Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Windows 7 Build 7057 All Edition Rus | Eng x64 | x86 [2009]Год выпуска:2009

Платформа:x86 | x64

Язык интерфейса: Aнглийский + Pусский

http://megafile.mksat.net/uploads/posts/2009-03/thumbs/1238338995_07789368a943.jpg

 

Описание:

Данный образ включает в себя следующие редакции:

Windows 7 Home Basic x64 & x86

Windows 7 Home Premium x64 & x86

Windows 7 Professional x64 & x86

Windows 7 Ultimate x64 & x86

Windows 7 Starter x86

Интегрирован официальный lp 7057.0.090305-2000_x64fre_client_lp_3-GB1LP3CXFRE_DVD и 7057.0.090305-2000_x86fre_client_lp_3-GB1LP3CFRE_DVD интеграция производилась через WAIK. «desktop.ini» сделал скрытыми где только возможно.

 

Системные требования:

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного пространства на жестком диске

128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9

DVD-R/W привод

 

 

 

В общем если я пропаду на длительное время, то значит поломал комп в корень. Буду пробовать устанавливать. Первые, так сказать, шаги в установке системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега,занялся б ты делом!!!

Уже занялся. Красота конечно не описуемая. Система работает на ура. НО, сырое ещё мясо. Теперь вот удаляю последствия нетудышной установки. Но, с августа, как выйдет официальный релиз, можно серьезно призадуматься над установкой этой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороша Маша, да не наша. Релиза официального нету. Все в тестировке. Конечно, не спорно, красота и легкость работы. Шустрее, одназначно. Но, руссификатор кривой; некоторые проги не становятся, и так далее. В общем пусть тестируют и исправляют.

Ах да, забыл. Было предположение, что после окончания тестировки и окончания срока действия этого продукта, система умрет вместе с диском, на котором она стоит. Конечно не факт. Но ели снес её вчера.

Сегодня таки установил до боли родной ХР, обновленный: Windows.XP.SP3.RU.BEST.XP.EDITION.Release.9.2.5! Крастота.

http://s39.radikal.ru/i083/0904/ae/b8db97a44acft.jpg

 

Теперь всю информашию перетащить и можно на работу идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Windows 7 оснастят «режимом XP»

Microsoft добавит в новую версию Windows эмулятор Windows XP. Однако, воспользоваться им смогут не все, а только лишь обладатели наиболее дорогих редакций системы – Windows 7 Professional, Enterprise и Ultimate.

Корпорация Microsoft добавит в операционную систему Windows 7 режим эмуляции Windows XP, сообщает SuperSite Blog. В основу данной функции ляжет технология Virtual PC, ранее принадлежащая Connectix и приобретенная Microsoft вместе с другими активами Connectix в 2003 г.

Для работы Windows XP Mode потребуется процессор с поддержкой виртуализации. Это может быть как процессор Intel, так и AMD. На деле Windows XP Mode – это не клиентская часть Microsoft Hyper-V, а полностью локальная служба. Ее можно сравнить с Parallels Desktop, которая позволяет запускать операционную систему Windows и написанные для нее приложения на компьютерах Apple Mac без перезагрузки.

В состав XP Mode входят виртуальная среда и полная копия лицензионной системы Windows XP с третьим пакетом обновлений. Однако воспользоваться XP Mode смогут не все. Функцию можно будет скачать и сделать это бесплатно. Она будет доступна пользователям Windows 7 Professional, Enterprise и Ultimate.

Для работы с Windows XP Mode не потребуется запускать отдельное окно со вторым рабочим столом и уже в нем запускать приложения. Ярлыки приложений, установленных для работы в «режиме XP», будут находиться на рабочем столе Windows 7. Запускать приложения можно будет параллельно с приложениями Windows 7 – все они будут открываться на одном рабочем столе. При этом открытие рабочего стола XP в отдельном окне также будет возможным. Управлять функцией можно будет посредством стандартных инструментов администратора.

