Перейти к содержанию

Тренировка культуры


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал,что в данном случае речь идет не о "фене",а просто о сленге,который существует в различных группах людей,связанных общими интересами, а "феня", если взять изначально-воровской язык,придуманный в начале прошлого века для общения между определённой группой лиц,чтоб другим непонятно было. Кстати в "фене" много корней из иврита.(Как заумно я это сказал!) *rabbi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

smart Купи словарь орфографический

Саш, я тебя умоляю... Где наш Смарт и где орфография? Смартушка, не обижайся, но если ты пару строк без ошибок напишешь, то обязуюсь неделю пива не пить!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,иссохнешся без пива-то :-)

Во имя искусства, неделю проживу... Наверно... На крайняк. ночью под подушкой... Пока Смарт не видит... Глядишь. он и картавить разучится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Величие русского языка позволяет понять смысл мысли при любом написании!

Любое написание русского слова позволяет осознать величие языка.

Любой смысл величия позволяет понять его русскоязычное написание.

и наконец

Любое величие - есть осмысленное написание языка.

 

 

ой, гоню......

Ух как сурово завернул, затейливо *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у меня дома есть словарь!

Только смысла в нем я не вижу!

Каждую фразу что ли проверять?

Как умею так и пишу. :ангры:

 

Даже у Пушкина были стихи с матом!

 

ПСБ

А ты не парься на счет пива потому-что я думаю что все же я буду допускать ошибки.

 

Вот только поясни мне как это под подушкой будет выглядеть.

А то что-то при моей фантазии я себе этого не представляю. :)

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже у Пушкина были стихи с матом!

Ага. И вообще - сволочь был редкостная.......Дантеса жалко.........Замочила история кавалергарда........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. И вообще - сволочь был редкостная.......Дантеса жалко.........Замочила история кавалергарда........

И как этот писака только научился стрелять из пистолета так хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работа над ошибками на трёх листах ВПЕЧЕТЛЯЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

Ну и что хорошая тема получилась я думаю.

И практически не из-чего.

Так что ее можно продолжить и развить.

Не я один допускаю ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart , есть простой выход . ставишь прогу Микрософт Офис ( текстовый редактор ), открываешь на компе отдельным окошечком и пишешь сообщение там .....

Эта прога указывает апшипки и ачипятки , исправляшь их если их много , копируешь через буфер обмена и вставляешь в сообщение . Всё . Щисто для профилактики пойдёт...... А Серёга остаётся без пыва ! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как этот писака только научился стрелять из пистолета так хорошо!

Смартушка, с историей тоже проблемы? :llol::llol::llol: По стрельбе-то он как раз и облажался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не смейся ! А вдруг он ещё за пивом не сходил ? :rolleyes: Или опять какие иноверцы понаехали , путают человека... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как этот писака только научился стрелять из пистолета так хорошо!

Смартушка, с историей тоже проблемы? :llol::llol::llol: По стрельбе-то он как раз и облажался.
А Да извените гоню очень гоню причем пургу!Да там Дантес его ранел а тот из-за потери крови скончался!На счет истории нам в основном из года в год преподовали Историю России с 1900г-1945 и так немного про разные страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я как-то ехал в поезде в одном купе с большим знатоком русского языка, типа с филологом. Он мне задвинул такую идею, что украинский и беларусский язык это как бы недоразвитый или неграматный русский. Просто эту неграматность возвели в ранг правил. Представте: сидят в школе на задней парте двоешники и их училка постоянно гнобит за ошибки, надоело им двойки получать и они объявили новые правила по русскому языку, каждый для себя, теперь получается, что по их правилам училка пишет неграмотно, а они-ништяк. Или например америкосы, весь английский исковеркали, в силу своей неграматности, потом сказали-это у нас язык такой "американский", похож на аглицкий, но не он. Так же и у нас, учились хреново, теперь сами не знаем правильно мы пишем или не правильно, а писать охота, скоро одних тока конкурсных рассказов на целую книгу наберем, придется потом редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Specially for Smart!!!!

 

Дениска, ты так и не научился выражать нормально мысли и писать без минимума ошибок.... Только ты один умудряешься одно слово разделить на три пробела и сделать в нем кучу ошибок... Ты так и не научился задавая вопрос ставить вопросительные знаки а не постоянно утверждать - что бы за оборот речи у тебя не был... Тебя иной раз ну очень трудно понять и порой приходиться перечитывать по 10 раз прежде, чем освоить суть твоего высказывания.... Тебе делали замечания, ты даже тему создал...а толку никакого....

Поэтому, мы тут посовещавшись решили твоё обучение взять в собственные руки... *raz*

Даём тебе шанс на исправление грамотности и повышения внимания, если всё остаётся по старому то твои сообщения ставятся на предмодерацию, редактируются (процесс будет идти вместе с тобой), доводится до удобочитаемого вида и затем отправляются в форум.... Это будет муторно - не спорю, но если сам не возьмёшься за себя, то будем кропеть вместе.... :fr:*derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни в ОБИДУ Парню!!!Погранец!!! может Вы в беду попали?А??Алль хотите Хавасаки с немцами скрестить!!!по Москве "разборок" мама не горюй!!! *worthy**worthy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опаааа!

Вот эта новость!

Какое внимание к моей персоне!

Да вообщем не стоит такого обращения я не заслуживаю!

Зачем так???

Аленка "

предмодерацию

ух какое слово интересное

правда что значит не догоняю!

(процесс будет идти вместе с тобой), доводится до удобочитаемого вида и затем отправляются в форум

УХ аж в пот бросило!!!! ну и намучиетесь вы со мной! :ph34r::llol: !!

