхаю , это ведь только 3 окна поменяли , а надо ещё балконное менять , хорошо сразу не стал а то столько бардака!!!!!Сегодня вот собираемся после обеда за грибочками смотать. К стати я недавно ходил, специально для тебя наших подберёзовиков нащёлкал.Потом выложу.

Вот это дело,а подосиновички то есть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это дело,а подосиновички то есть???

Да есть , вот только там где я был их найти ну оч. тяжело.Я тебе говорил что у от моего дома до леса 5 минут ходьбы , единственно в основном болотистые места, за подосиновиками надо выбираться подальше.Ну ещё волнушки немного набрал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да есть , вот только там где я был их найти ну оч. тяжело.Я тебе говорил что у от моего дома до леса 5 минут ходьбы , единственно в основном болотистые места, за подосиновиками надо выбираться подальше.Ну ещё волнушки немного набрал.

Ладно Лёша,мне на работу,буду вечерком,сюда загляну 100 пудов,а у меня всё еще мотает активация на одноклассниках!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно Лёша,мне на работу,буду вечерком,сюда загляну 100 пудов,а у меня всё еще мотает активация на одноклассниках!!!

Давай заходи. Я сейчастоже уезжаю за грибами , вечерком зайду. Может к тому времени активируется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЩСЖ ФОР ЩРО ЩЬЬ.ДЕ ЩАП

mann mann mann ДЕ Викторович ВикторовичЩЦЗОК?Нарушение 3 категории за использование кодов не по назначению. Читай здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АР 73 !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...