Перейти к содержанию

важняк

Форумчанин
  • Постов

    7 702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    373

Весь контент важняк

  1. Я смотрю УРАЛ не по ко бе лим. Молодца. Наше поколение должно помнить, что сегодня день рождение ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ ВИЛа! А так же день ВСЕСОЮЗНОГО СУББОТНИКА! С красными бантами........ Но и это ещё не все. Ровно ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД, в 09-00 по Челябинскому времени (07-00 по Москве), я прибыл в Тракторозаводский райвоенкомат и .............................................................. СЛАВА ПВ КГБ СССР!!!
  2. Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер.Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно,но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатываетсон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входитдевушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом,с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих илизасыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. Увсех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно всерешили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становитьсяпосреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается иговорит:- Ой, девки, еб@#ься-то как хочется!...И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол.Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тутже вернулась, сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долгоничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
  3. Открытие - это праздник! В угодия заезжаешь (кто раньше приехал и разбили стоянки), когда мимо проезжаешь, с праздником поздравляют. Говорят: - ДОЖДАЛИСЬ.
  4. У каждого своя фишка. Я например балдею от гуся и утки на перелёте.
  5. Я когда в Новороссе жил, так наши постоянно русака гоняли с гончаками.
  6. Даа, собачки хорошие! Спасибо. А сами-то на Кубани сезон открыли? Или не закрывали? Русаки как там, клещ не съел?
  7. Gunescape; щтк кж - спсб. Всего три часа на охоте, а душу отвёл за весь зимний сезон (ни разу не был. С щенями сидел).
  8. Вот это постановка вопроса. Ни кого в теме. Наверное все красные банты пришивают к пинджакам, в честь дня рождения ВИЛа и субботника. Правильно, наведём порядок в городе к первомайским праздникам. А там глядишь и 28 МАЯ на носу.
  9. Съездил на открытие. Ну и как всегда, охота была вчера и завтра. Воды практически нет. Там где всегда были на лодке, теперь можно ходить в болотниках. Гусь прошёл, утка перелётная то же. Осталась местная и та уже разбилась на пары. Одиночек мало, но пару взял. Охоту как всегда подпортили - с зорьки выдернули на мероприятие. Хорошо хоть под конец, а так бы вообще, жизнь бы потеряла смысл. Даже неуспел сфотографироваться с дичью. Но фото сделал перед открытием, когда выбирал место и с утра.Чем смог. Ну и в конце - верные спутники.
  10. Всем привет. Чёй то с годами все ленивыми становятся. А чем старше, тем больше. Гляньте, чё бох заслал.
  11. Урал как всегда, тихим сапом, готовится встретить с красными бантами 22 апреля. А так же на территории бывшего автомобильного училища началась подготовка коробки пограничников-ветеранов, для участия в параде 9 мая. Уральцы молодцы. Одни из первых проявили инициативу. Слава ПВ!
  12. Видать форум не тот...http://www.youtube.com/watch?v=_R8prS1jsvI Немного поднимем настроение:http://www.youtube.com/watch?v=_R8prS1jsvI
  13. И что, сезон на носу, а никого нет. Как же так. Собираюсь на открытие 19 апреля в Мещёру. Если срастётся - порадую фоточками. Ни пуха ни пера!
  14. Moisha, спсб. Будем и далее радовать всех (кому интересно) новыми поступлениями.
  15. Приветствую всех. Сегодня приобрёл в коллекцию три вымпела (времён СССР): два комсомольских и один Среднеазиатский. А так же конверт с Пограничной символикой, 1974 года выпуска. Выставляю на обозрение.
  16. даст ист фантастиш! неее - уже реальность Процесс идёт. Спрос порождает предложения. Или: кто раньше встал, того и тапки.
  17. да найти как раз не проблема. Вопрос цены - иногда хотят нууу очень много Согласен. Как только показал заинтересованность, так и начинается подъём ставок. Там цены раза в три превышают рыночные.
  18. В 100лице есть фирма БАСТИОН (на чистых прудах), у них есть. Стоит 7150руб. Хотел дать ссылку, но модеры не пропускают.
  19. Приветствую всех в теме. И вновь мы не стоим на месте:- Знак Маканчинский погранотряд 60 лет;- Дата штамп КПП БРЕСТ;- Погоны ПВ: Украины, ФПС РФ, ПС ФСБ РФ.
  20. Обновил обменный фонд: 1. ФСО 2. ФТС 3-4. ВС СССР-РФ 5. МВД/ССП 6. Планшет (б/у), подсумок для магазинов, парадный ремень (б/у)
  21. Добрый день. Вот здесь (пост № 20) выставлен обменный фонд: http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18311-pogrankolektcii-kto-chto-sobiraet/page-1 Часть уже правда обменена, но погоны в основном есть. Интересует тематики: ПВ (ФПС; ПС), ФСО (ФСБ), ФТС.
  22. А по эскизу, под заказ, можете изготовить флаг?
×
×
  • Создать...