Перейти к содержанию

КУРИЛКА. 17 ПЗ "ГРИДЛИК", 13 ПЗ "ВМЯТИНА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воин, однако.Пограничник.

Всем привет зелёные братья!!! Всех вас рад видеть на "Вмятине". Был я на 15 зимой 1985 на усилении.Летом там наверное красота! Как впрочем и во всём КСЗПО.

Сига этим способом тоже ловил, прикольный способ!!!Раз в -25 провалился под лёд, были с НЗ целая история! До заставы 12 км. Свет на Барсе пропал.........хорошо хоть не заглох, в общем даже не заболел.

_______________________

 

АРК!

1 - Пожалуйста вначале вставляйте цитату из предыдущего сообщения, а уже потом давайте на неё ответ. У Вас всё наоборот.

2 - Если между Вашим ответом и тем сообщением, на которое Вы даёте ответ, нет других сообщений, зачем его цитировать? Тем более полностью.

 

Примите это к сведению.

Вячеслав.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А то !!!

:o Вот так вот! И тут никого не видать :rolleyes: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы что то Саня нынче с тобой никак пересечся не можем , уж вроде столько сайтов!!!! А мы всё в разное время выходим на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы что то Саня нынче с тобой никак пересечся не можем , уж вроде столько сайтов!!!! А мы всё в разное время выходим на связь.

Привет Лёша!Зато наверное и получается так,что шастаем по другим сайтам,а о своём родном ЗЕЛЁНОМ братстве вспоминаем когда соскучиваемся(к сожалению но-это так и получается)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твоя не правда ! Саня1 Я как в нэт захожу постоянно захожу на "зелёные" сайты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тишина в теме..... как на границе в лунную морозную ночь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Эт точно! Этот фильм я наизусть знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вчера 29.03 опять показывали про границу, "Приказано взять живым" по 5-каналу...............тж наизусть знаю!!

Изменено пользователем Алексей532
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Твоя не правда ! Саня1 Я как в нэт захожу постоянно захожу на "зелёные" сайты.....

С НАСТУПАЮЩИМ "ЗЕЛЁНЫЕ БРАТЬЯ" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Двое- это уже наряд *pogran* ! НУ че проблем по входу на сайт не было! Да кстати фотки будешь размещать? *russian**guilty*

Парни! Я на гридлике был с 82 по 27.12.83. И в сартавала 2416. С уважением!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Парни! Я на гридлике был с 82 по 27.12.83. И в сартавала 2416. С уважением!!

Значит должен помнить Юру Кононенко(вожатый СС).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Значит должен помнить Юру Кононенко(вожатый СС).....

Привет, Леха! Я помню Юру Кононенко. Прослужил на Вмятине полгода. Его прислали вместо Вадика Румянцева. Почему его отправили на Гридлик вслед за Вадиком непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здарова пра-пра :ded_pv: !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь *russian* однако!А-ууу,а где и как здесь самому удалить не нужное сообщение???Удалите пожалуйста это сообщение,а то у меня чёто не получается.

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова пра-пра :ded_pv: !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь *russian* однако!А я вот для себя и семьи своей весну открыл с салом

post-22366-1362568803_thumb.jpg

post-22366-1362568958_thumb.jpg

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здарова пра-пра :ded_pv: !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь *russian* однако!А я вот для себя и семьи своей весну открыл с салом

Привет! Внучёк! Да что у нас на северном пространстве! Ночью мороз до -30 , днём потеплее -15 солнышко начало пригревать. Сугробы в этом году по пояс и выше, слякоть будет ужасная! Так что нам пока не до жиру (сала) как говорится! Вышел на пенсию, работать больше не хочу....всю голову взорвали!Тёща поехала оформлять квартиру в Севастополе, хочу туда перебраться, да вот больше 3-х месяцев Россиянам в Украине не дают жить , нужно выезжать а потом снова заезжать. Да и чёрт его подери страна другая ...а с тем проблемы! Может узнаешь как Россиянину жить в Украине и не выезжать каждые три месяца.А твоему весеннему салу я позавидовал белой завистью! Молодцы! ВКУСНЯТИНА !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Внучёк! Да что у нас на северном пространстве! Ночью мороз до -30 , днём потеплее -15 солнышко начало пригревать. Сугробы в этом году по пояс и выше, слякоть будет ужасная! Так что нам пока не до жиру (сала) как говорится! Вышел на пенсию, работать больше не хочу....всю голову взорвали!Тёща поехала оформлять квартиру в Севастополе, хочу туда перебраться, да вот больше 3-х месяцев Россиянам в Украине не дают жить , нужно выезжать а потом снова заезжать. Да и чёрт его подери страна другая ...а с тем проблемы! Может узнаешь как Россиянину жить в Украине и не выезжать каждые три месяца.А твоему весеннему салу я позавидовал белой завистью! Молодцы! ВКУСНЯТИНА !