По данным опроса Dimensional Research, в первый год существования Windows 7 переходить на нее планируют лишь 17% предприятий. Более половины (67%) респондентов полагают, что в Windows 7 возникнут проблемы совместимости, при этом 88% из этого числа респондентов связывают эти проблемы с программной частью. Напомним, что многие приложения отказались работать в Windows Vista или работали нестабильно. Это было исправлено лишь в новых версиях, на выпуск которых потребовалось время.

Между тем, кандидатский релиз Windows 7 будет доступен пользователям MSDN и TechNet в четверг, 30 апреля 2009 г. Публичная выкладка запланирована на вторник следующей недели, 5 мая. Ожидается, что Windows 7 RC Build 7100 станет последней версией системы, которая будет доступна публично перед финальным релизом. Он состоится в начале следующего или в конце текущего года.

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/04/27/345523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Сегодня ровно месяц, как на домашнем компе стоит 7-ка!

 

Первые впечатления-слегка непривычно. Из всего привычного софта сразу не встал Daemon, потом порылся и нашел версию для 64-битных процессоров.Теперь все в норме.

 

Решение об активации убивается утилиткой Windows 7 Toolkit, версия не ниже 1.8.

 

Устанавливал Windows 7 RUS- Максимальная, сборка 7600,версия 6.1,64-bit

 

Что приятно порадовало-абсолютно все устанавливаемые устройства (принтер,сканер,флешки,фотик,телефоны и т.п) система с легкостью подхватывает и не просит дисков с дровами.

 

Места,конечно,занимает на винте 16 гигов (вместе с програм.филами).

 

Описанный Scout13 Аpr 28 2009 режим совместимости XP еще ни разу не потребовался (хотя,может ,он втихаря работает себе и все?!)

 

Короче, я доволен и готов ответить на все вопросы. 

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня начальник вышел из отпуска, принёс в кабинет новый ноут с предустановленной "семёркой".Я залез на предмет пазырить, открыл в штатном Диспетчере вкладочку Производительность и малость, извиняюсь, офигел. Система без единого запущенного приложения отжирала 802 метра оперативки.Мне такого щастья не надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень странно...очевидно,это глюки лицензионного софта...вот сейчас у меня Опера открыта,работает uTorrent, Осел, и Nero пишет -загрузка процессора 3%, выделение памяти 21% (при установленных 6 гигах)А мне все еще 7-ка очень нравится *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот сейчас у меня Опера открыта,работает uTorrent, Осел, и Nero пишет -загрузка процессора 3%, выделение памяти 21% (при установленных 6 гигах)

21% от 6 гигов - это около 1200 мегабайт!Для сравнения: у меня Зверь, в данный момент на ноуте окромя непосредственно системы работает Winamp (Blind Guardian слушаю, тасчусь))) открыт плейлист на 322 песни, Opera, Qip, Skype, Thunderburd, BitSpirit качает всякое, каспер, естественно мониторит в фоновом режиме, ну и сам Диспетчер какие-то крохи отжирает.Так вот, оперативки задействовано 400 метров от 512 имеющихся. Подкачка запрыгнула на 497 метров, но не увеличиватся, значит не задействована целиком.На десктопе 1 гиг оперативки, стало быть семёрку я в ближайшее время не поставлю, ибо ипотека :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже стоит семерка... пока пожаловаться и покапризничать не на што..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, значит в данном компе: Intel Pentium D CPU 2.80 GHz, 2.79 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ семёрка пойдёт?И как она со старыми играми и опен офисом, не сильно конфликтует? да и вообще, со старыми прогами она как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня до конца не решен вопрос с детской игрулькой АирСтрайк (на нее он сказал однозначное НИ-ФИ-ГА!)Есть косяк с ТВТюнером Авермедиа 305, но это из-за древности девайса, хотя пошарился по форумам, есть решения с драйверами от сторонних разработчиков.Кстати, дрова для Creative SB-Live 5 пришлось тоже левые ставить(это у Аленки).Остальной софт работает. И при этом на порядок стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть, софтина сделанная для win 98 - XP, в принципе, пойдёт? Есть пара проверенных спецпрограмм, не хотелось бы переучиваться на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня пошел абсолютно весь софт,который был на ХРюнделе! Даже если учесть тот факт,что я поставил 64-битную 7-ку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


64-битную 7-ку

Леша, а версия какая 64-битная, Ультимат? Русская?

