Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Рома не за что! Всегда рад помочь! Тем более тебе. Насколько я знаю, в конце приезжали друзья или родственники Игоря и забрали всё со стола. Там говорят бооольшой мешок получился :rolleyes: Вот некоторые фотки в моей галерее. Уменьшены малость. Огромные для просмотра ни к чему. Смотрите.http://gallery.magicnet.ee/thumbnails.php?album=892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха писмотрел фотки , класс! И вообще всем за фотки спосибо,увидел себя с разных ракурсов и в разном состоянии опьянения. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я себя разглядел и так стыдно стало,нализался на славу.Перед уходом весь мусор со стола сложили в пакеты и поставили возле контейнера,а кто раскидал не знаю.У меня кроме флага МЧПВ ни чего не было,и когда меня забрала супруга там еще кто-то оставался.Я смотрел фото и не могу вспомнить от куда взялся меч с которым все позировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот это и есть негативный момент....срачь после себя.Там же столько осталось.... в прошлом году хоть убрали за собой,а в этом перебпр случился.наверное мой любимый нож у уборщиков и остался...впредь наука - пей да разумей!!!деду я скоро сделаю фотографии и отвезу.А знак - если до конца месяца не разберёмся,то в июле буду в Москве и привезу деду что нибудь на память,юбилейное.

А я себя разглядел и так стыдно стало,нализался на славу.Перед уходом весь мусор со стола сложили в пакеты и поставили возле контейнера,а кто раскидал не знаю.У меня кроме флага МЧПВ ни чего не было,и когда меня забрала супруга там еще кто-то оставался.Я смотрел фото и не могу вспомнить от куда взялся меч с которым все позировали?
а меч привёз Артюхов Ноколай,он на фото в белой рубахе,пожилой такой.Это юбилейный меч его отряда,он его показать принёс а мы сразу из ножен да давай размахивать!!! Чапаевы,блин...
Рома не за что! Всегда рад помочь! Тем более тебе. Насколько я знаю, в конце приезжали друзья или родственники Игоря и забрали всё со стола. Там говорят бооольшой мешок получился :rolleyes: Вот некоторые фотки в моей галерее. Уменьшены малость. Огромные для просмотра ни к чему. Смотрите.
Андрей!!! Хорошие фотки получились!!! я деду десяток сделаю и отнесу,пускай порадуется!! И у тебя все приличные,а вот у Евланова на фотках и непотребности присутствуют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлом году уходили последними. У меня с походов привычка за собой убирать. И в том году вроде убрали всё. Но в этом году (на что я сразу по приходу обратил внимание) не стоял большой контейнер, как в прошлом. Я сразу подумал, что куда мусор то пихать. Это одна из причин по которой мусор остался. Я так думаю.За меч мне как-то неудобно перед Артюховым. Для него это память, а мы его затаскали. Хорошо хоть не сломали.Фотографии у меня сын делал. Я только пару раз брал у него пощёлкать.Игорь не стесняйся. Ты конечно расслабился, но иногда надо. Вёл себя вроде прилично.Насчёт медали деду: Давайте скинемся. По деньгам она выйдет около 200 крон. Если человек 10 наберётся, то уже по 20 крон только.В общем так - Я ВКУПАЮСЬ - ПЕРВЫЙ. Кто следующий? *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не против ,тем более я тебе до сих пор торчу,из головы напрочь вылетело пока ты тут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без проблем.Я тоже подключаюсь к списку для деда. Кому только пересылать? Андрей,у меня твой номер счёта есть - я тебе скину с пометкой "для деда" .Ромке тоже проще в личку номер счёта дать.Нас уже трое - если твои нарвские по 25 дадут,вот и медаль для деда готова.Я ему на следующей неделе фотографии отнесу уже.Дед же просил меня ему футболку сообразить к дню рождения ( у него в начале сентября).Думаю,есйё 200 крон к этому времени найдём,дабы нашему самому старшему подарок сделать ко дню рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я заказал деду на День Рождения ещё пограничную футболку.Когда придёт ответ (а заказ примут),придётся нам ещё немного раскошелится,крон по 25,дабы подарить ветерану то,что он просил на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей!!! я знак передал Сане,он на неделе отправит тебе.С Батей я созвонился - он в курсе,заберёт у тебя потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя инфу принял. ок. Когда деньги на футболку переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя инфу принял. ок. Когда деньги на футболку переводить?
заказ я сделал,посмотрю с получением.Если смогу - получу сам,когда буду в Москве,если нет - то перешлют сюда почтой,как и я получил.Давайте подождём с деньгами.Скорее всего отправят почтой - а тогда посмотрим,по скольку всем миром скидываться.За свою я заплатил 170 крон (с пересылкой).Так что пока финансовый вопрос отложим на месяцок.Ты когда медали получишь - дай знать,я тебе денежку зашлю за одну полностью и часть за дедову.короче,такое приключение произошло.....сижу дома,никого не трогаю,звонок:аллё!!Ты дома? - спрашивает меня один из наших,кто заказывал знак,но забрал его в Москве.Дома! Выходи срочно!!! Я возле дома тебя жду!!Короче,выбежал я,увидел одного из наших,кто с Москвы вернулся и слышу: Московский Совет ветеранов ПВ постановил тебя наградить общественной медалью за организацию празднования 90-летия ПВ в Эстонии.... и вручает мне медаль....Я в шоке (почище Зверева!).короче,Андрей,я твоим часам более не завидую!!(шутка,кергуду!)Вот так нежданно-негаданно я стал обладателем медали от Совета ветеранов ПВ Москвы с удостоверением и красивой печатью и подписью....кстати:может кто ещё футболку себе хочет заказать? Жду желающих до конца месяца,потом буду заказывать.Поспрашивайте,помозгуйте.

