Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех Башкирских погранцов с наступающим Новым годом! Всех земных благ,семейного счастья,здоровья и благополучия.С уважением. :fr:*russian*:fr:

Изменено пользователем сагид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

со мной служил "фазанёнок"--Габбасов Ришат Наилевич (до армии проживал в Башкирии 452250 п.Чекиагуш.)до нашей заставы он служил в саперной роте "Самшит"в/ч 3339нашего отряда.может ктото когдато сним пересекался . если да сбросьте контактик в (ксзпо-калевальский отряд)

Он наверное с села Чекмагуш, это у нас соседний район. Я сам ищу погранцов с Украины, которых у нас было много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют УФА !, салют БАШКИРИЯ !

Руслан привет дорогой ! С удачной тебя регистрацией !

Если отвечаешь кому либо на пост, то под его постом есть ответить, жмёшь, появляется белый экран

с его постом, мышкой с новой строчки мышкой курсора ставишь стрелку, начинает могать палочка, тогда печатаешь текст, и после его завершения в низу увидешь отправить сообщение, жмёшь, оно уходит, ты выходишь с темы, и продолжаешь работать в других разделах форума, тотом заходишь в "Новые сообщения" на главной стр., чуть правее.

Личные данные. Новые сообщения. Помощник. Друзья . Личные сообщений.

Жмёшь и видешь что в твоей теме ответили для тебя или кто то, так же продолжаешь работать.

Удачи, учись, если что не стесняйся, я бывал у вас в Столице, о по республике, в Сибае, и выше рядом с Пермской, в тайге, клёво.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех братишек Уфа, и всего Башкирского края.Инет новости, да и то что показывают по ТВ новостям, вижу, но и что то переживаю за вас.ЗАСУХА сильнейшая у вас ? Где же вы братишки ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет земляки!!!Служил я Петропавловск Камчатском СВПО,60-й Камчатско-Курильский погранотряд.В\ч9863.Родом с Ермекеевского района,в данное время живу в Воркуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки!!!Служил я Петропавловск Камчатском СВПО,60-й Камчатско-Курильский погранотряд.В\ч9863.Родом с Ермекеевского района,в данное время живу в Воркуте.

Привет братишки Уфы и всей Башкирии !Юрий привет братишка ! С удачной регистрацией тебя, с возвращением в строй ПОГРАНИЧНИКОВ.ру.Живи дорогой хоть где, НО УВАЖЕНИЕ что встал с нами плечо к плечу на нашем форуме. Работай дорогой, и перед тобой откроется МИР общения с нами и обязательно встретишь своих дорогих сослуживцев. Удачи тебе и всем Камчадалам кто с тобой служил в нашем прекрасном городе Петропавловск - Камчатский !.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет погранцам Башкирии. Разыскиваю Вильданова Ахата Мубараковича. вместе служили в 20 ОБСКР на ПСКР-621 по специальности он гидроаккустик. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Салют вашей столице и всей Башкирии :fr: !

Ну что так хорошо начали, и так резко ушли в подполье Руслан Газетдинов и Андрей Смыслин !

Вы не стесняйтесь, что не понятно пишите, помощь всем от любого из нас будет вам оказана и разъяснена.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Форумчане, привет! Братишки Башкирии - Вашему земляку нужна помощь!

Тема - ВОЗЗВАНИЕ к народу.

Это мой лучший корабельный товарищ.

 

Живет в Нефтекамске. Остальные подробности в теме - ВОЗЗВАНИЕ к НАРОДУ.

 

Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

Всем привет я с Нефтекамска! Проходил службу г.Озерск Калининградская область в\ч 2631 - учебка весна - осень 1979г.; потом г.Корсаков Сахалин в\ч 2612 осень 1979 - весна 1981 гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет я с Нефтекамска!

