Перейти к содержанию

chingis

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chingis

  • День рождения 04.02.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/197<br />http://talykan.p0.ru/photo/

Дополнительно

  • Служил
    Каахка, Кара-Кала, Паси-Бахаро, Пашар 82-84
  • ДМБ
    10-06-1984

Контакты

  • Сайт
    http://foto.mail.ru/mail/chingis-gen/157

Достижения chingis

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Крутая боевая единица.Надувные лодки,ховайтесь. Привет братишки! Не обижайтесь,если я сказал обидное. Но у нас все так.Через жо...
  2. Добрый вечер! А есть кто нибудь С Питера?Так получается, что в этом году 28е праздновать буду там.Так вот, меня интересует, где сбор.Город большой, может в разных местах собираются.Ну а форумчане?
  3. Не знаю когда у нас появится, но хотелось бы побыстрее посмотреть.
  4. А попробуйте теперь посмотреть через розовое стеклышко.Ну, сколько?
  5. Привет Питерцам! Ребята,а есть кто нибудь из наших у вас-строители?
  6. C праздником братцы!Всем живым здоровья и сил в нашей не легкой жизни , а погибшим-царствие небесное.Помянем их.
  7. Присоединяюсь к поздравлениям Нового года! И пожелать всем крепкого здоровья,любви,семейного благополучия и исполнения всех желаний!Не за горами 28е мая.Это радует.
  8. В какой нибудь Замбези,к примеру,перевернулся автобус,или взорвался дом,повсем новостям сразу передадут,что ни один россиянин не пострадал.А если ты дома , то ты нахер ни кому не нужен.Зачем эта показуха.Мне кажется этим должен заниматься военкомат.
  9. Такая ностальгия. Глядя на это, душа радуется.Молодцы.Мне кажется , когда будет плохое настроение, нужно прийти к этому столбу и все наладится.Как бальзам на душу.
  10. Всем привет!Ну как отпраздновал Сереж! В Луганск ездил?Мы тоже праздновали в Луганске.
  11. Мне тоже этот фильм по душе, я его время от времени пересматриваю.Сильный и правильный фильм.
  12. Мужики! С праздником Вас! Днем пограничника! Сегодня только до компа добрался.На праздник ездил в Луганск.С нашей ДШ собралось 25 чел.Там праздник наш отмечают,как национальный. Возле памятника был митинг с вручением наград и поздравлениями, начальство вовсю старалось поздравить и сделать праздник значимым, оркестр ментовский играл. После митинга все погранцы вышли на главную улицу, менты перекрыли движение, и колонна на всю ширину улицы длиной 400-500 метров прошла маршем до парка по улицам Советской и Оборонной. Праздник удался на славу. Все были очень довольны встречей, тем более, что давно не виделись.Очень много фоток, но скину позже.
  13. мужики. у кого есть звук сработки "Скалы"? Кукушка..помните такое?))) Или вой "Гардины"28Мая естессно намечается пьянка. Всё есть, водка, шашлЫки и пр. муйня. Сработки нету!!! Ну куда ж без неё то??!! Без "ку-ку" застава как дитё без игрушки)))У кого есть - скиньте!Отличная идея. Я тоже хочу.
  14. "Шахтер "действительно - чемпион Кубок наш.Молодцы. Что сегодня ночью творилось у нас в Донецке."Гудняк" до утра.
  15. А вообще,очень хочется побывать на точке ,в Куфабском ущелье.Тянет очень,ностальгия.Говорил со своими ребятами, они тоже об этом мечтают.Но это к сожаленью , не реально.
×
×
  • Создать...