Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А как же,Володь,и не раз уже . Кстати, сегодня пойду забирать наши тельники .Теперь будем с тобой созваниваться *telephone* . Ты в какое время дремлешь,чтоб тебя не побеспокоить *slip* ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюх, посылку получил ,спосибо. Подарок Лёхе передал.вот - отчитался. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же,Володь,и не раз уже . Кстати, сегодня пойду забирать наши тельники .Теперь будем с тобой созваниваться *telephone* . Ты в какое время дремлешь,чтоб тебя не побеспокоить *slip* ?
расчитывай где то на вечер суббота/воскресенье.Раньше просто никак - работа не пускает. Я звякну предварительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я звякну предварительно.
вечер суббота/воскресенье
Володь, уже воскресный вечер и тишина.Мне она конечно не в тягость. Лежит у в шкафчике .Так , просто , прервать затянувшуюсия тишину.Как то долго у нас тут не кто не поевлялся. Скоро 9 мая,какие будут предложения.Мож как нибудь скоперируемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, тельник хоть в пору пришёлся? Володя, я дырявая бошка, буквы забыл тебе в тельник сунуть. Буду ненадолго в Таллинне 7 мая. Постараюсь не забыть и привезти. Юра фуражка твоя и Старший пограннаряда лежат у меня. Отл.ПВ 2 ещё нет подождёшь до полного комплекта или уже заберёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха ,все просто класс *good* ,токое чувство как на меня шили,как влитой.Ты на день приедешь в Таллин ? Надо будет встретиться,передать тебе кое чего, да и так просто пивка хряпнуть.Или ты чисто по делам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с женой приедем в составе боооольшой делегации - пикитировать Эсти энергия. Они Балтийскую станцию на лето закрывают из экономии. Планируют сэкономить 10 млн. крон, а 7-го мая собирают начальников подразделений отпраздновать смену логотипа Эсти энергия. На смену логотипа ушло 30 млн.крон. В чём выгода? Кризис только для нас, для них ничего не меняется. Зачем вообще менять логотип в такое время?! Ещё требуют от нас отказаться от льгот и прочего. Это мол им сэкономит порядка 100 млн. крон. Но тут же заключают с Грузией договор о дружеской помощи - Эстония за свой счёт построит там ГЭС на 6 МВт и планирует потратить на это 9,7 млн. долларов. Значит у нас отобрать, чтобы подарить грузинам!? Вот мы и едем пикитировать. После пикета у нас будет свободное время. Лёха уговаривает остаться с ночёвкой, но не знаю. Пока ничего не обещаю. Жене на практику на следующий день. Ближе к дате скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром,извини!! У меня запара была на выходных.Машина нае...улась,так все выходные бегал,как электровеник,дабы отремонтировать.Вот и прошлёпал всё и вся. А завтра я улетаю в Англию,так что до 7-го мая и никак не заберу.Всё после. 9-го мая я подойду с детьми как всегда,часикам к 11-и к входу на военное кладбище.Так что давай там и встретимся.Кстати и тельник заберу и буквы,если Андрюха привезёт.А про "эсти энергию" читал.Ж-о-п-а. Себе карманы набивают по прежнему а работяг просят от всего отказаться. А в нарве другой работы нет? Вопрос,конечно,глупый,но всётаки..... Или за речкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова! Безработица страшная!!! Работы нет. Дошло до смешного. На дворника в квартирном товариществе, с зарплатой 1800, конкурс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да уж,ну и ситуация у вас....хотя в Таллинне не намного лучше,но хоть какой то выбор есть. но всё равно .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1800, конкурс!!!
Андрюх , я могу сказать ,что и у нас в Таллине уже такое происходит. А по поводу пикета- драку не заказывали?( шутка конечно )Я надеюсь без народабития пройдет .А то нашим правителям, ух как не нравиться, когда народ начинает собираться больше трех.Если че, звони, приду подмагну *aggressive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по поводу пикета- драку не заказывали?( шутка конечно )
Тут Рома особенно и не до шуток. На пикет заказана охрана. Специально чтобы избежать провокаций и мордобития. Начальство уже высказывает своё недовольство рабочим, которые собираются на пикет. Они едут праздновать, а тут им обедню испортят... Трёх девчонок задавили - заставили выйти из профсоюза под страхом увольнения. Две из них матери одиночки. Понять можно испугались. Если уволят, то жить то на что? А начальство если не сговариваешься, намекает, что тебе ещё экзамены сдавать и можно их не сдать. А там ведь как: если не сдал первый раз, то пересдача. Если второй раз, то понижение в должности и окладе. Третий раз увольнение. У нас такой прецедент уже был и был он ещё в хорошие времена. Коллегу электрика убрали, когда заартачился. Много лет проработал и всё всех устраивало, а тут вдруг знания недостаточные оказались. Ладно, о грустном...Сегодня 28-е апреля осталось немного и будет 28-е мая. Вроде ещё месяц, но время пролетит незаметно. Так что всем боевая готовность! *ok* Берите отгулы, день за свой счёт, отпрашивайтесь у жён, детей, начальников и тёщ - но ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА должен быть встречен во всей красе и торжественности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


