Перейти к содержанию

Лидеры

  1. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      18

    • Постов

      8 589


  2. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Постов

      44 880


  3. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Постов

      11 185


  4. Находкинский

    Находкинский

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 098


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.06.2021 во всех областях

  1. Только красота и массовые расстрелы спасут мир.. (с) интернет
    2 балла
  2. Артиллерийский катер АК-225 проекта 205ПЭ. Заводской номер катера № 110. Он был построен в Ленинграде между ПСКР-608 (заводской № 109) и ПСКР-609 (заводской № 111). Являлся по сути опытовым катером и входил в состав Черноморского флота. На первом фото вооружён 76-мм орудием, а на втором фото уже с 57-мм "спаркой".
    2 балла
  3. Да мы с Сергеем тоже так-вот сделали соки из овощей. Он на квасе, а я на кефире. Хлюпаем, от жары самое то!
    2 балла
  4. Вся жизнь - AliExpress, а ты в ней корейский модный женщина элегантный простота..
    1 балл
  5. Везет тебе. А я в изоляции с положительным экспресс-тестом после прививки. Все норм, только запахи не чувствую.
    1 балл
  6. Российские корабли на учениях в Средиземном море провели тренировку сил ПВО, отразили атаку "противника" - Минобороны РФ 28.06.2021г Экипажи пяти кораблей ВМФ России, в том числе ракетный крейсер "Москва", фрегаты "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров", отразили атаку условного противника и провели тренировку сил ПВО на учениях в Средиземном море, сообщили журналистам в Минобороны РФ. "В ходе совместного учения сил постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море и авиации ВКС России, начавшегося 25 июня в восточной части Средиземного моря, экипажи кораблей отработали задачи по отражению нападения средств воздушного противника и провели тренировки сил по противовоздушной обороне. Расчёты ПВО совершенствовали практические навыки по отражению атак средств воздушного нападения", - сказали в военном ведомстве. В министерстве подчеркнули, что "особое внимание уделялось противодействию самолетам, вертолетам и беспилотным летательным аппаратам условного противника". В пятницу Минобороны РФ сообщило о начале на востоке Средиземного моря маневров с участием кораблей, подлодок и авиации. По словам российских военных, в учении задействованы пять кораблей, в частности, флагман Черноморского флота РФ ракетный крейсер "Москва", фрегаты с крылатыми ракетами "Калибр" "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров", а также две оснащенные "Калибрами" подводные лодки "Старый Оскол" и "Ростов-на-Дону". "В рамках учения на российскую авиабазу "Хмеймим" в Сирийской Арабской Республике с российских аэродромов осуществлен перелет пары самолетов МиГ-31К, имеющих возможность применять новейшие гиперзвуковые ракеты из состава комплекса "Кинжал", - отмечалось в сообщении Минобороны РФ. Совместно с противолодочными самолетами Ту-142, Ил-38, дальними бомбардировщиками Ту-22М3 и самолетами МиГ-31К корабли и подлодки выполнят учебно-боевые задачи по обеспечению безопасности двух российских баз в Сирии - "Хмеймим" и "Тартус". https://www.militarynews.ru
    1 балл
  7. ну мне не до деликатесов а посему сухарики и пивасик роганского разлива веселый монах,и мне полегчало от жары
    1 балл
  8. А я сегодня сподобился на уху "Купеческая" из стерляди, сома, карпа и сазана, которая признана лучшей на поварском конкурсе и готовится в чебоксарской ресторации "Ехрем хумса". А пока её ждал (готовят её очень долго) отведал свежего, розливного "Кер Сари", что переводится как "Осеннее пиво" и в древности его варили к празднику урожая...
    1 балл
  9. В Волгоградской области открыт мемориальный комплекс строителям Волжской рокады к Сталинграду © volgograd.ru В городе Петров Вал, который является ровесником Сталинградской битвы, увековечен трудовой героизм железнодорожников и строителей Волжской рокады. Построенная с нуля в годы Великой Отечественной войны железная дорога имела стратегическое значение в обеспечении сражающегося Сталинграда войсками, техникой, ресурсами. Почти тысячекилометровую магистраль удалось построить в фантастически короткий срок — всего за шесть месяцев. Ни раньше, ни позже столь протяжённые железнодорожные пути не монтировали с такой невероятной, тем более для военного времени, скоростью. Мемориальный комплекс включает в себя сразу несколько знаковых объектов. Работы над увековечиванием памяти строителям Волжской рокады стартовали в 2019 году, сегодня они практически завершены. Рядом со зданием вокзала в центре Сквера железнодорожников установлен паровоз-памятник серии Эр 774-69; сооружён памятный знак, посвящённый железнодорожникам и строителям фронтовой магистрали Иловля — Петров Вал — Саратов. К делу были привлечены известные скульпторы и художники Волгограда Сергей Щербаков и Алексей Шумилин. Продолжает обретать новый облик и территория самого сквера. Проект «Проспект Пионеров — сквер Железнодорожников» стал одним из победителей всероссийского конкурса благоустройства — мероприятия проводятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». До конца года здесь установят уличную мебель, цветочные вазоны, урны, выложат плиткой прогулочные зоны, обустроят детский городок и скейт-площадку, смонтируют системы видеонаблюдения, освещения, сделают парковочные места. Источник: http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/342845/