ПРИВЕТ БРАТИШКАМ УФЫ и всей БАШКИРИИ !Александр, дорогой, ну слава богу хоть есть наши в Башкирии пограничники, с удачной тебя регистрацией, приятно видеть что ты встал с нами в строй форума :for_pogran: !Рад знакомству и вести с тобой и со всеми кто вновь прибудь диалоги общения, рдная мне ваша республика, Белорецкий р-он - Ишля, так когда то в тайге карьер был, ох у вас и красивые места там. Если есть возможность нашим кого знаешь раскажи о форуме, пусть с нами встают в строй общения и воспоминания и нахождения и встреч братишек однополчан, застав и сослуживцев.С уважением !Да кстате, наших с Башкирии брата много, но что то стесняются быть в родной теме, не давно именно с Белорецкого р-она кто то был на форуме, увидел случайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую ребят с братской Башкирии!!!!!!Передаю вам привет с Днепропетровской земли и обращяюсь с небольшой просьбой . в 72погран отряде (калевальском) ксзпо на 9погз со мной служил "фазанёнок"--Габбасов Ришат Наилевич (до армии проживал в Башкирии 452250 п.Чекиагуш.)до нашей заставы он служил в саперной роте "Самшит"в/ч 3339нашего отряда.может ктото когдато сним пересекался . если да сбросьте контактик в (ксзпо-калевальский отряд)

Привет братишка!Первый год служил в Калевальском ПО в сапёрной роте,бали у нас пара сержантов из Башкирии,один не большого роста,другой повыше.Дальнейшею их судьбу знать не могу,самого перевели в Алакурттинский ПО.С уважением!А некто незнает Исламова Эльмира Мадхотовича?Был старшиной 20 ОШСС в Алакурттинском ПО.Отличный парень и оргонизатор не плохой.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УФА и вся наша КРАСИВЕЙШАЯ БАШКИРИЯ - ПРИВЕТ !

 

Приятно видеть лёгкий ветерок в теме, а вы знаете дорогие что у нашего Геннадия - Геша 13 сегодня

день рождения, мы его поздравляем, и желаем всех благ, и приятно будет его видеть в родной теме УФЫ, и всех наших братишек с БАШКИРИИ.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Куд пропали та все?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.А тут нет ни кого кроме вас видно разучились по русски писать тогда хоть по башкирски напишите{ШУТКА} да здесь действительно плохо работают по ответам уже можно судит.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет !Сергей и Владимир, есть они на форуме, и читают все наши посты, просто привыкли к горному одиночеству, хотя в общении на явы не чего плохого не скажешь, гостеприимны и уважительны во всём, но гдето зарыта плохая собака.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Ну может,приглядываются,прислушиваются,что да как,согласен.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Ну может,приглядываются,прислушиваются,что да как,согласен.С уважением!

Приветствую дружелюбную Башкирию !Владимир, привет братишка !, да дело то в том что многие из нас так и делают, увидят друг друга и по личке, а мы им не братья получается, обидно, но хоть и на этом спасибо что находят между собой общий язык встреч и т.д. через форум.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия,братишки!Паш,может так резко не надо,у всех свои дела,проблемы,может бонально некогда в тему заглянуть.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш,может так резко не надо,у всех свои дела,проблемы,может бонально некогда в тему заглянуть.

УФА - Башкирии ПРИВЕТ ! ХАумыхыгЫз ! РахИм Итегез !

 

Владимир, приветствую тебя дорогой ! Да дело в том, что я не отношу их к тем братишкам категории, которые пришли на форум , зарегистрировались и не заглядывают больше на форум, это к тем, что работают на форуме, и в родную тему не заглядывают, вот здесь обидно.

С уважением ! ХАубулыгыз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии от гостей! Привет братишки! Тогда я с тобой согласен,в родной уголок можно заглянуть не на долго.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Ну Паша ты у нас полиглот сам знаю по башкирски процентов на 40 но писать не умею уважуха и поклон тебе,Вова я согласен стобой надо заглядывать на свою тему и родину но как мы все вечно заняты или не отписывают вот и мы сидим подымаем тему в основном вы с Пашей а истиные батыры не хотят общаться.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Башкирия,братишки привет!Будем надеятся,что уважаемые батыры,всё таки наберутся мужества, и зайдут на свою родную тему.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...