Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Володя, ну думаю доча "большая" девочка. Можно с ней поговорить по честному. Дети это ценят и понимают. Спроси её, что если ты поедешь в Нарву и не будешь на выпускном, не обидит ли её это. Семья святое, но и тебя очень хотелось бы видеть. :fr:З.Ы. Тельник зелёно-полосатый стоит 55eek. Номер счёта 1107650734 Chokan Andrey. Если переведёте дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

время то ещё есть.Ребёнок то не против моего отсутствия,но останется самое тяжёлое:переварить бурчание второй половины.Но время ещё есть,думаю,что разберусь.Андрей!! Деньги переведу в течении сегодня,т.е. в субботу,28 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Поговорить сребенком можно даже нужно, ребенок естественно скажет ничего страшного,надо значит надо, но выпускной один раз в жизни и каждый из них хочет присуствия обоих родителей на ихнем празднике, как у нас было принятие присяги и увольнение в запас это больше не повторится, так-что тебе решать самому, в этом вопросе нет советчиков поступай так как говорит твой внутренний голос УДАЧИ :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Денежку перевёл. О передачи тельника сговоримся немного попозжа.Время пока терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя. Денежку получил. Спасибо.Рома Смирнов вроде скоро приедет. Надо будет вам сговориться и оба тельника вместе доставить.А на счёт выпускного... Я например снимал выпускной пару раз на камеру. Просили. Ну и конечно всё видел и слышал о чём говорят выпускники. В большинстве своём они красуются друг перед другом и думают как бы быстрее срыть от родителей и учителей подальше, и разгуляться на полную катушку (без "надзора"). Решать по любому Володя придётся самому... Тяжкий выбор. Понимаю.

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбор не тякой тяжкий.Тяжелее обьянить второй половине,но попробую отмазаться подарками.Да и выпускной не окончательный,учиться после этого ребёнку ещё и учиться.Аркадич мне звонил,что на форум зайти не может,пароль забыл...написал я модераторам а те что то не отвечают.Вчера виделся с Ефремычем. Дед в бассейн ехал,так что здоровье у него нормальное. Говорили про автобус дополнительный,если вдруг народу будет больше,чем мест у Юрки,обещался поговорить с сыном.На крайняк сказал,что будет сам за рулём и выпивать не будет,на что я его пожурил и дед,скорее всего,будет напрягать сына на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед наш талисман! Без него было бы хуже :fr: Вот думаю венок возлагать будем или так цветами обойдёмся. Просто если венок, то нужно либо заказывать либо самому лепить начинать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю,что год не юбилейный,можем и просто цветы возложить.Только надо нас к будке цветочной сначала подвезти,дабы прикупить.А какой памятник в Нарве больше всего отвечает нашим традициям??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!! *clap* Вова, всё гут, как раз сидел в форуме сидел почитывал, и ты тут смску притаранил. Сразу же вошел без проблем. Спасибо за поздравления с днем рожд. хотя и прошло почти месяц.

Дед наш талисман! Без него было бы хуже :fr: Вот думаю венок возлагать будем или так цветами обойдёмся. Просто если венок, то нужно либо заказывать либо самому лепить начинать. :)
Андрюха, начинай липить венок, как раз уже подснежники пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подснежники боюсь не дотянут до 28-го *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбор не тякой тяжкий.Тяжелее обьянить второй половине,но попробую отмазаться подарками================================================================================== Володя, если хочешь мы напишем коллективное письмо-прошение твоей половине, чтобы она тебя отпустила с легким сердцем *cray* . Если честно , то мое гражданское население тоже не в восторге от такого удаленного празднования *bye* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мое гражданское население тоже не в восторге от такого удаленного празднования
Ээээ вы чё!? Я героически катался в столицу, теперь ждём подвига от вас. *derisive* Давайте разок Нарву обрадуем своим присутствием! А там может понравится и будем чередовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да,думаю,у всех получится.Когда там Роман из Норвегии вернётся? Ничего не слышно? А то организацию автобуса на него хочется повесить.Также транспорант у него а флаг вроде у Игоря дома,если я не ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


флаг вроде у Игоря дома,если я не ошибаюсь??

У меня флаг МЧПВ,а где большой пограничный не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно переживать,вот он :yaaa: я,я сегодня вернулся.месецок пожил в норвегии.Рыбы наловился, да и наелся её в доволь.хорошего по немножку.Переживать не надо ,флаг у меня,и транспорант тоже.а по поводу авто я думаю рановато ещё суетиться , Юрка сам не в курсе,что у него завтра будет,а тут почти полтора месяца впереди.он то не против ,всё от обстоятельств зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С возвращением!!! Рома,раз ты уже появился тут то можно дать тебе задание?Сконтактируйся с Андреем,у него в Нарве лежат наши тельняшки. Я тут просто зависаю на работе и даже не выбраться.может ты сможешь как нибудь встретить автобус Нарва-Таллинн и забрать тельники.А я потом к тебе подберусь,как нибудь вечерком,и заберу свою????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сконтактируйся с Андреем,у него в Нарве лежат наши тельняшки. Я тут просто зависаю на работе и даже не выбраться.может ты сможешь как нибудь встретить автобус Нарва-Таллинн и забрать тельники.А я потом к тебе подберусь,как нибудь вечерком,и заберу свою????
Читаю и как будто чужие письма подсматриваю... :blink::blink: Ничего, что я читаю? *derisive* Я же тута, а вы как будто я даааалеекоооо...Тельники теперь совсем зелёные. Полосок не видно. Покрылись плесенью зелёной пока вас дожидаются *derisive*:) Делов то. Позвоните и отправлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаю и как будто чужие письма подсматриваю... Ничего, что я читаю? Я же тута, а вы как будто я даааалеекоооо...
Даа,действительно как то читаеться странова то ,ушли полностью в виртуальную жизнь.уже и телефоны не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ром! Так у тебя будет возможность провернуть это маленькую операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно Володь ,обязательно найду время.Постораюсь на этой неделе все провернуть ,сегодня же позвоню Андрюхе.Тем более у меня сейчас уйма времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааалё Нарва? Андрюха не понял :blink: , звоню тебе уже 2 ой день и постоянно телефон отключен :angry: .Ты номер не менял? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты наверное попал, на мой сон. :) Я с ночных. Когда сплю, телефон выключаю. А так не знаю, что ещё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весна уже наступила,медведи проснулись.А ты когда из спячки выйдешь *derisive* .Во сколько тебе звякнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, ты не спишь. Я уже на работе. Сейчас я тебе сам звякну. Бойся *bb**derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что,созвонились?? И вправду смешно:в эпоху телефонизации пишем сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...