Перейти к содержанию

Удивительный космос


Рекомендуемые сообщения

Космос, космос,- моя неосуществленная мечта... Все время на корабле , будучи дежурным по низам, учил физику, математику,- готовился в университет на физфак, отделение космофизики, и даже поступил , но не сложилось, причем по собственной глупости... А могло быть иначе... хотя кто знает какая дорога верная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ну беспокойтесь уважаемые, на наш век хватит светила, и даже пару раз воскреснем в иных материях. А нам сопутствовать будет всегда луна, наш фильтр, и наша защита от всех метеоритов.Только не пойму, всё первой достанется Луне, а зачем там НАСА хочет построить станцию для проживания нашего разума ?И здесь видно зарождение новой планетыpost-14125-1280347622_thumb.jpgвсё равно люди в чёрном будут нами управлять, они по всюду, обернитесь.post-14125-1280347677_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зачем там НАСА хочет построить станцию для проживания нашего разума ?

не построят..))) там нло давно уже обосновалось и гонит всех прилетающих.. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Алёнка приветик !

А что на это скажешь ?

post-14125-1281979643_thumb.jpg

- Просочившиеся изображения с Кассиопеи показывают свастику на Луне.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах как это красиво. post-14125-1282576438_thumb.jpgИ где то мы от туда сейчас вот здесь общаемся.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что на это скажешь ? Умень

столько всего нынче находят на луне, столько разных тайн и загадок, выдумок, подделок и историй с фотографиями... што уже даже незнаю чему там верить... и удивляться ли очередным находкам на луне.. :)

Ах как это красиво.

красиво...жаль што с земли такое нельзя увидеть..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


красиво...жаль што с земли такое нельзя увидеть..)))

Алёнка, добрый вечер сестричка ! У меня на работе дружок, он больной этим, + ещё фантастикой, ест любую литературу, но что бы связано было с космосом, и говорит, Америкосам давно уже показали что их место на земле ,а не на Луне, НЛОpost-14125-1282583588_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Полетать со мной не кто не желает ли ?__http://www.youtube.com/watch?v=CwuDVUS5NKI&feature=youtu.beС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полетать со мной не кто не желает ли ?

Спасибо,Паша,полетал с удовольствием,но и в тоже время почуствовал себя каким то ничтожным микробом. Здорово! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо,Паша,полетал с удовольствием,но и в тоже время почуствовал себя каким то ничтожным микробом. Здорово! Удачи!

Сергей, да это благодаря америкосам, и их телескопу, но в 14 должны его заменить на более что то современное, поглядим куда могут достать ихи глаза.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просочившиеся изображения с Кассиопеи показывают свастику на Луне.

Прикольно Паша! Это и там хитлер побывал? :)Тока бы Валерчичик не увидел, а то объявит луну вражеским объектом :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока бы Валерчичик не увидел,

Приветствую всех полуночников удивительного космоса !Игорь, салют дорогой, да ты знаешь, что в данное время каждый всё может сделать, главное что бы было из чего и чем мастерить. А на счёт Валерчика, отлично сказал, но что ж, всё может быть. США теперь в дружбе с РФ на счёт космоса, у них опять проблема с кораблями самоделкинами, уповают что всё поровну будут делить что найдут в космосе, и инфо для обеих стран и ВСЁ.С уважением !И чего там только нетpost-14125-1313348836.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что на это скажешь ?- Просочившиеся изображения с Кассиопеи показывают свастику на Луне.

http://www.youtube.com/watch?v=d3CjczSSGT4...=watch_response

почуствовал себя каким то ничтожным микробом

Создатели видео чуть-чуть не дотянули до "красной травинки" © Стивен Кинг "Тёмная башня"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, железно, уважил, но мало, знать скоро много будет, но опять еже НО, из Арктике им не взяться такой армаде, из вне ?, вот над чем надо призадуматься человечеству, а они друг у друга по карманам шарят, хоть и фантастика, и ляпов много, Луна :llol: , но все же космос удивительная штука.Спасибо большое. Мне понравилось. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все мы - люди, дома, реки и горы - постоянно двигаемся в пространстве со скоростью 530 километров в секунду. Внутри нашей галактики мы двигаемся со скоростью 225 км/сек, а сама Галактика мчится в пространстве со скоростью 305 км/сек. Таким образом, пока Вы читаете это предложение, Земля перенесла Вас на расстояние 3 тысячи километров.