Есть пара проверенных спецпрограмм, не хотелось бы переучиваться на другие

Ну дык.. в тебе обозначь проги, может ими тоже кто пользуется, дадут тебе по ним приговор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Устанавливал Windows 7 RUS- Максимальная, сборка 7600,версия 6.1,64-bitПримерный список софтаOffice 2003The Bat 4.1.3E-muleU-torrentAIPICQ 6Opera AC 3.5.5Punto SwitcherCorelDRAW X4Total CommanderCCleanerFoxit ReaderWinRARNero 7SkypeWebMoney AgentMcDriveLight AllowIrfan ViewGarmin MapSource..разная мелочевка,из рабочих-TecDoc 04.2009, Autodata 3.24, Bosch ESI Tronic 2009 04.2009, KOMPASS 3D V11игрульки NAVYField, COD Modern Warfare 2, SaboteurКороче,все работает...без кручения руками.Только Daemon пришлось найти 64-х битный, Вистовская версия.Остальное ВСЕ встало сразу....аааааа,еще почему-то только KIS встал только последний (на момент установки 7-ки), версия 9.0.0.463,более ранние версии косячились..Правда ведь,касперский лучше NODa ??? *new_russian*    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дадут тебе по ним приговор...

Adobe Type Manager Deluxe 4.1Adobe PageMaker 6.5вот энти раритеты :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега,попробовал потестить твои проги у себя...с офсайта скачал 32-битные версии,так что они у меня просто не встали :angry: (счас меня замодерят за каламбур),а вообще,не пускай под себя,нужно развиваться,смело переходи на 7-ку *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Семечку поставил.. ну что сказать... скорость заметно возрасла, Лайтрум х64 работает как часики, Пинакле Студио 11 - как часики, БестКрипт 8 - как часики, но мой старый фотошоп закривлялся... ищу нормальную версию х64 ЦС4, кто ссылкой полезной кинется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вопрос: Есть возможность обновить Висту до Семерки? С некоторых пор с опаской отношусь к крякнутому софту. а попробовать Семерку хотсааа! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вопрос: Есть возможность обновить Висту до Семерки? С некоторых пор с опаской отношусь к крякнутому софту. а попробовать Семерку хотсааа! Спасибо! :)

До семерки могут быть обновлены (официальным порядком) только премиум версии висты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сборник официальных обновлений для Виндовс (windows) 7 (27.11.2009)._ttp://bobrov.net.ua/programs/8970-skachat-sbornik-oficialnykh-obnovlenijj-dlja.htmlГод Выхода (release date): 2009 Версия программы (version): 9.9.9 Разработчик программы (developer): KM-Software Платформа: x86/x64 Системные требования: x86/x64 У меня установилось,но визуально-улучшений (ухудшений) в работе системы не заметил.Пока *tease*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут ещё вопросик нарисовался. При переустановке все нужные файлы перепишу на второй жёсткий диск, и при установке 7-ки она их опознает, ну там файловая система и всё такое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С опозданием но отвечаю, конечно опознает. Ведь файловая система будет использоваться или FAT32 или NTFS, а они для Винды родные.Другое дело, если было включено шифорвание по паролю.... Вот тут, если переписать файлы без предварительной расшифровки, то прочитать их потом можно будет только после длительных шаманских танцев,а то и вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня начальник вышел из отпуска, принёс в кабинет новый ноут с предустановленной "семёркой".Я залез на предмет пазырить, открыл в штатном Диспетчере вкладочку Производительность и малость, извиняюсь, офигел. Система без единого запущенного приложения отжирала 802 метра оперативки.Мне такого щастья не надоть.

А меня просили установить некоторые программы на новый ноутбук - тоже с семеркой, у меня впечатление осталось хорошее - все запускается и работает очень быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...