Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял.Кто поможет, кто обязан.Есть старые адрес и телефон, по ним като бробить возможно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем понял.Кто поможет, кто обязан.Есть старые адрес и телефон, по ним като бробить возможно?!
Поставь инфу на на сайт, посмотрим *wink* возраст только укажи..А Володя наш "архивариус"..т.е. имён и нет.адресов.bodrij Виталя, тельники всегда садятся, но как оденешь, должны растянутсяРассмешил, ок в ширь растянется *bb* , а вот что с длинной делать!?Думаю ты прав по поводу температуры *ok* Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассмешил, ок в ширь растянется *bb* , а вот что с длинной делать!?
Виталя, первый раз слышу чтобы тельник растягивался в ширь. У меня тельников всяких за жизнь бывало, но растягивались только зимние и только в длинь. И то после неправильной стирки. Сергей2 дай полную информацию по человеку и мы постараемся помочь. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, тельняшек с коротким рукавом не бывает *derisive* А майки конечно есть. Около 100 рублей оптовая цена. Розницу сейчас не скажу, не знаю. Единственное: Тельняшки-майки ФПС бывают с зелёными полосками разного оттенка - светлее и темнее. Тебе с какими полосками? Скажи какую. Мне не сложно, я куплю. Поеду с 11 по 13 марта. В эти дни. Кому что надо думайте быстрее. :)
конечно тёмно-зелёную!!!
Не совсем понял.Кто поможет, кто обязан.Есть старые адрес и телефон, по ним като бробить возможно?!
скинь мне в личку всю информацию о своём сослуживце,или напиши в этой теме.Я попробую помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю андрей успел нет хотел бы заказать фуру 56 размер и по знакам ты вроде в том году говорил что можно было что то еще найти если будет то погранца второго и старший погран наряда я так свои знаки и не смог найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сослуживец: Юрман Юри Альфеевич 1961г. рож. Рига в\ч 9831 дмб1983ул. Ленинградское шоссе 26-1тел: 21-26-01Все данные были действительны на 1984г.Если вдруг найдётся мой Emal: ua9sde( ( @ ) )mail.ru Заранее благодарен.Сергей.

Изменено пользователем Сергей2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю андрей успел нет хотел бы заказать фуру 56 размер и по знакам ты вроде в том году говорил что можно было что то еще найти если будет то погранца второго и старший погран наряда я так свои знаки и не смог найти
Ты скинь ему СМС-ку.Андрей только вчера уехал в Питер и вернётся (как я понял) завтра.Так что возможность у тебя ещё есть заказать.
Мой сослуживец: Юрман Юри Альфеевич 1961г. рож. Рига в\ч 9831 дмб1983ул. Ленинградское шоссе 26-1тел: 21-26-01Все данные были действительны на 1984г.Если вдруг найдётся мой Emal: ua9sde( ( @ ) )mail.ru Заранее благодарен.Сергей.
я не обещаю,но попробую поискать.кстати:я ухожу в маленький отпуск и до 25 марта на форуме не появлюсь.Если что срочное - звоните,остальные сообщения оставляте тут,вернусь - прочитаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня свой День Рождения отмечает один из наших: Сергей! (Аркадич)! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Всего тебе наилучшего! Удачи,здоровья и любви!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадич, пусть сбудется всё, что тебе пожелаливо все предыдущие года !!!!!!!!!(Анапа 69) :Laie::drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромное большое спасибо за помощь в розыске моего однополчанина.Удивительно быстро и оперативно.Ура Нашолся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, что-же ты смс мне не прислал! Отличник погранвойск видел оба есть в продаже. А вот СПН только современный попался. Нужно с ребятами из Питера договарваться теперь. Может помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромное большое спасибо за помощь в розыске моего однополчанина.Удивительно быстро и оперативно.Ура Нашолся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей! Так ты уже связался с ним????? Контакт налажен? А то я уже собрался к нему домой нагрянуть,благо адрес не изменился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Володя, оперативно ты розыск сделал. *good* Тельники тебе и Роме привёз. И буковки тоже. Как передавать будем? Можно автобусом, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Так ты уже связался с ним????? Контакт налажен? А то я уже собрался к нему домой нагрянуть,благо адрес не изменился.
Да, да, связался всё нормально БЛАГОДАРЮ. Изменено пользователем Сергей2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да андрей насчет смски я что то не допер и володину подсказку проморгал ну что делать если что то выгорит то хорошо ну а если нет то потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да андрей насчет смски я что то не допер и володину подсказку проморгал ну что делать если что то выгорит то хорошо ну а если нет то потом
Уже попросил человека из Питера купить тебе фуру и знаки. Будем ждать. Там хорошие люди. Помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже попросил человека из Питера купить тебе фуру и знаки. Будем ждать. Там хорошие люди. Помогут.
Братья-славяне, нужна помощь человеку из Питера!Есть данные на человека, нужно узнать его адрес.Ориентировочно - Донецкая обл., Селидовский горсовет, г. Украинск.Если кто поможет - подробности отпишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья-славяне, нужна помощь человеку из Питера!Есть данные на человека, нужно узнать его адрес.Ориентировочно - Донецкая обл., Селидовский горсовет, г. Украинск.Если кто поможет - подробности отпишу в личку.
А не проще написать ребятам с Украины?Вот здесь целая куча веток форума относящихся к Украине - Жми сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не проще написать ребятам с Украины?Вот здесь целая куча веток форума относящихся к Украине - Жми сюда
Извините, веткой ошибся *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, веткой ошибся *guilty*
Ничего брат, бывает. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь ты потом отпишись, что в Боевом братстве порешают...На собрании порешили,-в сентябре на отчетно выборном будем скидывать председателя.2 часа выступающие высказывали все что думают про Куликова,короче сказать морально опустили в глазах организации.Все сплетни и обвинения исчезли.Я вычеслил от кого эти ноги растут и они почемуто сразу засунули языки в жо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот,я вернулся из маленького отпуска.Андрей! Время ещё есть,посмотрим,как сможешь передать.Если попутки не будет,я попробую поговорить с Евлановым,тогда можно с автобусом передать.За два месяца решим.Ты дай лучше свой счёт и сумму за тельник - денежку переведу.Игорёк,порешили правильно.Хотелось бы услышать,что за разговоры шли на собрании.Но дымаю,что в мае ты нас подробнее просветишь,как там и почём было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и появилась первая преграда для меня: 28 мая у дочки в школе выпускной.Вот теперь сиди и думай,как поступить,ехать и пропустить выпускной или не ехать и праздновать праздник тут,на речке.После обеда то освобожусь,но ехать будет уже поздно.....время конечно покажет,но первая препона у меня уже появилась.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Вот теперь сиди и думай,как поступить,ехать и пропустить выпускной илуи не ехать и праздновать праздник тут,на речке.

А чего тут думать у них выпускной всю ночь до утра и папа поверь мне там не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...