Перейти к содержанию

АндрейДМБ85

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АндрейДМБ85

  1. Съездил отдохнуть в Индокитай. В 10 часов утра 28 мая пересек границу Тайланда и Камбоджы, название перехода уже вылетело, но именно в это время позвонил товарищ с поздравлением и точное время позже проверил в интернет-помощнике. Кхмерам и тайцам наш праздник не известен конечно, а всех участников форума я хочу поздравить сегодня, может кто и откликнется, а то чего-то грустновато совсем стало на этих страницах...
  2. Прочитал эти строки, аж обрадовался, это же мой призыв, это же я осень 1983 и выпуск весной 1984, только на 13 учебной заставе, и служил тоже в в\ч 2019 только в ИСР. Думаю сам себе- как же мы разошлись, почему я не помню этого годка, и на 14 ПЗ бывал не раз в 84-85? Потом читаю второе сообщение, оказывается автор на 2 года раньше служил, жаль, но все равно здорово, как буд-то годка встретил 28 мая!
  3. АндрейДМБ85

    Гродеково

    Центральны вход-въезд 1984 отряда в Пограничном
  4. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    От Николая Тюрикова!
  5. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Я дежурю по ИСР в Новый год 1985. Дёма в костюме бабки Ёжки.
  6. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Андрей Иванов, ДМБ-весна 1986г.
  7. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Системщики, 4 отделение инженерно-саперной роты 1985год
  8. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Юрка, друг, ДМБ - лето 1985 (задержали из-за Фестиваля молодежи какого-то)
  9. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Парни с Синего ключа, мои годки.
  10. АндрейДМБ85

    Гродековцы

    Я подтягиваюсь на количество раз (18), а Андрей Иванов (справа) держит турник, чтобы мне было легче.
  11. Младшего сержанта на фото справа помню в лицо
  12. АндрейДМБ85

    Синий Ключ 1984.

    Здоровская фотка.
  13. С удовольствием! Выкладывай! Может кого еще из наших годков узнаю, я тоже многократно объехал весь отряд, но фотографии уже выложил все, что сохранились.
  14. Можно ли вызвать на один экран (или несколько по очереди) фотографии (всех участников этой ветки? От тех, кто хоть единожды забрел, до тех кто пишет здесь очень часто? Бывая не часто, может я пропустил единственное сообщение кого-то кто мне интересен. Все согласятся, что форум прочитывается насквозь только один, первый раз, и то бегом, а потом никто не возвращается, все мы очень занятые. А если такая кнопочка есть, вывод всех сразу, то можно и вернуться, вдруг повезет!
  15. Да не хотел я обидеть ни кого, в т.ч. и модерирующих сайт, фотографии и т.д. Надеюсь Вы понимаете разницу между пейзажами и фотографиями, где можно узнать своих сослуживцев. Конкретно, мне очень понравились фото, где сняты места, которые я сам видел и тогда, по ряду причин от меня не зависящих, не смог сфотографировать - такая была страна... мы все в ней жили. Давайте придумаем алгоритм разделения фоток на пейзажные и портретные, или еще как, но чтобы я мог очень просто увидеть своих сослуживцев: минус 1 год призыва... до дембеля, т.е. тех кого я могу (и хочу, да действительно хочу) вспомнить. Предлагаю поручить модераторам рекламную и обучающую акцию на всех сайтах (однокласники, в контакте и т.д.), чтобы все наши встретились на страницах этого сайта...
  16. Нет, ну вообще-то, давайте искать пути решения! Под лежачий камень вода не течёт! Давайте по стольнику соберем и запустим рекламу на TV! Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе! Предложите вариант оплаты и мой стольник в копилке! О существовании сайта просто никому не известно! Предлагаю мозговой штурм для решения проблемы привлечения на сайт! Обсудим?????
  17. Здесь тоже затрону тему фотографий-фотогалереи, ну выложил я личные фотки в галерею, они в общем потоке давным- давно затерялись, как организовать доступ к моим фотографиям всем кто читает мои сообщения, может быть пора снять секретность и разделить фотки по подразделениям отряда
  18. Зашел и понял! Как и вообще в жизни, все забивает спам! Какие-то общие планы, фотографии-пейзажи забивают фотографии с узнаваемыми лицами! Просмотреть всю галерею не реально, всякой фигни море! Надо что-то делать, может быть делить галерею, или еще как-то выделять фотографии (а первую очередь сделать возможным переход на номер фотографии, иначе приходится все пролистываить сначала-конца).
  19. Сегодня замечательный день! Встретил Лешку Шубина из КРС и Володю Половинкина с Кордонки! Всех с праздником, с днем Погранца, да именно так с большой буквы! Наилучшие пожелания!Всем провел агитацию ЗА Pogranichnk.ru! И понял, мало нас небоящихся цумпутеров, ой как мало!
  20. Сегодня замечательный день! Встретил Лешку Шубина из КРС и Володю Половинкина с Кордонки! Всех с праздником, с днем Погранца, да именно так с большой буквы! Наилучшие пожелания!Всем провел агитацию ЗА Pogranichnk.ru! И понял, мало нас небоящихся цумпутеров, ой как мало!
  21. АндрейДМБ85

    я

    Оружие комтеха - мондавошка, отвертка, пассатижи и футорка с припоем.
  22. Да уж лучше здесь "флудить", чем молчать. У нас здесь тонкие, задушевные разговоры, про жизнь, а футбол - спорт лошадиный - без мозгов, мне скорее хоккей или биатлон ближе!
  23. Привет! Я представитель обоих флангов и центра сразу, повезло побывать на всех заставах отряда! У меня в фотогалерее есть фото моего товарища на коне на фоне вышки НП, это на Тигровой! Саперка там тогда новую систему строила!
  24. Нам такого не кричали, но экзаменационный кросс забыть сложно. Весна 84, жара, мы все без нижнего, была такая хитрость! Вкус крови во рту на финише и ноги сбитые в кровь (но это позже, уже в казарме) и старшина, прохаживающийся в центральном проходе (помните СТАРЫЙ корпус, 3 этаж, высоченные потолки), когда все курсанты лежат (сидят) на кроватях в дневное время, а он как буд-то и не видит (слово дал, если на "отлично" пробежим). Не знаю, что и кому Мы доказали, нашим отличным результатом, но это дико сплотило нас, мы не подвели друг друга, не подвели старшину и командиров, и доказали самим себе, что мы это Мы!
×
×
  • Создать...