Перейти к содержанию

Пятилетие форума в Москве


Рекомендуемые сообщения

Далее - обед где-то.

Ну я же говорил МакдональдЦ!!! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, включи в список 90%, что буду :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Запишите, плиз, Тигрица +1, окромя Алексея)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если удастся договориться насчет музея, то лучше, наверно, сразу собраться там, на Яузском бульваре,

Сергей, а можно предворительно узнать начало экскурсии!!! Лучше конечно сначало в Музей сходить, а потом и к Памятнику, а то перед экскурсоводом как то не удобно будет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается музея, то сейчас договариваться пока рано. Обычно там принимаются заявки недели за две. Наверно, не все пойдут в музей (из московских), т.к. там многие уже были, но, похоже, человек 15 нас наберется, так что экскурсовод у нас будет.Если что, можно будет примкнуть к одной из групп. Думаю, проблем не будет, если только музей не закроют на "спецобслуживание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверно, не все пойдут в музей (из московских), т.к. там многие уже были,

Что значит "не пойдут"???Не пойдут - отключим газ! (с)/2Я тож уже был в Музее. Но по такому слчаю, в такой компании... Да и вообще, Музей интересный. Туда много раз можно ходить и не надоест.И еще надо Колю - Wolfschanze привлечь...А до Музея - только сбор. И без всяких перекусов. Не удержимся, что ль????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, да всякое может быть - люди столько времени не виделись - могут расчувствоваться :) А у музея - положение обязывает, да и соблазнов не будет. Так что я за то, чтобы начать день с музея, а потом переместиться к памятнику.А вообще насчет музея лучше обратиться к Олегу (Инженеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А до Музея - только сбор. И без всяких перекусов. Не удержимся, что ль????

Если погода будет такая как сегодня, то не удержимся!!!! Наверно всё таки сначала в Музей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


люди столько времени не виделись - могут расчувствоваться

Но люди могут прям у Музея очень нАчать расчуствоваться ;) И хотя местоположение обязывает...Доводы серьезные, не спорю. Просто жаль, если традиция сбора нарушится...А если в приказном порядке всем явиться к Памятнику БЕЗ ПАКЕТОВ И СУМОК?Только цветы! Тем более, где их брать после экскурсии?П.С. А Инженеру и МЫШИ сообщить обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А до Музея - только сбор. И без всяких перекусов. Не удержимся, что ль????

Просто хлопнуть по плечу при встрече не получится... симвалические 5 капель надо поднять за встречу!Я конечно прошу прощения, но мне кажется, что иначе не ВЫЙДЕТ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запишите, плиз, Тигрица +1, окромя Алексея

Так и говори што - ****.. *derisive* я угадала??? да.. я угадала!!.. хы..

но мне кажется, что иначе не ВЫЙДЕТ.

дааа.. подтверждаю..)) иначе не выйдет..))) Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот поэтому и предлагаю сначала в музей сходить. Там есть, что посмотреть. Ну а потом у памятника можно и не по пять, а по двадцать пять и более капель. Иначе, как писал Игорь (Строитель), экскурсоводу будет жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот поэтому и предлагаю сначала в музей сходить

а уж потом и встретится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто предлагаю начать нашу встерчу с музея. Такое у нас уже было: встретились там, сходили в музей, а потом продолжили у памяника и далее по программе. Хотя как решит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, если сначала в Музей, то пусть записавшиеся праздновать подтверждают свое желание его посетить. Необходимо знать число экскурсантов для заказа экскурсии.

Тогда, в 12 часов (или когда будет экскурсия назначена) встречаются у Музея те, кто в него идет. С остальными встречаемся у Памятника по окончании экскурсии.

Про Музей: http://www.museum.ru/M433

Местонахождение: http://mosday.ru/map/?o=1081 (В левом нижнем углу виден Памятник, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, если сначала в Музей, то пусть записавшиеся праздновать подтверждают свое желание его посетить. Необходимо знать число экскурсантов для заказа экскурсии.

Новая схема списка!!!!!

 

№ п/п: НИК: Музей (М): Продолжение банкета (ПБ)

 

1. Аленка = М:ПБ

2. Гоша = М:ПБ

3. Stanislav = М:ПБ

4. Алеко = М: ПБ

5. Штурманский

6. ВладКо

7. Владимир

8. sergant

9. sedoi08

10. Shultz = М:ПБ

11. (Возьму на себя смелость) Строитель +1

12. Тигрица+1 = М:ПБ

13. Алексей Цепин = М:ПБ

14. Pteriks+Камера (адын шт.)

15. Роман К.

16. ГСЮ

17. Юлик

18. dem

19. МЧПВ84

20. Andy = М:ПБ

 

Я думаю так мы сразу всех (двух) зайсев убиём!!!!

 

ЗЫ. Ну естественно, все изьявившие желание, у памятника быть должны!!!!!

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, в Музей пойдут большинство из записавшихся. А посему, пусть те, кто НЕ пойдет в Музей, здесь отпишутся.

Остальным надо ставить и М и ПБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя я был в музее неоднократно, но всегда хожу туда с удовольствием. Так что я и в музей, и на банкет. Может, в музей еще и дочь удастся с собой взять.А вообще Олег (Инженер), я думаю, нам в этом очень помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

12. Тигрица+1

13. Алексей Цепин

М + ПБ Если мы приедем, то с утра пораньше и времени у нас будет на посещение кучи музеев))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега и меня в список пиши и М и ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я с радостью приму участие в праздновании, только мне в 15 часов придется уехать - мне в командировку.... Это еще не точно но на 90% Можно посетить только первую часть мероприятия? Хочется познакомиться во очию и в музей тоже. Только напишите где он находится, а то я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Аленка = М:ПБ

2. Гоша = М:ПБ

3. Stanislav = М:ПБ

4. Алеко = М: ПБ

5. Штурманский = М: ПБ

6. ВладКо = М: ПБ

7. Владимир = М: ПБ

8. sergant = М: ПБ

9. sedoi08

10. Shultz = М:ПБ

11. Строитель +1 = М: ПБ

12. Тигрица+1 = М:ПБ

13. Алексей Цепин = М:ПБ

14. Pteriks+Камера (адын шт.)

15. Роман К.

16. ГСЮ

17. Юлик

18. dem

19. МЧПВ84

20. Andy = М:ПБ

21. Мариночка = М С ПБ решай!!!! Уменьшай вероятность до 1 %

 

Ну вот, картина вырисовывается!!!!

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А адрес места встречи подробненько напишите.Я буду знать на следующей неделе в конце, пока только первая часть мероприятия.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


времени у нас будет на посещение кучи музеев

Вы там это........ не намузейтесь раньше времени :)

Можно посетить только первую часть мероприятия?

Конечно можно. Где находится Музей я дал ссылку в своем сообщении на предыдущей страницеС Олегом (Инженером) свяжемся сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sergant = М:ПБ *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...