Перейти к содержанию

Васильев Н

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Красноярск

Дополнительно

  • Служил
    Гродеково ПЗ им.Котельникова
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    1989-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Васильев Н

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. На Котельникова, помню нам и в дозор в кедах можно было ходить. Про ребят из Константиновки - точно. Но было их 4-5 человек в призыв.
  2. ПОГРАНИЧНИКИ! С Праздником! Примите поздравления от Пограничников-Красноярцев! Здоровья! Удачи! Враг не пройдет!
  3. Да, попадались уроды и на заставах... У нас тоже появился за пол-года до дембеля, стукачок ипатов, с Алтая ( не в обиду, алтайцы ). Я его в помошники постоянно брал, задержание у собаки отрабатывать . Моя Халява (она же Анга) на него даже без дресски начала кидаться.
  4. BURAV , Спасибо за фотки. Интересно было бы посмотреть как сейчас выглядит застава. edward , будешь мимо Заставы им.Котельникова проезжать, сфотай пожалуйста... Контакты Селютина никто не знает?
  5. Привет,Граница! Никак немогу найти фоток ПЗ им Котельникова... Мож у кого есть? Правда,что застава сейчас относится к Барабаш-Леваде? Слава Селютин вроде комендантом служит в Гродеково, вместе служили...
  6. Привет,Граница! Служил в КТПО, застава им. Котельникова, 1989-91гг.
  7. От Красноярцев , от служивших на заставе им. Котельникова - С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ !!!
  8. Привет,погранцы! Сам я служил на ПЗ им.Котельникова-Гродеково 89-91,а друган мой - Горячий пляж, осень 91-93, может кто отзовётся, привет из г.Шарыпово, Красноярского края............
  9. Ай да Селютин! Бегает он хорошо-легкоатлет, а упрямый, т.к. -хохол Может кто подскажет телефон его? Интересно пообщаться. 17 лет назад я его стриг "с выщипом" Может скоро Командиром отряда станет?
  10. Комаров пришел на заставу после майора Блинова (Тяма). Помню, помню-Олег Борисович заставлял меня стихи учить за маты..
  11. ..............Очень жаль..С Голевым я прослужил больше 1.5 лет.Отличный был человек. А кто что скажет про Селютина(фамилия упоминалась на форуме)? Он с завствы уехал поступать в погранучилище.
  12. Привет, Пограничники! Здравствуйте, Олег Борисович! Служил я в 1989-1991гг. на Котельникова. Начальником был м-р Блинов, к-н Комаров, ст.л-т Гайдаенко. Самойленко, Голев... Отличная была служба.Есть кто из сослуживцев на форуме? Васильев Николай.Собака-Анга(Халява).
×
×
  • Создать...