Алёнка, не совсем верно, так как Земля имеет круговую орбиту и сама вращается тоже. Скорости то слаживаются, то вычитаются... ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Последняя новость о космосе.Алмазная планета размером с Юпитером в созвездии Змеи - такова находка австралийских ученых из Технологического университета Свинберна. Речь идет о небесном теле PSR J1719-1438, которое в пять раз крупнее Земли. Ученые обнаружили белый карлик, чья ядро предположительно составляет огромный алмаз, с помощью телескопов, расположенных в нескольких странах: Австралии, Великобритании и на Гавайских островах.Сообщается, что "алмазная планета" удалена от нас на расстоянии 4 тысячи световых лет. Вес гиганта близок к весу Юпитера, диаметр- около 55 тысячи километров. Оборот по орбите делает примерно за 2 часа. Примечательно, что в атмосфере небесного тела вместо водорода и гелия преобладает кислород.«Потрясающая плотность этого тела наводят нас на мысль о том, что оно состоит из углерода, а значит мы можем предполагать, что планета представляет собой нечто иное как массивный алмаз», - резюмирует один из организаторов исследования Мэттью Бейлс.Эксперты подсчитали, что если в созвездии Змеи действительно находится алмаз, вес его составляет 10 в 31 степени карат.Ну я думаю,теперь надо искать для него оправу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, салют дорогой ! Видим, наблюдаем и готовим космический корабль :yaaa: .__http://science.compulenta.ru/630779/С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Теория Эйнштейна под вопросом: ученым удалось превысить скорость светаРезультаты экспериментов европейских ученых напугали и поставили их самих же в тупик. Не исключено, что существуют элементарные частицы, которые двигаются быстрее скорости света, передает Би-би-си.В Европейском центре ядерных исследований (ЦЕРН) получили результат, который привел физиков в замешательство. Ученые посылали пучок нейтрино (один из видов элементарных частиц) из научного комплекса в подземную лабораторию, которая расположена в Италии в районе горы Гран-Сассо. Расстояние между этими объектами составляет 732 км.Частица прибывала в пункт назначения на несколько миллиардных долей секунды раньше, чем если бы передвигалась со скоростью света. Физики произвели 15 тыс. измерений скорости движения этих частиц, прежде чем обнародовать свое исследование.Сами ученые пока осторожно отзываются о возможном сенсационном открытии и заявляют, что его предстоит изучить и перепроверить. Если результаты эксперимента подтвердятся, то вся физика, построенная на теории относительности Альберта Эйнштейна, окажется под вопросом: по современным представлениям, скорость света является предельнойЧитать полностью: _http://top.rbc.ru/society/23/09/2011/616954.shtmlЯ знаю только то, что ничего не знаю...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересные фотографии: как выглядело бы наше небо, если бы у Земли были кольца как у Сатурна:_http://nature-wonder.livejournal.com/191407.html#cutid1

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересные фотографии: как выглядело бы наше небо, если бы у Земли были кольца как у Сатурна:

Алексей, спасибо, там ещё кой что поглядел.С одной стороны кто то объектив плохо протёр, а с другой не подумали что эти кольца не дали бы всему живому на земле расти. Ну если только на очень очень большом расстоянии от земли, и то полярность какая бы была с этими кольцами ?, не, тогда бы не было жизни на земле, фантастика. А то что там ляпотали на не русском объясняя и предполагая, вычисляя и строя теории, полный бред, сами пусть хоть час в пустыне при урагане подышат и поймут, вот так будет на мёртвой планете земля, по всюду, при этих кольцах.А с другой стороны если они у нас были, то было бы обратное рассуждение, не знаю, .....пи......пи......пи.....пи - потерянная связь вот времени.До чего дошла современная компьютерная технология.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

И он нас удивляет с каждым днём всё больше и больше.

8 часов назад.

 

__http://www.postsovet.ru/blog/video/290959.html

 

NASA подтвердило открытие планеты, пригодной для жизни (ВИДЕО). Видео ...

 

Значит можно переписывать и библию (прости меня Боже)

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю, туда надо отправить всех политиков.. пусть открытия свершают, а то им на нашей планете уже заняться нечем, дурью маятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю, туда надо отправить всех политиков.. пусть открытия свершают, а то им на нашей планете уже заняться нечем, дурью маятся..

Это точно Алёнка, поддерживаю тебя, пусть там член на много член делят.Что не говори а гроши громадные вкладываются в это проекты __http://www.biguniverse.ru/Лёд видите ли они нашли на Марсе __http://www.biguniverse.ru/posts/news/phlegra-montes-goryi-i-podzemnyiy-led-na-marseдля будущих космонавтов, а со своей землёй не могут разобраться, там хоть кислород есть, а то полетят умники.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Интересная штучка пролетела возле солнца__http://www.topnews.ru/news_id_47135.htmlПредставляю если возле нас она пролетела, хоть и на таком расстоянии , были бы у нас изменения на земле ? И что будет 4 января 2012 года .__http://deadland.ru/node/1276С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

NASA опубликовало видео необыкновенной вспышки на солнце, которая произошла 19 июля прошлого года. Обычно вспышка выглядит либо просто как выброс плазмы в атмосферу, либо как завихрения плазмы вокруг невидимых линий магнитного поля солнца.На этот раз соединились сразу все явления — произошла вспышка, плазму выбросило в космос, затем она стала охлаждаться, падая обратно вниз по траектории линий магнитного поля. Это потрясающей красоты явление ученые называют «корональным дождем».Опубликованный ролик демонстрирует вспышку в ускоренном режиме — на самом деле явление длилось не 4 минуты, а 9,5 часов. В сочетании с композицией «Удар молнии» современного немецкого композитора Ларса Леонардо видео выглядит как завораживающее произведение актуального искусства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...