Перейти к содержанию

Сообщения с темы "Телефоны"


Рекомендуемые сообщения

Гореть всегдаГореть везде На барабане и трубе *bb*

Виолончели, скрипке, бубне,Цимбалах, флейте и баяне,Гармошке, горне, фортепьяне,Жалейке, нервах и органе,И мало-мало на там-таме... *raz**raz**raz**raz* Народ, а может специальную телефонную книгу заделать? Чтоб не рыться во всей теме, если чей-то телефон занадобился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, а может специальную телефонную книгу заделать? Чтоб не рыться во всей теме, если чей-то телефон занадобился?

Дельное предложение только чтоб ента книженция была доступна только зарегиным пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только чтоб ента книженция была доступна только зарегиным пользователям.

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ. Спасибо красиво получилось *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дельное предложение только чтоб ента книженция была доступна только зарегиным пользователям.

Да это понятно... С админами совет стаи проведем, прикинем как обставится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, а может специальную телефонную книгу заделать? Чтоб не рыться во всей теме, если чей-то телефон занадобился?

Тогда прирдётся и в профиль пользователя вносить соответсвующую графу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серж спасибо,.....ну ты понял за што, да? отвечать не стала..Вообще-то идея неплохая, но можно ли её здесь осуществить... если только отдельным скриптом...а может просто добавить графу в профиле для телефона и там вписывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Высказывайтесь, коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кхе,кхе...Сорри за мою серость в этих вопросах, но идея-хорошая.Может так: делаятся страница со списком телефонов которые уже есть, кто далее хочет разместить там свои телефоны или изменить что-то , пишут в личку модератору тот правит. Страница защищена паролем. пароль высылается в личку модером каждому разместившему свой телефон.Ище раз простите если где сморозил глупость. Вы ж профи по этим делам! А мы только безобидные юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется будет удобней в профиле графу сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так што?? добавляем графу?? активных мало - не хотса лишнюю работу делать - добавить, потом удалить - когда все очнутся увидев графу и начнут возмущаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так што?? добавляем графу?? активных мало - не хотса лишнюю работу делать - добавить, потом удалить - когда все очнутся увидев графу и начнут возмущаться....

Алён! Зачем сегодня делать то, что можно сделать послезавтра? *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, да без проблем.. я могу и через год ет сделать... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за книгу. Приятно знаетели обзвонить массы на 28 мая ... Уж и так пол телефона забил "наших". Всё пополняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за книгу. Приятно знаетели обзвонить массы на 28 мая ... Уж и так пол телефона забил "наших". Всё пополняю.

Да и я начинаю подкапливать тугрики чтоб обзвонить всех в праздник *clap* мабуть кто- нить и обрадуется услышав мой картавый голосок *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что книга будет лучше. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за книгу. Приятно знаетели обзвонить массы на 28 мая ... Уж и так пол телефона забил "наших". Всё пополняю.

Я тоже записал с кем знаком лично,а если захочется всех обзвонить- зашёл в профиль увидел телефон...а в книжке покопаться надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К каждому в описалово лезть - долго. А тут книжецу открыл, распечатал и вперёд: "Алё, привет! Это Инюэндо с форума!!! .... и всё такое. Не классно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вадим сбрось значек свой в фотогалерею если есть такая возможность. Хочеться увидеть его поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вадим сбрось значек свой в фотогалерею если есть такая возможность. Хочеться увидеть его поближе.

А он там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель, ну ты даешь!!!Завтра, заходя в метро, обязательно проверю телефонные справочники около таксофонов: быть может там будут изменения и дополнения! *clap* Строитель, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель, ты меня два раза посчитал. В первом случае телефон старый, потри, пожалуйста. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняйте! Три часа пыхтел! Виноват, исправлюсь.ЗЫ. Здесь потереть не могу. Буду корректировать на компе и добавлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Строитель, молодца! Благодарность тебе за обобщающий материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...