    1 балл
  10. Щаз ехал на автобусе. В маске - только я. А ведь мне-то по сути - до фонаря - я уже готов. Сижу и думаю, вот кабы снять маску, да кашлянуть в салон... И чё не снял... Игорь, я ж говорил, не тарапыся! Завтра третий раз ПЦР сдаю, получу результат и если отрицательный усё тебе поведаю. Но раз с тобой уже цепляюсь, что из этого следует?
    1 балл
  11. Сергеич, ты там осмотрись. Может ты в Сан-Марино телепортировался случайно. Там маски отменили за ненадобностью.
    1 балл
  12. Спасибо, Володя, но это ещё не конец. Попробую добиться, чтобы всю инфу о моей вакцинации внесли в мою эл. карту. Тем более, что ходить никуда не надо. Вот пущай и "приглаживают" свою цифровую страну . Ежели что - есть "великий и могучий" Координатор на Госуслугах - его буду доставать . Он умеет заставить по ночам работать
    1 балл
  13. 28 мая 2021, Анапа, в гостях у капитана 1 ранга Мелихова Александра Ивановича. Мой Ф-4 9 ОБСКР, после стал начальником Школы связи 2333
    1 балл
  14. Есть такое государство - Сан-Марино. Оно наплевало на запрет ЕС использовать вакцину "Спутник V", поскольку в ЕС не входит. Заключило с Россией договор, получила вакцину, вакцинировала своих граждан (где-то сообщали, что 100%). Результат: если с 1 января по 30 апреля этого года заболело 2638 человек (в среднем 21 человек в день), то с 1 мая по 1 июня всего заболело 24 человека, а со 2 июня - вообще ни одного. И на данный момент нет ни одного больного, все вылечились. А с 24 апреля - ни одного умершего. Страна полностью избавилась от этой напасти (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И это при том, что государство просто анклав в Италии, где эпидемия продолжается, хотя и идёт на убыль (слава Богу). Вопрос - поголовная вакцинация и прекрасный результат - случайность, совпадение или ...? Я придерживаюсь той точки зрения, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И все мои родные и знакомые, кто на своей шкуре испытал все "прелести" общения с ковидлой, а их больше десятка, согласны с этим утверждением. А не болевшим ковидодиссидентам - дай Бог не столкнуться с этой заразой. ЗЫ. Когда заходят споры о вакцинации, то вспоминается детский стишок про Фому Неверующего. Тот тоже был типа диссидент. ЗЗЫ. Я сам почти год был Фомой Неверующим. Пока брат, а потом и другие близкие друзья-товарищи не начали заболевать.
    1 балл
  15. Ветер наронял шишек. Для конца июня хороший размер. На деревьях много. Ждём осени.
    1 балл
  16. Игорь, смешно строителю талдычить о вирусологии. Сергей, существует такое понятие - массовый психоз. В этом случае сговор не нужен. Просто люди находятся "в струе", и им это нравится.
    1 балл
  17. Да не раздуваю я. Просто ну о-о-очень сомнительное высказывание. И в режиме трёпа и нагнетания. А хочется выяснить действительное положение дел. Извини, натура. Видно это профессиональное. Следователи, как и погранцы, бывшими не бывают... Серёж, чтобы это понять, надо быть вирусологом. А остальным остаётся только принимать или отвергать точку зрения этих спецов.
    1 балл
  18. Кстати - к теме про тех, кто вакцинировался и заболел повторно. День или два назад читал интервью с главврачом Коммунарки - "среди лежащих в реанимации (т.е. тяжелобольных) нет ни одного вакцинированного". Вакцина - не гарантия от того, что человек не заболеет, но это достаточно сильная гарантия того, что человек не будет болеть тяжело и не умрёт от этой гадости.
    1 балл
  19. А не фуфломёт ли первоисточник? Будет ли он это говорить, если его предупредить об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. При таких цифрах непривитые вообще должны по улицам в агонии валяться. Сдаётся мне - он брехло. И как тяжко?
    1 балл
  20. Недавно в магазине встретил хорошего товарища,работает на "Скорой" Ситуация очень хреновая,ищут новые койка-места... Не устану повторять-Берегите себя,братишки!!!
    1 балл
  21. Всем привет и приятного! И всё-таки,ребята,когда на улице жара,нет ничего лучше,чем наша ОКРОШКА!!! Да на хорошем квасе,да с горчичкой!
    1 балл
  22. Подходит зебра к гаишнику, и смущаясь говорит: — Простите, а где вы это взяли?
    1 балл
  23. Велик и могуч русский язык! Причём, если на великом можно написать большой роман, то на могучем — в двух-трёх словах передать его содержание. (Народная мудрость)
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...