Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А как мы с тобой в Таллинне пересеклись
Боря , вот же у тебя память,такая короткая встреча была , а ты помнишь.Сейчас вспомнил. Спосибо Боря ,тебе того же.Как там Димас Кашин, мы с ним были на семёрке. Вы вроде вместе призвались с Долгопрудного,и друзьями вроде были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, да Боря выкладывай, как там Кашин? Борис и Ромка предлагаю перейти в ветку нашего отряда это будет правильнее - СЮДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вернулся из Англии.Живой и невредимый. Даже поравился чуток,вроде...9 мая в 11.00 возле ворот Военного Кладбища сбор.Кто сможет,подходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, а что ты там делал? Завтра я приеду в Таллинн на несколько часиков. Привезу тебе буквы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как вы Андрюх, домой добрались? Весело и с песнями *russian* .Сегодня наверно головка бобо. *crazy* Тетка у вас какая то вашему Сандеру хорошо сказала,цитирую.. вы на обед в ресторане больше плотите,чем я получаю зарплату за месяц.Это ж сума сойти ,у него зарплата за год,больше 2 миллионов.Ублюдки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Головка не бо-бо, но нахрюкались вчера. Пока в автобусе пили всё было нормально, а вот когда домой пошёл... Алкоголь по крови пронёсся и до дому дошёл уже кривой. И сразу спать, спать.... Я весь день спать хотел. Выспался отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, а что ты там делал? Завтра я приеду в Таллинн на несколько часиков. Привезу тебе буквы. :)
я у родственников гостил в Бристоле.А ваш протест смотрел по новостям.Молодцы,ничего не скажешь,но разве всё эта ворующая братия прислушается к вам??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомневаюсь я что они к нам прислушаются. Я не верю в пикеты, но участвовал, потому что если никто ничего не будет делать, то соответственно и дело с мёртвой точки не сдвинется. От пикета одна польза привлечение общества к нашим проблемам. Буквы твои я Ромке передал. 10-го собираюсь в Питер. Если что надо звоните, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Победы!!!ьДождь не помешал нам придти на Военное Кладбище к Солдату и отдать дань памяти.

post-300-1241890975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему боец не по уставу пострижен! *pogran* У нас в Нарве тоже было. Сейчас некогда, позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему боец не по уставу пострижен!
Я скажу больше,он ещё и строевым шагом ходить не научился :mosking: .Но ветеренам, я думаю, было все ровно приятно.Я звонил тебе вчера кстати,у тебя выключенно было.Хотели поздравить,и заодно заказы тебе в Питер озвучить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Питере. Пишите смс-ки с заказами. По возможности куплю. У меня денег в притык с собой. И не затягивайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значится так!!! Хватит спать! Встряхнитесь! Готовимся к встрече дня пограничника!Создаю отдельную тему по Нарве.Передумал... Боюсь кто-то может потеряться в темах... Нужно определиться по Нарве - ВО СКОЛЬКО И ГДЕ ОБЪЯВЛЯТЬ СБОР? Это важно, потому как будем озвучивать в СМИ, чтобы нарвские у кого нет интернета и вообще не в курсе могли подойти к определённому времени, в определённое место. Ориентируемся на Таллинскую гвардию. Намечайте во сколько вы будете в Нарве. Где и как будем закупать продукты. Нужно наверное место выбрать так, чтобы магазин оказался по пути следования колонны. Выкладываю фотографии по месту проведения праздника:Вот это место. Два больших навеса со столами и скамьями. Возле них бетонная бочка для жарки.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/51/51464dc8ea0393c233acf0152c5f1b3e.jpgНапротив, на русской стороне база МЧПВ. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/91/91d6092904e47f9ee54ddee3074d5751.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/d1/d1fc3fa245f93975024e11e433989e9c.jpgИ российская вышка. Можно будет помахать ручками. :)http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/a2/a243b1a02f60664105f3d0b066abf6ae.jpg

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значится так!!! Хватит спать! Встряхнитесь!
