-
Постов
1 199 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент Находкинский
-
-
-
-
-
-
-
Репетиция завтрашнего праздника. Прозвучали три зелёных свистка!!! Хотели начать так. Но пришёл Игорь Александрович Гниппель И взял командование на себя. Ну, с почином!!!
- 272 ответа
-
- 11
-
-
Подготовка к подъёму флага. (на фото Олег "kulon", в углу флаг Володи "штурманского". Флаги над Листригоном. Штурманский, вид снизу. "Светляк" идет на выход. "Светляк" на границе. Изумруд заходит в базу. Флаг Форума.
- 272 ответа
-
- 10
-
-
Над "Листригоном" подняты три флага МЧПВ советского времени. В наличии Эсаул, Олег Быстрицкий "kulon". Кто ещё - не знаю, я не всех из экипажа Листригона знаю. У меня кроме пограничной программы ещё есть познавательная, поскольку приехал с женой и её сестрой. Эсаул регулярно вечерами то на борту у дяди Миши или на "Спайкере", то в кафе. Александр Сычев и Игорь Гниппель уже посетили посиделки, причём Сычев постоянный участник. В бригаде стоит "Аметист", Светляк (пр.10410), стоял "Дон" (сегодня в 08-00 ушел на границу), три Мангуста. Погода прохладная, с утра солнце, а часов с 11-ти и до захода солнца облачно, почти каждый день дожди. Местные говорят, что за весь май было только два дня тёплых. Боря-Хабиб флаг форума поднял 22-го мая.
-
Виталий, с днем рождения! Здоровья на долгие годы! И попутного ветра в паруса госпожи Удачи!
- 3 382 ответа
-
- 1
-
-
- ПСКР Листригон
- Балаклава
- (и ещё 6 )
-
Кто дозвонится до Алексея - передайте и от меня пожелания здоровья и удачи. Можно сказать, мы земляки - оба в 16-й бригаде служили. Хоть и в разное время.
-
Ну если есть на связи - то уже хорошо. Просто прошлым летом в его адрес было много угроз со стороны некоторых, мягко говоря, тамошних "нетоварищей". Стало как-то тревожно.