Перейти к содержанию

КСАПО. Кара-кала


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно есть со 2-й заставы! Я была там в 91-92 году, потом -Серахс.Мы служили в одно время! И должны друг друга знать! Кто Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю только одного человека, который после 2-й заставы уехал в Серахс. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь, тогда рада встрече! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, мать, ты не ошибаешься.

Нет, наверное я все-таки ошиблась. Приношу свои извинения! Это просто случайное совпадение. Бывает:(( *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Земляному от Профессии. Поздравляю тебя и всех погранцов с наступающим Старым Новым Годом. Всем Вам БЛАГ. Александр-выходи на связь. *russian*:fr:*ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земляному от Профессии. Поздравляю тебя и всех погранцов с наступающим Старым Новым Годом.

Игорь! Тебя и всех братьев по границе - с Новым годом! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья! Всем кому интересно (особенно Igor.63 и Вискупу): 23.01.2007 пересекался с Литвиновым Евгением (старшина роты связи, начальник НЧ-ВЧ 82-83гг). Передает привет всем сослуживцам и знакомым. Подробности готов сбросить в личку желающим. *clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Шурик.Как ты ухитряешся найти ребят по службе!!! Конечно я хочу с ним пообщаться, ведь хоть немного, но и я с ним служил с ноября 82 по февраль 83. Всем привет.РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земляному от Профессии. Шурик! А где подробности про Литвинова. Смотрел личку - а там ноль. Пожалуста-сообщи данные про Евгения ,или его E-MAIL. С уважением ИГОРЬ. РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Земляному от Профессии. Првет Шура! На медне звонил Женьке Литвинову, он живет в Краснодаре. Он меня почти не помнит,ведь мы с ним служили не долго. Но, тем не менее общались. Вот только жаль что у него нет компа, и дом.телефонна. У нас в Новгороде у людей есть все, а общаться не хотят, вот такие дела. Да и от тебя Шура на сайте нет никокого общения. Звонил тебе много раз на работу на той неделе, но, у вы, небыло ответа. Всех благ.РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил тебе много раз на работу на той неделе, но, у вы, небыло ответа. Всех благ.РК.

Был в командировке всю неделю в том самом Краснодаре! Звони.Земляной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно это хорошо , но для этого надо чтобы на форуме общалось достаточное количество людей ,прослуживших в Кара-Кале и ее участках в разные года, а их к сожилению очень мало. В основном круг общения 1988 и далее.

Знаю действующего полковника Барац Э.Г.-курсанта кавалерийской школы Кизыл-Атрекского (потом Капа-калинского) отрядов (64-67гг). А он помнит как его лошадь звали!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в командировке всю неделю в том самом Краснодаре! Звони.Земляной

Землянному от Профессии. Я думаю ты получил по SMS мой тел. Так вот Александр, по поводу Юры. Фотки малого разрешения, и мне их не увеличить. Он вышел на меня на сайте од.ру, и на нашем сайте небыл. Обещал зайти, я дал ему адрес. Хочет послать немного фоток. До связи.РК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Чего-то Каракалинцы замолчали *clapping*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего-то Каракалинцы замолчали *clapping*

Ну уж ты не пугай так людей Атреком, подумают что там что-то ужасное. А у нас было все как у людей, не лучше-но и не хуже.Лично я не жалею о том, что я служил имено там,да и ребята с кем я проходил службу-тоже не жалеют.Я на сайте нашел 9 человек , с кем служил и кто служил в этой части. Общаюсь напрямую по E-MAIL и по телефону с 5-ю сослуживцами, думаю это не предел.РК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ph34r: Привет,каракалинцы! Кто-нибудь помнит Пономарёва Дмитрия Николаевича.Служил в нашем отряде,уходил с мангруппой в Афган.Сейчас служит со мной в Беларуси.Отзовитесь,он вас ждёт!

Атрек, привет! Если у тебя еще есть связь с Дмитрием Николаевичем, передай ему привет от сержанта Щербакова Николая. Служил в мангруппе с 81 по июнь 82 командиром отделения ПТВ. От меня тоже большой привет, видел его еще капитаном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну уж ты не пугай так людей Атреком, подумают что там что-то ужасное. А у нас было все как у людей, не лучше-но и не хуже.Лично я не жалею о том, что я служил имено там

Да и я не жалею, а как там кактусы цвели *good* Май где-то выкладывал фотографию, но я к сожалению сейчас ее не нашел *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и я не жалею, а как там кактусы цвели *good* Май где-то выкладывал фотографию, но я к сожалению сейчас ее не нашел *dntknw*

Они в старой были... Сейчас снова выложил в галерею КСАПО, смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и я не жалею, а как там кактусы цвели *good* Май где-то выкладывал фотографию, но я к сожалению сейчас ее не нашел *dntknw*

Кактусы цвели классно, а ты ел варенье из них.Проблема когда их обрабатывать,все пальцы в колючках.А варенье вкусное.Самые лучшие кактусы в мое время росли напротив окон "Радуги"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варенье не ел, а при мне "Радугу" перенесли на второй этаж, вместе со всем узлом связи поближе к моему "Рубину" *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варенье не ел

Варенье делали, вкус уже не помню...А в котельной было лучшее место для выращивания чайного гриба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атрек, привет! Если у тебя еще есть связь с Дмитрием Николаевичем, передай ему привет от сержанта Щербакова Николая. Служил в мангруппе с 81 по июнь 82 командиром отделения ПТВ. От меня тоже большой привет, видел его еще капитаном...

Обязательно передам! Если ещё помнишь номер своего автомата- он напомнит! Память у него обалдеть...

Кактусы цвели классно, а ты ел варенье из них.Проблема когда их обрабатывать,все пальцы в колючках.А варенье вкусное.Самые лучшие кактусы в мое время росли напротив окон "Радуги"

5 погз вся была в кактусах и маслинах.Варенье ели все,делать его не хотел никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...