О как , надо ещё вставить *clapping**new_russian* Может так , быстрее встряхнуться . Место отличное.Я думаю нам надо,Таллинской гвардии ,выезжать пораньше,часиков в семь так чтобы приехать к 10.00,потом магазины,цветы,на подгатовку время уйдет ,так что время пролетит и не заметим как домой надо будет возвращаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот господин СмирноFF влился в обсуждение, за что ему низкий поклон и утреннее здрасте, а где остальные? Активнее, активнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тут моё предложение.Я немного поспрашивал народ:начинать надо примерно в 11.00.Определитесь с местом в Нарве,куда народ подойдёт для торжественного мероприятия. Далее.место неплохое,но я почему то думал,что это типа шашлычки,чтобы каждый сделал себе заказ и никакой жарки/парки/варки. Возможно ли это на месте предполагаемого пикника??И финал: часть народа хотели бы прибыть домой в Таллинн не особо поздно,ориентировочно около 22.00,поскольку следующий день рабочий.Кстати,я присоеденяюсь к этому.Итого: времени с 11.00 до 19.30(в это время можно выехать) вполне достаточно для встречи.В прошлом году начали позднее (12.00) и,по моему,к 19.00 уже все дошли,потом пошло сверхнормы.Вот такое моё ( и не только) мнение.Как там определилось с транспортом.Юрка? Дед автобус подгонит,но одного мало.Да и количество народу.....Юрка (водитель)РомаИгорьВасяСергей (мореман)Виталик (пока под вопросом)Я (тоже пока под вопросом)ЕфремычСаня (мореман,не отзывается на контакты) Кто ещё изьявил желание?А про торжественное место.В нарве должно быть место с плитами воинских частей,где в этом году на 9 мая народ собирался.Нам подойдёт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже считаю, что время начала сбора часов 10-11. Наверняка час только народ собираться будет. Место сбора: Сколько вы хотите пешком идти? Тропу нужно проложить мимо магазина. Мимо какого. Если что-то типа сястумаркета, максима, то это один путь. Если достаточно обычного магазина продтоварного, то можно путь по другому проложить. Опять же, насколько затрагивать центральную часть города? На Петровскую площадь сунешся (это как раз где плиты с наименованием частей), то точно полицию и пограничников привлечём. Я думал и многие нарвитяне со мной согласны, что цветы надо возлагать на братской могиле - это там было конечная точка парада 9 мая и торжественная часть и митинг. И нам по пути. Хотите могу нарисовать примерные маршруты. Но, я думаю, если соваться на Петровскую площадь, то нужно регистрировать мероприятие.Мнения разделились по поводу сообщения властям: 1) Если спрашивать разрешения, то нужно от какой-то организации. А если не разрешат, то пасти будут. Да и если разрешат всё равно будут пасти. 2) Если не предупреждая пройти, то авось прокатит. Ведь десантники гоняют. Но честно говоря я не видел чтобы они ходили группами пешком. Моряков видел в городе собирались с флагами на площадке на окраине, а потом они на микроавтобусах уехали.В общем в обоих мнениях есть свои плюсы и минусы. Не хочется чтобы нам испортили праздник. Вроде в том году по Таллинну без разрешения прошли с флагами и ничего.Насчёт шашлыков. Там стоит бетонное кольцо. На нём всякие колбаски жарят. Если неохото возиться, то в двух метрах от этого места бар Ро-Ро. Там покушать и шашлыки, и пиво, и всё остальное. Можно было бы гулять прямо на их площадке, но дороговато. Так что никто не мешает купить там еду и кушать за нашими столиками.Со временем отъезда решайте сами. Я понимаю, что вам на работу. Я отпуск перенёс специально на май с августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас не чего не могу сказать,надо бежать на работу.попробую вечером ,пока сын не уснет ,а то ему вставать с позоранку,ложиться то рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я (тоже пока под вопросом
Чё значит под вопросом,за тебя здесь уже все решили,выше было всё изложенно.
Я отпуск перенёс специально на май
Вот Андрей правильно поступил ,и я уже своих клиентов предупредил чтоб меня не контоватли 2 дня. А с народом ,я думаю будет побольше ехать из Таллина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я (тоже пока под вопросом)
Вова! Ну ты даешь, он под вопросом! Я знаешь под каким жирным вопросом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадич, как там у вас, у матросов - повопросил и бросил?! *wink* Ты енто брось! С корабля только крысы бегають и то с тонущего! А мы пока на плаву! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова! Ну ты даешь, он под вопросом! Я знаешь под каким жирным вопросом?
Не Сергей,надо выбираться.Раз в году то можно себе позволить встретиться.И кто из женской половины рад этому? Еденицы. Так что после праздника будем разбираться дома.Андрей прав.В центр соваться нечего.Надо найти что либо ( к сожалению) в стороне от центра.Дабы избежать неприятностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет!!!Да собственно ВСЕМ привет и доброго здравия. У вас смотрю жисть кипит,а московский регион что-то совсем не дышит.Анрюха может поможешь,раскачаем народ.Праздник не за горами,а у нас тишина *fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анрюха может поможешь,раскачаем народ.Праздник не за горами,а у нас тишина
Боря привет! Ну, тут я даже не знаю чем помочь :) Ты поищи на форуме ветку вашего региона или создай новую и кинь клич. Сейчас это будет более плодотворно, потому что ближе к празднику народ обычно активизируется.
Андрей прав.В центр соваться нечего.Надо найти что либо ( к сожалению) в стороне от центра.Дабы избежать неприятностей.
Есть у меня желание сходить к одному человеку проконсультироваться... Завтра или послезавтра попробую сходить... Там доложу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне мужчины кажеться,шо мы рано поникуем.Мы же будем идти без всяких лозунгов *scenic* ,криков не повиновения этому фаш.государству.Вообщем не демонстрация противников :Laie: ,а просто ВЕТЕРАНЫ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК. *pogran**pogran**pogran**pogran**pogran*И сделать надо нам это с высоко поднятой головой :PV_stop: ,что б люди видели,что в этом государстве не кто не боиться это продажное правительство.А то как крысы скоро будем прятаться. Надо пройти и показать, что я ещё человек.А человек звучит ГОРДО.Тем более в зелёной фуражке. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...