Перейти к содержанию

Когда наступит конец света?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю вот это АААААААААА .... Мы все умрем! ))))))) *tease* А если серьезно, первое, что приходит в голову - цикличность.Планета Нибиру проходит орбиту эклиптики раз в 3600 лет.Приблизительно в интервал прохождения планеты исчезали такие цивилизации, как: Египтяне, Майя, Инки, Ацтеки и пресловутая Атлантида.Вы как хотите, а лично мне интересно верить, так как я материалист.Предсказать можно то, что имеет за собой годы наблюдения или характер направленности.А в ерунду по поводу потепления, неизвестного астероида и прочей чуши не верю.

Положим, что египетская цивилизация будет существовать до тех пор, пока не умрет последний русский турист, ну или, на худой конец, немецкий турист... так что Нибиру погорячилась с египтянской цивилизацией)))Чето вдруг стало интересно. Вот понимаю, что конец тунели бывает, а в его конце свет. А что в конце света? Тунель чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так всегда: то тунель, а в его конце свет, либо наоборот - цикличность! мляха. Если сегодня до 24-х часов конец света не наступит, то его в субботу нынешнюю никто не заметит, только Малина видел его во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Вам так скажу, когда будем знать дату начала света, тогда будем знать и его конец. *rabbi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Вам так скажу, когда будем знать дату начала света, тогда будем знать и его конец. *rabbi*

В корне не прав. Никогда не известно к чему приведет начало. А к чему приведет конец, тем паче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял, а нафига тебе в конце света зарплата? Поясни

А ты что, думаешь на том свете тебе кружечку пивка на халяву нальют? Да и вообще... не все же на сковородке жариться за грехи, может быть выходной есть... и куда тогда без денег? Думай ! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты что, думаешь на том свете тебе кружечку пивка на халяву нальют? Да и вообще... не все же на сковородке жариться за грехи, может быть выходной есть... и куда тогда без денег? Думай ! *tease*

Наверное на том свете денег нету! Там что творится - хер его знает. А вот зарплату нужно было потратить де конца, ипонамать, света!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы как хотите, а я туда, где выпить и покурить иногда можно! :)Так что оба офф. места доставки меня не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы как хотите, а я туда, где выпить и покурить иногда можно! :) Так что оба офф. места доставки меня не устраивают.

Саша! Я с тобой солидарен! И не пытаюсь стать Настардамусом, но все же ппредсказал недавно, что конца света не будет. Хто против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Вам так скажу, когда будем знать дату начала света, тогда будем знать и его конец.

Подожди, падлюга, скоро кончится Кали-юга! © М.УспенскийАркадий, "падлюга" это не про тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проснулся утром уже после шести посмотрел за окно, клонца света к великой радости не увидел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предсказатель как и следовало ожидать обосралси. Пиво выпито (по заветам админа) *russian*А может ентот мериканьский пастор имел ввиду поражение Роя Джонса? *derisive*

только Малина видел его во сне)))

Малина уже расколося чего употреблял перед сном :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


американский предсказатель перепутал конец света с концом экзаменов и годового обучения... наверно тоже чёт не то употребил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


американский предсказатель перепутал конец света с концом экзаменов и годового обучения... наверно тоже чёт не то употребил...

Вот так всегда и получается))) как только употребил, так сразу на предсказания тянет))) гыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибочка вышла у предсказателя, будем ждать следующего конца света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибочка вышла у предсказателя, будем ждать следующего конца света.

Да чего его ждать? Каждый день приходит к концу, наступает ночь и свет заканчиваецо! Цикличность, млин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, с концом света облом получился, придется завтра снова на работу идти. А как бы хорошо было бы по такому случаю недельку пошланговать, а там и 28 подошло-ещё недельку! :drinks:*russian**alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, сколько вчера было выпито пива.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бгыгы!!!))))_http://lenta.ru/news/2011/05/19/dayafter/Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets, сообщает Agence France-Presse. К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных". Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего. При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому. По мнению американского консервативного христианского проповедника Гарольда Кемпинга, Страшный суд произойдет именно 21 мая. Он заявил, что вычислил эту дату путем расшифровки текстов Библии. При этом, как отметил проповедник, в Судный день вознестись на небо смогут только два процента жителей Земли, большинство из которых - последователи его идей. Остальным предстоит отправиться в ад. Сотрудники Eternal Earth-Bound Pets в свою очередь заявили, что им не придется ни возноситься, ни гореть в аду, поскольку они являются убежденными атеистами и не верят в существование ни того, ни другого._____________Знаем мы этих атеистов, все обрезанные, небось)))) *rabbi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, с концом света облом получился, придется завтра снова на работу идти. А как бы хорошо было бы по такому случаю недельку пошланговать, а там и 28 подошло-ещё недельку! :drinks:*russian**alcoholic*

Зер гуд, Саня!

Интересно, сколько вчера было выпито пива.. ))

Пива было выпито немеряно))) Не больше, чем нужно. Однако и не меньше))) Но тем не менее Света не повелась на конец, сказала, что в конце концов.... вобщем ей понравилось. А там посмотрим, как будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Хватит шуток!Конец света будет! Ждём взрыва сверхновой звезды в 120 тысячах световых лет от Земли!Я только одного понять не могу: почему мошенников в виде астрологов и разных предсказателей не преследуют по соответствующим статьям УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Остатки знаменитой кометы Еленина, с которой предсказатели конца света связывали визит инопланетных кораблей, предстоящей ночью пролетят на минимальном расстоянии от Земли, передаёт радио «Вести ФМ»._http://news.mail.ru/society/7080305/?frommail=1

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7080305/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

почему мошенников в виде астрологов и разных предсказателей не преследуют по соответствующим статьям УК.

Володя,привет!Ну тогда надо будет и синоптиков наших привлекать по этим же статьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

почему мошенников в виде астрологов и разных предсказателей не преследуют по соответствующим статьям УК.

:blink: А что есть уголовная ответственность за заниятия астрологией?2 devilANSТа, ладно тебе. Лучше погреб свой сфотай и выложи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше погреб свой сфотай и выложи))))

Ты думаешь что он погреб подготовил к концу света? Хочешь опыт перенять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...