Kadril

Погранец!!! 1может Вы в беду попали?А??

2Алль хотите Хавасаки с немцами скрестить!!!

3 по Москве "разборок" мама не горюй!!!

По порядку 1.. сплюнте 3 раза и постучите по дереву Хотите моей смерти нефиг каркать

2....Крестить не хочу он у меня буддист

3...Вот этого не поня честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владко-Или например америкосы, весь английский исковеркали, в силу своей неграматности, потом сказали-это у нас язык такой "американский", похож на аглицкий, но не он.

Даже и не сомневайтесь.Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Смарт, читал тебя, много думал...Жаль, что мысли выражать не можешь.... оЧень жаль...И постарайся без уличного жаргона разговаривать "ссышь-не ссышь", надеюсь ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Гоша! Хорошо черту подвёл, грамотно. Вообще-то Смарт много какой-то пурги гонит. Хотя ИНОГДА забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша

Смарт, читал тебя, много думал...

Жаль, что мысли выражать не можешь.... оЧень жаль...

И постарайся без уличного жаргона разговаривать "ссышь-не ссышь", надеюсь ты понял

АА мм я не могу без жаргона!!! Не получится! Я так всегда общаюсь и с друзьями разговариваю и они меня понимают! Единственное я дома нормально говорю! Но там я в основном молчу!

А мысли я могу выражать тока это получается своеобразно! И невсегда все могут понять мой простой уличный язык!!!!

Я вырас на улице вот!!

sergant

Вообще-то Смарт много какой-то пурги гонит. Хотя ИНОГДА забавно

ММ может бытиь я не отрицаю тока все из-за того что не всегда можно пообщаться! Я просто не нахожу тем для общения а это очень плохо! Вот и приходится что нить придумывать!

Не все могут понять мой юмор поэтому получается что пурга!

 

Stanislav Дата Сегодня, 12:12

Smart! Имидж - имиджем, а культурку соблюдать

А я так и соблюдаю культурно общаюсь у меня ведь не через каждое слово вылетает мат!!!

А через 20 Гы!!!! *rofl*

Во!

А сейчас голова совершено опустела!

Выжат просто как лемон !!

На работе телефон задолбал! Да и вообще люди тоже задолбали!

Хочется выбраться на природу в тишину! Или погонять на мотике уехать от этой всей шняги !

ТОлько ты и мотик!! Звук его мотора ты слышишь и чувствуешь как он работает как шуршит!

Как чутко реогирует на газ!

Вообщем просто сплошной отрыв когда я на нем катался и возвращался домой то чувствовал что полностью заредился и востановился для следующего рабочего дня!

А теперь пришла зима вот и сижу думаю как бы выбраться на природу!

На зимнюю рыбалку чтоб побыть в тишене!!

Или возможно пообщаться с друзьями знакомыми которых давно не ввидел!!

Вот в принципе что сейчас я чуствую что мне хочеться!

Кто не понимает!

тот Без тапочек остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smart - переводится как умный, четкий, правильный, интеллектуальный... ну ты понял, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну можно я тада еше спрошу, ну очень меня терзает этот вопрос...Смарт - ну вот тот же лемон твой.. ну не верю я что ты настолько глуп, что незнаешь как пишется лимон....и по написанию поста у каждого пользователя имеется редактирование сообщения, здесь уж даже и быструю правку прикрутили...ты что, специально так пишешь??? поверь - этим ты имидж себе далеко не хороший делаешь.. Ей богу, моё воображение ну никак не может позволить себе представить в роли тебя - взрослого и отслужившего мужчину...ты как одиннадцатилетний подросток, который тусуется на стороне с такими же отпрысками: с похабскими привычками, выражениями и недотянувшим по развитию мозгованием...Ты уж прости если опять обидела, с форума пожалуйста не убегай...а просто поразмысли над этим...неужели тебе всё равно что думают о тебе люди??? Ты мне напомнил мальчика, который жил у нас во дворе. Когда нам было по 18 и мы сидели на скамеечках, гуляли у моря, общались с мальчишками и рассуждали о бытие, тот мальчик, которому было 20 лет, играл с мальчиками лет 10-12 в футбол, сосал чупа чупсы и собирал наклейки от жевачек.... Ну ты можешь представить взгляды и рассуждения об этом мальчике, хотя говорят не суди - да не судим будешь....но по неволи такие вещи вызывают мысли об недоразвитости и каких либо отклонений....Не прими всё на свой счет - но приведи свои мысли в порядок...С тобой девушки надолго никогда не смогут остаться, поверь мне...как бы ты их не отшивал...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smart - переводится как умный, четкий, правильный, интеллектуальный... ну ты понял, да?

Да это точно эт я знаю! *clap*

И намек тож понял! тока думаю не получится! у меня под этот ник подделаться!

Уж больно я протеворечивый!

Stanislav

Стараюсь!!

Аленка

А я так и не считаю! В плане я все понимаю!

Но со мной интересно общаться! Если у нас хоть немного совпадают интересы и у человека есть чувство юмора ! ТОгда мы найдем общий язык после 2-минут разговора!!

А если чувство юмора отсутствует то сорри им меня не понять!! Как бы я не старался!

Просто разное поколение! У всех все по разному!

Вот так!!! Я допустим и с 30 летним и более могу найти язык если он поймет хоть немножко меня!

Или хотя бы постарается! Если нет то нет эт его проблемы!

Я всю ситуацию именно так и понимаю!

Не надо казаться страрше чем на самом деле!

БЫть проще!

И люди потянуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...