Перейти к содержанию

Гродековский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Или я себе это напридумывал! Как у Вас с сослуживцами!

Зря, Андрей! Не накручивай себя... Просто, немного проще надо к этому относится. Конечно, когда контактируешь с кем-то, хочешь, чтобы люди к тебе относились также как ты к ним... Но, как правило, такого не происходит. Ведь все люди разные. Вот мы, например, искали парня в Сургуте, который на заставе был просто душой компании, и нам конечно же хотелось его таким же услышать... Но, он даже с трудом вспомнил нас... И отнесся к нам даже не вяло, а вообще индеферентно... Я, вот например к этому отношусь нормально. Ведь столько времени прошло, столько в жизни поменялось, некоторых людей жизнь поломала, некоторые слишком высоко взлетели и считают ниже своего достоинства общаться с "плебеями" (Апрель подтвердит мои слова!). Но ЭТО жизнь! Во всех ее проявлениях! Я думаю, что ВРЕМЯ расставит все по своим местам! Главное есть люди с которыми приятно общаться, они то и есть настоящие друзья! Они выросли, повзрослели, стали мудрее, но в душе остались прежними ПАЦАНАМИ!!!! И ЭТО главное!!! Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...согласен...сложно сохранить цепочку отношений, ежели 20 лет ничего не связывало...своя жизнь,свой круг общения... и тут на тебе...это изначально должна быть дружба не фальшивой, либо навязаной определёнными обстоятельствами, а действительно ценна своей сутью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто у кого-то настоящая дружба и вобще все настоящее, а у кого-то просто ностальгия по прошлому...

Изменено пользователем Андрей Колесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем! Товарищи пограничники! Поздравляю всех с наступающим праздником! Немного о себе: Служил срочную ВЧ 2019, призыв осень 85-87, после учебного служил год на Тигровой, дослуживал на Золотой. Хвастаться особо нечем, подвигов никаких не совершил. Как демобилизовался, живу в Тюмени, работаю водителем. Форум почитал, жаль с моих мест службы никого нет. Хотя читать интересно, как ребята пишут, все таки со многими служил примерно в одно и тоже время. Фамилии знакомые тоже попадаются, хотя и не много, так как народ в основном с правого фланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хвастаться особо нечем, подвигов никаких не совершил. Как демобилизовался, живу в Тюмени, работаю водителем.

Да мы тоже вроде как не герои Советского Союза :llol: :llol: Устраивайся поудобнее *derisive* Кстати случайно из Тюмени Володю Велижанского не знаешь ? Мы с ним на Синем Ключе были .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилии знакомые тоже попадаются, хотя и не много, так как народ в основном с правого фланга.

Привет! Я представитель обоих флангов и центра сразу, повезло побывать на всех заставах отряда! У меня в фотогалерее есть фото моего товарища на коне на фоне вышки НП, это на Тигровой! Саперка там тогда новую систему строила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОГРАНИЧНИКИ! С Праздником! Примите поздравления от Пограничников-Красноярцев! Здоровья! Удачи! Враг не пройдет! *russian*

Изменено пользователем Васильев Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, МИРА НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех !!!

Если кто-то в Новосибе что-то где-то как-то ... то я завтра в центральном парке .

Номер телефона прежний 8913-470-0231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в лесу, на вахте...

 

Трезвым встречу праздник... *russian*

 

Погранцы! Рюмочку и за тех, кто на вахте!

http://www.1tv.ru/img/20060528110803.GIF

Изменено пользователем Андрей Колесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братаны, с праздником!!!Давайте всегда оставаться БОЛЬШИМ ЗЕЛЁНЫМ БРАТСТВОМ!!! *clap**clapping*

Изменено пользователем Апрель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня замечательный день! Встретил Лешку Шубина из КРС и Володю Половинкина с Кордонки! Всех с праздником, с днем Погранца, да именно так с большой буквы! Наилучшие пожелания!Всем провел агитацию ЗА Pogranichnk.ru! И понял, мало нас небоящихся цумпутеров, ой как мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем Пограничника! Желаю здоровья, счастья, успехов в труде и семейного благополучия.

BURAV, ты спрашивал про Володю Велижанского, нет такого не знаю, в телефонном справочнике несколько абонентов с такой фамилией, но Владимиров среди них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во народ отдыхал!!!!!!!!!!_http://www.lenta.ru/photo/2008/05/28/granitsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю все Пограничное Братство с прошедшим праздником!!!!!На мой взгляд в Новосибирске праздник удался :drinks: Берегите себя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в парке , немного поснимал на видео . Позже смонтирую какой-нибудь видеоклип и вам покажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем, привет! Мне прислали фотографии с празднования Дня пограничника в Новосибе... Разместил в Галерее... *russian* *black eye* *clapping**dwarf**fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видел эту компанию :) Я их даже немного на видео снял ...

Эд , только фотографии пришлось переместить во : Встречи форумчан - 28 мая 2008 Вот ЗДЕСЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ищю своих сослуживцев,1995 году служил в гродековском пограничном отряде, если что-то знаете дайте знать.Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

НАРОД АУУУУ!!!!

 

ВЫ ГДЕ ВСЕ!?

 

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НАШЕГО БРАТУХИ BURAVА *clap**russian*:yaaa:

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ИГОРЕХА!!!

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ, ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...