Перейти к содержанию

Бережнев Борис

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Нахичевань 90-91,1 див 93-97, Белгород 97-01, Итум - Кала 2001-2003, Белгород в настоящее время
  • Ваше имя
    Борис
  • ДМБ
    служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Бережнев Борис

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всех с Новым Годом!!! Удачи, здоровья, любви!!!
  2. Налейте полные бокалы, Встань СМИРНО Русская земля, Мы пьем за наши идеалы,За НАШИ ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!С Праздником, всего самого наилучшего, чистого КСП!!!
  3. Доброго времени суток. Спасибо за совет, попробую и я таким образом, может и мне повезет. Госворят опять заплатят деньги за неиспользованное сан.кур.лечение, как бы не пролететь.
  4. Здравствуйте. Приятно, чертовски приятно осозновать, что хоть где то делаеться все по человечески. Что служба отвечающая за поднятие псх морала достойная, показывает пример и радеет за каждого, а то лично у меня сложилось впечатление, что это мы для них, а не они для нас.
  5. Полностью с Вами согласен, но опять же вопрос, где справедливость?, где работа воспитательного отдела и отдела кадров?, лозунги "За родину" мы все горазды кричать, а дело, дело где???!!!
  6. Спасибо братишка за совет. Все правильно раз не дают нужно самому ехать. Только резонный вопрос, часть в которой я сейчас служу меня туда и отправила, разумееться с моего согласия, а теперь не очень спешит выполнить свой долг передомной. Многие с которыми общаюсь, предлогают просто в суд обратиться и делу конец.
  7. И запрос отправили и ответ получили, что у них данных нет, часть не предоставила и длится это уже на протяжении двух лет. Это со мной так, а как с солдатами?!!
  8. Проходил службу в Итум - Калинском пограничном отряде с 2001 по 2003 год, перевелся в Белгородское ПУ. До настоящего времени не получил удостоверение ветерана боевых действий, не получаю денежной компенсации и отпуск 15 суток, в кадрах говорят нет какой то справки. Как быть?
×
×
  • Создать...