Привет Лёша! Да ты уже пенсионер оказывается-РАД ЗА ТЕБЯ СЕРДЦЕМ! А поляна гггде?По поводу братишка проживания в Украине,то происходит то же самое,что Ваших у нас, то и наших у Вас-однобоко...Проживание не более 90 суток.СССР закончился-законы подтасованы сосед у соседа.Тут та же фигня творится с перегнаными авто из-за бугра с иностранными номерами на них-каждый месяц ездють через границу и назад,лишь бы отметиться.Салом на костре похвастать успел,а на вчера в ночную работал-всю ночь,да и весь последующий день настоящая северная пурга мела.Утром еле домой добрался-снег в лицо,глаза секёт...Нахлынули армейские зимние будни,какраз жене и дочке расказывал о погоде на севере зимой.Доця спрашивает-папа,а как тогда там наши родственники(г.Апатиты,Кировск),да и другие там живут?Отвечаю им-вот так и живут,даже иной раз с припевом!Вчерашняя и сегодняшняя погода у нас:подснежники,у кого уже появились в палисадниках замело снегом полностью!

post-22366-1363460258_thumb.jpg

post-22366-1363460386_thumb.jpg

post-22366-1363460586_thumb.jpg

post-22366-1363460714_thumb.jpg

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Саша! И это печально что можно проживать только 90 дней! От Севастополя до границы ехать часов 12 да обратно-это получится больше суток. Но я слышал что всё-же можно как то это дело решить, ладно в нэте покопаюсь. Да у вас со снегом не повезло , главное чтоб не мороз а то побъёт фруктовые деревья , что мы летом есть то будем? Турецкого не хочется! У нас морозы так и держаться ....надоели уже! На масленницу постояли на площади полтора часа (хоть и солнце светило да ветер холодный) хоть подогревались из нутри водочкой всё равно задубели....вот и встретили весну , проводили зиму! Вот такие дела. А пенсия - это прекрасно! Ещё бы денюжек давали побольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пенсия - это прекрасно! Ещё бы денюжек давали побольше )))

Дааа,тебе уже Слава Богу прекрасно,дожить бы мне до этого прекрасного *smile3* !А денежки сколько бы не давали-все равно их будет мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!А денежки сколько бы не давали-все равно их будет мало!

На все 100.,но и жить на ПЕНСИЮ, надо уметь!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На все 100.,но и жить на ПЕНСИЮ, надо уметь!...

Привет Санек80! Логично сказано,но ведь приспосабливаются пенсионеры?!Постаршим да,трудновато,а те кто помоложе-подрабатывают и не по малому.Вон Лёшка,тоже отлежит бока,да и найдёт себе работу.Люди,которые привыкли к общению с людьми,не могут долго в одиночку-45 ведь не старческий возраст,а только всё начинается-жить да жить.Тем более тот народ,который родился и воспитывался при СССРе - "сачка давить" не умеют,дети наши и внуки у кого уже имеются-это уже вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа,тебе уже Слава Богу прекрасно,дожить бы мне до этого прекрасного *smile3* !А денежки сколько бы не давали-все равно их будет мало!

Да ничего страшного Саш! Доживёшь и ты до этого прекрасного момента! А насчёт денег тут ты наверное прав.Хотя мне бы хватило определённого количества.

На все 100.,но и жить на ПЕНСИЮ, надо уметь!...

Это точно! Сейчас на мою пенсию мы умудряемся жить в троём , не шикуем конечно. Летом отдохнуть месяца на три съездим и на работу их отправлю . Сам как Саша Манн говорит бока помну ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова пра-пра :ded_pv: !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь *russian* однако!А я вот для себя и семьи своей весну открыл с салом

Саняга БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ. а то одно время все потерялись а сейчас просыпаются. А насчет САЛО ты красавец слюна собирается чтобы его сожрать вместе с мангалом. Ребята тебе уже отвечали что унас еще морозец подпрыгивает до -27 зимушка борется,борется НО скоро ей капут. Я рад что у ВАС все хорошо, с наилучшими пожеланиями твой тезка САНЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...