Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Вопросы - Ответы


Рекомендуемые сообщения

ну...без вас и руль крутиться не будет :) ...а мысль твою мы взяли на заметку...подумаем, можь чё получиться.... :rolleyes: Макс а ты не пропадай.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс а ты не пропадай

Спасибо.Постараюсь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вопрос. У меня есть "лошадиные рассказы" про нашу заставу, там на 4 части - вместе заливать слишком много, да и читать не сподручно. Что сделать, в четыре темы залить "чисть 1, 2..."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что сделать, в четыре темы залить "чисть 1, 2..."?

Конечно!ДАВАЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf да, конечно каждую часть делай новым опросом, названия темы пиши одинаковые а под описанием темы пиши - часть 1, часть 2....... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Аленка, а куда подевался мой последний рассказ "Подхоз. Гимнастка", почему я его не нахожу в "Конкурсных рассказах". Я в непонятках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew61 беспонятия :blink::blink:

ток не говорите что она ушла в никуда... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда подевался мой последний рассказ "Подхоз. Гимнастка"

Вот именно! :angry:

Я, например подумал, что drew61 по какой-то причине его убрал. Хотел уж к нему пристать с вопросом, зачем он это сделал. Рассказ-то замечательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ток не говорите что она ушла в никуда...

Аленка, я просто хочу разобраться. *dntknw**dntknw**dntknw* 1 июня я его поставил в "Конкурсные...", а теперь его там нет. Если просмотреть все мои сообщения, то след его вижу (сообщение №22343), но открыть не получается, выдается сообщение: "Обнаружена ошибка: Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой". О чём это говорит? Помоги разобраться.

Я конечно могу его ещё разок выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew61 если нетрудно - выложи пожалуйста... у меня нет надежды что мы её найдем... *sorry*

За этот год у нас как барабашка на форуме завелся, 3-4 темы исчезли в никуда.....по логам - никто не удалял, всё чисто а куда исчезают и как непонятно....Сколько долбаемся никак не можем понять что это и из-за чего... *dntknw* ... Вы уж простите пожалуйста, мы стараемся разобраться в чём причина.... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю разберемся... надеюсь... drew61 выложи еще раз, извини еще раз... рука бы не поднялась удалить... *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну http://xbase.10gb.net/smiles/emoe.gif.

Ну ладно http://xbase.10gb.net/smiles/w2.gif, выложу после 19.00 (он у меня дома). Я не в обиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема действительно удалилась, но не специально, а был глюк форума. Эти же проблемы есть и на других форумах, но стараемся найти все ошибки и исправлять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

....Представьте множественную аудиторию - и дети и пожилые- и вперёд.... 

Вот-вот... я когда прсматривал твою фотку с поздравлением к 28 мая, у меня в этот момент через плечо подруга в компьютер заглянула. Представляешь, какую лекцию я услышал? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евпатория .. *blush2* ...ээээ к-ка-кую фотку??... *blush2*

По-моему я поздравление делала вполне эстетическое, разве нет??? *sorry*

 

а она тебя сильно *boxing* ? *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...ээээ к-ка-кую фотку??...

Пришлось выкручиваться: "Данный снимок был размещён на сайте в рекламных целях для привлечения посетителей форума, развития у них чувства любознательности и в качестве напоминания о том, что жизнь не стоит на месте, а иногда надо выходить на улицу и смотреть по сторонам широко открытыми глазами." Удивительное - рядом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Ребята, внимание!!!!! создавая конкурсные рассказы, обязательно!!!! создаем опрос, так как здесь опрос иного типа и просто отредактировать пост - вставить опрос туда нельзя!!!! Будьте внимательны, иначе придёться пересоздавать новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Аленка ! Я кажется немного "притормозил". Если еще возможно, "Нелетную погоду" поставить на опрос-голосование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, внимание!!!!! создавая конкурсные рассказы, обязательно!!!! создаем опрос, так как здесь опрос иного типа и просто отредактировать пост - вставить опрос туда нельзя!!!! Будьте внимательны, иначе придёться пересоздавать новую тему.

Писал уже ПСБ, но теперь оращусь к Вам. Есть два вопроса, возможно ответ на первый решит и второй. У меня страницы форума открываются с ошибкой, в связи с этим не могу вставить функцию голосование, что уже, насколько я понял является нарушением правил форума. Как быть? Я предлагал Сергею редактирование топика модераторами, с тем. чтобы они вставляли функцию голосования, но пока это предложение не реализовано. Второе, я хоть не бабуся, но пропали гуси. :) Я имею в виду рассказ "Жили у бабуси..." Это топик удален за несоблюдение правил или просто заглючило?