андрей привет огромное спасибо тебе за хлопоты давай подожду комплект полностью тогда возьму ты мне скинь андрюш сколько я тебе должен буду ну а потом я тебе звякну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, я дождусь Отл. ПВ2 и тогда тебе выдам полную сумму. С меня ещё денег не взяли. Я в конце мая поеду туда и отдам. Тому кто пожертвовал тебе СПН я "проставился" за заботу, но думаю ещё нужно будет его поить. Очень помог человек. У него сейчас СТОЛЬКО дел. И то что он на нас выкроил время это большой плюс. Если бы у меня сейчас с деньгами атаса не было, я бы сам чаще в Питере бывал и всё сам бы купил. Твою фуражку он закупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем .4 дня без компа , как без рук.Делал профилактику,переустонавливал всё,а то уже невозможно было за компом сидеть,бесил.Ну теперь все в порядке.Встретил Василия на днях,сказал что тоже поедет в Нарву,так что с каждым днем приближения к празднику,нас думаю ,будет больше.Так что жди Андрюх делегацию *russian* .Чё то Виталик давно не поевлялся тут,куда пропал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду Ромка, жду. :fr: Вы с транспортом не определялись? С Юркой не говорили? В том году делали герб СССР на столб. Там вроде оставалось ещё. Я столб здесь сделаю. Игорь Батин обещал бревно выдать. :) Надо только "буратину" по габаритам выстрагать. Нужен герб. С флагами надо определяться. Вы привезёте? Красный достать или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрику сегодня попробую позвонить,сейчас наверно ещё рано.Гербы я тебе передам,как приедешь, ну или когда приедем прибить их не нужно много времени, я их заказал в избытке в прошлом годе.И флаги обязательно возмем :rockin: ,как без них то? Я,тут подумал мож ещё феерверк прикупить .был б кросиво к вечеру стрельнуть , да и братанам на другой стороне был б приятно увидеть. :feer: Сложиться по чуть чуть. А ,как вы думаете,мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис Борисыч ты что не пишешь ничего? Я тебя в теме вижу!!! *derisive* Феерверк может и можно... Надо подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис Борисыч ты что не пишешь ничего? Я тебя в теме вижу!!! *derisive* Феерверк может и можно... Надо подумать
да вот пока в ваши темы врубался(надо же хоть вникнуть что к чему), короче что-то ''словил''движения у вас господа дай БОГ. А в целом молодцы. Рад за вас. Передавай привет всем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот приятно видеть! ББ привет! *clap* А что у вас в Долгопе с движением пограничным? Как там батя твой кстати? Он вроде же тоже пограничник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот приятно видеть! ББ привет! *clap* А что у вас в Долгопе с движением пограничным? Как там батя твой кстати? Он вроде же тоже пограничник был?
В Долгопрудном тихо... Вот вы молодчики, даже в столице не все так могут. Вы вообще красавцы. Такую тему продвинуть...Короче успехов вам всяческих благ на этом и др. поприщях МОЛОДЦЫ ВСЕ... респект и всё такое ...А, отец умер, уже давно.А пограничником, так это дед мой был... *beee*
Вот приятно видеть! ББ привет! *clap* А что у вас в Долгопе с движением пограничным? Как там батя твой кстати? Он вроде же тоже пограничник был?
Ну вооот... Меня опять мои *fool* на работу вызывают...Может вечером получится пообщаться....???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё то Виталик давно не поевлялся тут,куда пропал ?

 

Привет Ромка, привет ВСЕМ!

Всё впорядке я так сказать..в "теме", за перепиской слежу. *wink*. По поводу Нарвы..ещё не определился, но поездку..запланировал *blush2* .

Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера звякнул Юрке,но увы пока нечего не прояснилось с авто,так как с работой сейчас сами знаете как дела обстоят, :punish: сокрощения ,увольнения.Вот и у Юрки такая же херня,ждут ,а кто же кондидат у нас следующий? Но авто,я думаю не проблема.Я могу и на автобусе поехать ,не вижу здесь проблемы,единственное домой раньше уезжать придеться,а это не захочеться .

но поездку..запланировал
и енто радует ,давай определяйся.я думаю у нас все получиться.Андрюха ,а ББ ,это не тот ли Боря Боклан, с нами был в одном отделении в учебке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автобусы обратно из Нарвы в Таллинн:bussireisid - последний в 22:20. Ещё есть промежуточные Питер -Таллинн. eurolines:1) отправление из Питера 22:30. В Нарве в 02:05. Из Нарвы в 02:10. Прибытие в таллинн 06:00.2) отправление из Питера 22:30. В Нарве в 02:45. Из Нарвы в 02:55. Прибытие в таллинн 06:40.Это то, что пока нашёл. Единственная опасность если сильно пьяные будете, может водитель заартачится. Это конечно от человека зависит. В том году нас водитель посадил и даже не заикнулся, а за нами заходили два мужика "хорошеньких" и их он не пустил в автобус, не смотря на наличие билетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера звякнул Юрке,но увы пока нечего не прояснилось с авто,так как с работой сейчас сами знаете как дела обстоят, :punish: сокрощения ,увольнения.Вот и у Юрки такая же херня,ждут ,а кто же кондидат у нас следующий? Но авто,я думаю не проблема.Я могу и на автобусе поехать ,не вижу здесь проблемы,единственное домой раньше уезжать придеться,а это не захочеться .и енто радует ,давай определяйся.я думаю у нас все получиться.Андрюха ,а ББ ,это не тот ли Боря Боклан, с нами был в одном отделении в учебке?
Роман. Вообще-то Бакланов(Баклан)-это как тебе будет угодно,только не через О.А как мы с тобой в Таллинне пересеклись. Когда я на ДМБ отправился, не помнишь??? В любом случае, рад "услышать"тебя.Всех благ тебе,твоей семье и всем тем, кто рядом с тобой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...