Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фонтаны - это уже ребячество, вчерашний день.А фото спуска с флагом эффектное!!!)

Фонтаны это традиция !!! :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фонтаны это традиция !!!

Традиция чего?Пьянства?А как со стороны это смотрится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как со стороны это смотрится?

Это прикольно со стороны смотриться. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фонтаны это традиция

Да, это традиция! Но только ВДВ.

Это прикольно со стороны смотриться.

Если только со стороны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фонтаны это традиция !!!

У каждого свои традиции!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это прикольно со стороны смотриться.

Моё мнение: со стороны это смотрится плохо. Я и в двадцать лет никогда в фонтан не лазил, а сейчас уж и подавно... Все по-разному служили, воспитание и представления о праздновании у всех разные. Лично для меня это дикостью и дуростью всю жизнь было. Никому не хочу навязывать своё мнение и без обид.

Но лично мне обидно за ПВ в целом и за воспоминания о своей службе, когда матерящиеся пьяные хлопцы в зеленых фуражках и в трусах в фонтанах плещутся 28 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но лично мне обидно за ПВ в целом и за воспоминания о своей службе, когда матерящиеся пьяные хлопцы в зеленых фуражках и в трусах в фонтанах плещутся 28 мая.

Наблюдал в этом году купание в фонтане и поэтому вношу некоторое, на мой взгляд, важное уточнение: Матерящиеся пьяные хлопцы в зеленых беретах ФПС. Надеюсь вы меня понимаете. Хотя я бы не стал строго судить пацанов и говорить, что мол мы все из себя такие правильные, а они дескать войска позорят. Лучше уж пусть купаются чем дерутся от перегрева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купание в фонтанах,это,братишки,позор и унижение звания,будь то пограничник,десантник или моряк!Это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот не против купания в фонтанах, но я против этих оскалов, дикого ора, обнимания с бутылками и поведения как у берсеркеров...

Кто нить пробывал культурно искупнуться в фонтане??? Зачем вот это показное бешенство и битья себя в грудь кулаками????

Как со зверинца выпустили...

 

Бычняк виден издалека.. мы вон с Гошей за одним таким наблюдали на параде... Он даже када трезвый ни культуры ни тактики не имеет.. Вот такие как он и бьют потом друг другу морды...

Зато нифига не помнит хде служил и фамилию Карацупы... 5 застав перечислил но так и не определился в какой именно он служил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот не против купания в фонтанах,

Кто нить пробывал культурно искупнуться в фонтане???

Алёна,как можно культурно купаться там,где место не предназначено для купания? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёна,как можно культурно купаться

обыкновенно... если пограничники хотят штобы это была традицией, если все и милиционеры уже смирились с тем што один день в году в фонтанах резвятся - то можно это сделать как ребячество, но не как свинарник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если пограничники хотят штобы это была традицией, если все и милиционеры уже смирились с тем што один день в году в фонтанах резвятся - то можно это сделать как ребячество, но не как свинарник...

Пускать только трезвых?Знаеш как пьяные обидятся?Ещё больше шума будем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я против купания в фонтанах. Когда вижу фотографии нажратых пограничников в семейках, с флагом в руках и фуражке или берете, то меня коробит. Почему ребята слизали традицю у ВДВ и именно эту не самую лучшую? Смотрится, как пародия. Что дальше? Бутылки об голову бить? Уж лучше бы с парашютом прыгнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаеш как пьяные обидятся?

А пьяных на карусели садить, штоб не обижались.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пьяных на карусели садить, штоб не обижались.. :llol:

А вообще,по честному,в фонтанах надо разрешить купаться морякам.Вода их стихия и жарко в конце июля. :) Пограничникам разрешить,собираться в кустах,типо-нарушителей ищют,ну а десантники пусть по деревьям прыгают,опускаются на верхушках на землю,как мы в детстве.ПВО разрешить ворон стрелять с рогаток и т.д и т.п.Вот тогда будет идилия. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это традиция не пограничников.Тем более конец мая не самое купательное время года .Я против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я против купания в фонтанах. Когда вижу фотографии нажратых пограничников в семейках, с флагом в руках и фуражке или берете, то меня коробит. Почему ребята слизали традицю у ВДВ и именно эту не самую лучшую? Смотрится, как пародия. Что дальше? Бутылки об голову бить? Уж лучше бы с парашютом прыгнули.

В этом году впервые наблюдал на соседней с фонтаном алее, как наши героические погранцы били друг-другу морды. Наверное больше туда не пойду..... Что стройбат, что ВДВ, что МЫ в массе своей - ГОПОТА, а лозунги могут быть любыми. Извините, если кого обидел в лучших чувствах, но .... так есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я больше в парки не ходок, тем более с детьми,как раньше ходил!!! Что им показывать!!!???? Повальное пьянство????? Стыдоба одна!!!!А что,купателей у нас на форуме нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что,купателей у нас на форуме нет???

Как это нет?В галерее встречались фотки с форумчанами в фонтане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это нет?В галерее встречались фотки с форумчанами в фонтане.

Пусть объяснят свой интерес к данному занятию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть объяснят свой интерес к данному занятию...

Я думаю, это просто для некоторых единственно реально выполнимое действие дабы выделить праздничный день и отметить его на полную катушку... Не все могут прыгать с парашютов и кататься на лыжах.... а просто сидеть и напиваться для них скушно, вот душа и требует выплеска эмоций а заодно и агрессии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня многие знакомые и действующие, те кто только срочную отслужили, собираются в компании, и с женами. детьми идут на пикник. И выпить можно культурно и природа и ... да и вообще одни положительные эмоции. Отдельные любители водных процедур разводят пикник возле водоемов... Но по крайней мере их там никто не видит, а адреналину выходит на порядок больше (у нас речка в мае - айс)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть объяснят свой интерес к данному занятию...

Атрек, ну ты спросил так спросил *wink* Полагаю, что они ни до, ни после купания толком то и самим себе объяснить это не смогут.Дурная кровь в голову стукнула и ... понеслась нелехкая.А простой народ стоит и смотрит морщась ...И какое после этого уважение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чего только погранцы и десантура????

И у выпускников есть такая традиция!!!

http://i001.radikal.ru/0906/31/8412e13d8831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у выпускников есть такая традиция!!!

Ой,как красиво!!!Эти пусть купаются! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...