post-300-1213017683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Короче, ребята, я тоже вкупаюсь на медаль и на футболку. Андрюха,заходи за деьгами.Володя, отдельно поздравляю с наградой.Так оно и должно было быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Московский Совет ветеранов ПВ постановил тебя наградить общественной медалью за организацию празднования 90-летия ПВ в Эстонии
Turbaneeme, тёзка твой В. Высоцкий пярмо на такой случай спел:Вот опять стою я перед строем,Но теперь уже стою к нему лицом!Кажется чего-то удостоенИ как будто назван МОЛОДЦОМ !! *clap* Изменено пользователем Ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Награда нашла своего героя! *clap**ok* Всё правильно! Так и должно было быть! Искренне поздравляю! Я перед праздником заказывал футболки. Стоили они без пересылки 250 рублей. Моего размера небыло... Получается ребятам достал, а сам с носом. Я заказывал ещё толстовки пограничник.ру. Толстовка и та мне мала. Рукава коротковаты. Так что если кому нужна толстовка, могу уступить. Ни разу не надёвана. Ляжит блин в щкафу... Толстовки вроде 520 рублей. Нужно бумаги поднять.Разговоры идут про празднование в следующем году у нас в Нарве? Мысль хорошая. Теперь вы к нам "на калыму" *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем спасибо за поздравления!!Миша! Ты как будешь футболку заказывать - через Андрея или через меня? Если через меня - сообщи свой размер.Футболку все видели на мне,да и у Миши такая же была.Позавчера был в гостях у Саши Евланова,мы как раз обсуждали,что на следующий год можно в Нарву делегацией приехать,а то всё в Таллине да в Таллине.Так что нарвская диаспора - готовьте место,скорее всего так и будет,что мы приедем.Конечно не толпой в 40 человек,но человек десять,я думаю,наберётся.

Изменено пользователем Turbaneeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в смысле деду на футболку скинуться, если надо. А у меня есть и толстовка тоже, Андрюха привёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в смысле деду на футболку скинуться, если надо. А у меня есть и толстовка тоже, Андрюха привёз.
теперь дошло!!! Короче - я заказываю футболку на август,к концу ближе,к дедову дню рождению. Тогда и скинемся.А за медаль - тут Андрей руководит:как только свистнет,что медаль едет,так сразу и скинемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, если ты заказываешь деду футболку "pogranichnik.ru", то и мне закажи. Может будет мой размер всё таки - 54-56. Деньги отдам когда надо. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, если ты заказываешь деду футболку "pogranichnik.ru", то и мне закажи. Может будет мой размер всё таки - 54-56. Деньги отдам когда надо. *ok*
привет братаны я вот все по командировкам мотаюсь редко на комп выхожу а деду все поддержываю андрюха если что номер счета сбрось я деньги переведу а когда в нарве буду то тебе звякну подьедеш на велике кофейку попьем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, если ты заказываешь деду футболку "pogranichnik.ru", то и мне закажи. Может будет мой размер всё таки - 54-56. Деньги отдам когда надо. *ok*
футболки пока есть только размера L ,это вроде маловат для тебя будет.Спрошу,появятся ли большие размеры.Твой 54-56 это наверное XXL?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твой 54-56 это наверное XXL?
Да на эту раму XXXL мала будет,много каши кушал в армии,хотя он в армию пришел уже Шварцнегером. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован, присоединяюсь к поздравлениям! Воистину ты достоин награды. Да и не зря же мы за тебя бокалы поднимали на празднике нашем. Вы про меня не забывайте когда деду будем скидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так нежданно-негаданно я стал обладателем медали от Совета ветеранов ПВ Москвы
Я бы сказал заслуженно! Проделана огромная организаторская работа! Судя по отзывам и фотографиям праздник удался на славу. Поздравляю с наградой, Володя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован, присоединяюсь к поздравлениям! Воистину ты достоин награды. Да и не зря же мы за тебя бокалы поднимали на празднике нашем. Вы про меня не забывайте когда деду будем скидываться.
да уж не забудем.Где вот только тебя найти к тому моменту? Андрей сейчас в отпуске (по слухам),так что информации никакой пока нет.Будем ждать,когда вернётся обратно.Говорят,он где то в Австрии зависает,не на футболе ли????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж не забудем.
Привет ВСЕМ. :) Сегодня только прилетел с тёплых краёв. Володя, поздравляю! По поводу знака для деда... Дел много после отпуска, могу пропустить инфу на сайте так что скинь инфу про денюшку на мыло. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...