Перейти к содержанию

КСАПО. Кара-кала


Рекомендуемые сообщения

5 погз вся была в кактусах и маслинах.Варенье ели все,делать его не хотел никто!

Господа, что вы все о варенье да о варенье. А рыбалка, а охота!Я Вискуп А.И. Командир роты связи ... начальник связи 1983-1993 г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Варенье не ел, а при мне "Радугу" перенесли на второй этаж, вместе со всем узлом связи поближе к моему "Рубину" *bye*

На второй этаж-это где был промежуток между "Рубином" и канцелярией офицеров? А вот при входе к вам на узел, прямо в стене была маленькая комната,она сохранилась?А что сделали на месте "Радуги"?РК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На второй этаж-это где был промежуток между "Рубином" и канцелярией офицеров? А вот при входе к вам на узел, прямо в стене была маленькая комната,она сохранилась?А что сделали на месте "Радуги"?РК.

Я немного не так выразился, «Радугу» и узел связи перенесли прямо на «Рубин», дверь проделали в сторону канцелярии, рядом с санчастью, кстати, спальню тоже перенесли на второй этаж, но это было под мой дембель.А на первом этаже, где была «Радуга» и узел связи хотели сделать общежитие для холостых прапорщиков и офицеров, сделали или нет не знаю, надо спрашивать у Атрека .А насчет рыбалки, никогда не забуду как ловили лягушек на наживку для сомов прапорщику Власову, сомы были вкусные *good*А еще помню как кабана в бане разделывали, мясо тоже было очень вкусное *good* Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, что вы все о варенье да о варенье. А рыбалка, а охота!Я Вискуп А.И. Командир роты связи ... начальник связи 1983-1993 г.г.

Здравствуйте.... безумно рад вас видеть...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.... безумно рад вас видеть...)

И мы вас *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


безумно рад вас видеть...)

Спасибо, если можно о себе подробней.

Я немного не так выразился, «Радугу» и узел связи перенесли прямо на «Рубин», дверь проделали в сторону канцелярии........

В бане 4 заставы или на комендатуре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, что вы все о варенье да о варенье. А рыбалка, а охота!Я Вискуп А.И. Командир роты связи ... начальник связи 1983-1993 г.г.

Приветствую Вас *clap* я Буряк Сергей я пока ещё служу, да и Величко тоже. Если захотите ответить моё мыло sburyak(гав-гав)yandex.ru *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас *clap* я Буряк Сергей я пока ещё служу, да и Величко тоже. Если захотите ответить моё мыло sburyak(гав-гав)yandex.ru *bye*

Сергей приветствую тебя!Скажи поподробнее где ты служишь! Если в районе Пскова, то в начале мая будет пересекать границу проездом из Риги наш сослуживец по Кара-Кала Юрий Бибиков!С уважением,Земляной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В бане 4 заставы или на комендатуре?

Комендатуры, это был не ваш кабанчик *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, усли можно о себе подробней.

Здравствуйте еще раз! Это Амиров Рустам, служил 89-91, "радуга". Надеюсь вспомните). А так же привет вам от Андреева Андрея. Служили вместе, только он на "рубине". До сих пор встречаемся и обязательно вспоминаем о вас). akimach(гав-гав)gmail.com, пишите. Буду рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи поподробнее где ты служишь! Если в районе Пскова, то в начале мая будет пересекать границу проездом из Риги наш сослуживец по Кара-Кала Юрий Бибиков!

Привет соседям, я служил в Бахардене в роте связи, сейчас служу в г. Печоры. К сожалению через наш пункт пропуска пассажирские поезда не ходят, а из Риги поезда идут через Пыталово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца у него ник тут Техник 09 отзовись или брось писмо на мыло jrij777(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца у него ник тут Техник 09 отзовись или брось писмо на мыло jrij777(гав-гав)mail.ru