 

Буду признателен за ответы. Рихард

 

PS В принципе мне оценки безразличны. Кстати, я бы "Рассказы" расположил в ином формате, что-то вроде стартовой страницы с рассказами за предыдущий день и функцию головования зашил как функцию модератора. Мотивация? Зачастую рассказ создает настроение на целый день, опыт того же Биглера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рихард посты пропали не только у тебя, всё это обсуждается уже в теме Шаг за шагом, это сбой сервера..поэтому если не трудно, то будет здорово если напишешь еше раз этот же рассказ, кстати я читала, он очень интересный :)Насчет ошибок голосования.. скорей всего проблема где-то кроется у вас, почистите куки, проверьте установлена ли у вас джава...Если уж вообще ничего не получиться исправить, то что ж поделать, пишите без опроса, не удалять же в конце концов хорошие рассказы из-за отсутствия оценок... :)Ну и насчет функций голосования - то меня вот тоже тут мысля посещала а нужно ли это голосование, интересные рассказы и не очень в принципе видны сразу, и когда будет создаваться страница с рассказами по моему будет очевидным, что стоит вывесить а что оставить в форуме.... Да и голосуют всё равно не все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Ну и насчет функций голосования - то меня вот тоже тут мысля посещала а нужно ли это голосование, интересные рассказы и не очень в принципе видны сразу, и когда будет создаваться страница с рассказами по моему будет очевидным, что стоит вывесить а что оставить в форуме.... Да и голосуют всё равно не все....Спасибо за инфо! Куки тут не при делах, при делах наши админы скорее всего. А вот насчет голосования... Я просто сделал свой вывод исходя из правил и призывов к голосованию, если это важно, то нужно вводить бальную систему и зашивать в ПО форума. Не сочтите навязчивым, но посмотрите на тот же www.bigler.ru. Оценочный критерий там действует именно для того, чтобы в последующем формировать сборники рассказов. Если вы хотите организовать некую "литературную" страничку и выбрать лучшее, то скорее всего именно этот способ позволит вам собрать некую статистику для отбора рассказов. Еще раз спасибо, а гусей, гусей я еще раз выложу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот форум Конкурсные рассказы создан для того чтоб собрать интересные рассказы пользователей о службе или не очень :), оценить их рейтинг и самые лучшие выставить в отдельную страницу на портале, чтоб они не пропадали в архивах форума а всегда были на виду и любой человек мог их прочитать.

Рассказы не обязательно должны быть чистой монетой, главное интересными.

Рассказы могут писать исключительно все (пользователи естественно).

Тему создавать только опросом! чтоб была возможность голосования.

В голосование вставляем пункты:

никак

не очень

хорошо

отлично

Если вы нашли в постах чей-то рассказ, то вы можете создать на него тему, но обязательно указать автора этого рассказа и ссылку на его источник, тему в которой был найден.

 

Если у вас возникли вопросы, просьба писать только сюда.

В темах с рассказами обсуждаются только рассказы :) и незабываем читать правила....

Добрый день!

 

"Опции голосования Заголовок Содержание

[Добавить вопрос на голосование]

Закрыть форму

Вам доступно 3 вопросов с 20 вариантами ответов на каждый. "

 

И что мне тут писать-заполнить и проч. последовательность?

И рассказы выкладывать как есть или прикрепленными файлами? От объема зависит?

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвочкин Анатолий начнём по порядку:

 

Создаём новую тему

Название темы - пишем название темы

Описание темы - можно описать можно ничего не делать..по желанию

Опции голосования - Нажмите тут для добавления голосования - нажимаем, появляется абзац еше один.

Заголовок - чтоб не мудрить ничего просто пишем название темы

Содержание [Добавить вопрос на голосование] - нажимаем, в поле Содержание вводим примерное - Оценить, и добавляем нужное кол-во ответов нажимая на [Добавить вариант ответа].... если нажали лишнее, просто закрываем крестиком - ок

 

На три вопроса вам разрешаемых не обращайте внимание, вы создаёте только один вопрос, поэтому больше ничего не нажимаем...

В поле ввода текста пишем рассказ и постим...

 

 

 

 

 

И рассказы выкладывать как есть или прикрепленными файлами? От объема зависит?

Рассказы вписывать в поле для ввода текста сообщения, прикреплять ничего не нужно, пишем всё как есть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка, а что, прикрепить файл никак нельзя чтоли? *no2* У меня нет такой возможности - сидеть в и-нет кафе и набивать текст.. Я заранее набрал тексты и хотел слить по-бырому - не тут-то было... Может размер большой просто? там вроде написано, что макс. размер сто с чем то тыщь символов... А мегабайт - это скока в поллитрах??? *derisive* То бишь скока макс.размер в кило??? чтоб ориентироваться начинающим графоманам? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...