Юрий я на месте и на форуме бываю переодически моё мыло sburyak(гав-гав)yandex.ru. Ты откуда и где служил? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех КАРА-КАЛИНЦЕВ с наступающим нашим праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА.Желаю счастья,здоровья и ВСЕХ БЛАГ. Удачи ВАМ всем ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые сослуживцы!!! 20-00 уже пробило. ! Поздравляю нас всех с пофессиональным праздникоом!!! С Днем пограничника вас!!! Здоровья, счастья, успехов и счастья во всем!!! Люблю вас всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших в в/ч 2047 КСАПО ПВ КГБ СССР, а также всех братьев в зеленых фуражках - с Днем пограничника!Земляной

Изменено пользователем Zemlyanoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан привет! Ты должен меня помнить я был начальником на 7-ке "Текенджик" Жданов моя фамилия. Серега Барков, твой начальник, погиб в Чечне наверное знаеш. Я пока служу. Сейчас командир на Курилах, полковник. пиши zhdanov2255(гав-гав)mail.ru звони 8 42455 21376Не знаю кто ты, но я в этов ремя тоже служил в Кара-Кала от зама на 7-ке до ЗНШ в отряде я Жданов Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляному от Профессии. Шура, а ты чего не сообщаешь свой новый адрес.На форуме общаешся-а на личку ни чего. Сейчас звонил Женя,я понял ты сним празднуешь.С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ И ВСЕХ ПОГРАНЦОВ. С уважением, ИГОРЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Новый номер телефона сбросил в личку. Звони!Земляной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех служивших в в/ч 2047 КСАПО ПВ КГБ СССР, а также всех братьев в зеленых фуражках - с Днем пограничника!Земляной

Пользуясь случаем всех с прошедшим праздником! Лучше поздно чем никогда! По техническим причинам я долго не выходил в эфир. 28 мая отметил на ПУЦе Магаданского ПОГО, где разумеется выпили и за Советско-Иранскую границу на участке нашего Краснознаменного Кара-Калинского отряда. Всем привет и наилучших пожеланий! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу всех. кто когда-либо служил в Кара-кале. либо на границе.

Привет!Меня завут Атахон. Я проходил срочную службу,с ноября 1971года по март 1973 в Кизил-Атреке. А с марта 1973 по январь 1974года в Кара-кале. А с августа 1972 по декабр 1972 учился в ОШП. Учебку прошел в 9ой учебной заставе. Начальником уч.заставы был л-т Румянцев Николай,кажется Максимович. Начальником учебного пункта был м-р Костенко.Кизил-Атрек,как учебный пункт существовал до февраля 1973года.Командиром отд.мл.сж. Черкасов Василий.Командиром отряда был п-к Монойло Николай,зам.по.тылу п-к Боркунов,нач.полит отд.п-к Луканчев,нач.округа был ген.л-т Киженцев, он 1973 году уехал в Москву и его заменил ген.м-р Нешумов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Служил на 15-ой пз Кара-калинского ПО.Своих что-то никак не найду никого{с15-ой}.Надежды не теряю.Общаюсь с Платоновым Пашей с Эдоя ,Жуковым Сергеем с Чекан-кала ,Алексеевым Костей Чекан-кала ,Вихоревым Михаилом-Ореховая.Вроде всё .Все призыва 88/2-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тов. Батов, а Вы не на 4 заставе служили?

Прости, брат, не знаю как там тебя. По прибытию для дальнейшего прохождения службы после окончания училища в штабе Кара-Калинского ПОГО был распределен для дальнейшего прохождения службы на 4 ПОГЗ, но, с учетом нахождения на больничном (в отпуске после окончания училища сломал руку) меня поменяли местами с Власовым Саней (руку к этому приложил НШ майор Голинко), он поехал на 4 ПОГЗ, а я, с первого дня и до перевода в Контору - на трижды богом проклятой и тем не менее Краснознаменной 6 ПОГЗ "Яглы-Олум" 1 Кизыл-Атрекской комендатуры. Так что, с уважением и сожалением. Желаю удач!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Информация для всех, кто знал В.И.Костина (командир роты связи, начальник связи отряда в 82-86гг). По имеющейся информации, из Средней Азии он был переведен в Калининградскую обл. На днях ребята пробили его по всем возможным базам в Калининградской обл. Упоминаний нет! Может кто помочь в поисках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...