Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

Есть фото, прилично.

Салют братва ! :fr:

Вододь, салют братишка! Давай скидывай свои фотки , а то не видно тебя, а на счёт БЧ-4 фоток-альбоме, будем ждать от наших модереторов ответа.

С уважением !

 

Иванов Алексей ! , привет братишка, принимай наше доблестное БЧ-4 ,начинаем собираться , вот и мои подходят, с кем были в одном кубрике пришли, возможно и у меня будет исправление, корриктировка памяти. Сейчас начинаем обработку по личке моих данных :llol: , запамятвовал, ОДНАКО !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иванов Алексей ! , привет братишка, принимай наше доблестное БЧ-4 ...

Паша,привет!!! *derisive* Принял уже! :fr: Пообщались!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

САлют Алексей ! :fr: Ещё два брательника ! " БРСник "-Андрей, и "ЩТК Рцы"- пока без имени, в одном большом кубрикенаходились. Должны сюда тоже заглянуть. А есле что на наши темы БЧ-4 загляни.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Талалаев Юрий Александрович, служил в 1996, в в/ч 2333, служба связи.Ищу сослуживцев! Жду срочного ответа от сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду срочного ответа от сослуживцев.

Привет братишки ! :fr: Юрий, салют дорогой ! молодец что вернулся в строй, с удачной регистрацией.Что то мало дал о себе данных, есле что пиши Алексею Иванову в личку .А сам как думаешь, могут ли тебе по 2-м сообщениям разом все срочно ответить ? Надо и тебес нами пообщаться, это ведь не стол находок чтоб быстро ответили, ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ, работай,вспоминай, ходи по темам, сам может и увидешь братишек. При том ты как и я СВЯЗЬ, а у нас много тем связанные с нашей связью. Будь внимательным , увидешь.СВЯЗЬ, так же ? , ТЫ БРАТИШКА ЮРИЙ с нами пообщайся, родственная душа .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Салют братишки ! :fr:

Иванов Алексей салют братишка !

Приятно что наши ряды пополняются, но устал писать в лички ,что надо заглядыват в нашу тему, сюда, и отмечаться. Зайди в "Морские учебные центры", тема школа связи- , там наши подошли

со своими данными.

 

Что то давно не видать тебя, или я редко появляюсь здесь ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анапа осень 1976-май 1977 штурманский электрик, 1 рота ком. отделения ст1.ст.Гулец.

Изменено пользователем valsmol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хорошее дело, братишки! Главное не спускать флаг! В Анапе был с октября 78г по сентябрь включительно 79г 1 школа 1рота 3 взвод, 1 смена рулевы-сигнальщики. Кухаренко В.А. Командир взвода кап.лейтенант Катыгорох, старшина смены ст 2й ст Макаренко, старшина 2й смены был ст 1й ст Небога. Мы его звали старшина" без бога". ОТ нас на старшин остались Лыхно Николай, Ульянов Александр,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем доброго время суток! Первый раз зашел сюда примерно с год назад,пробежал поверхностно по темам, ни чего не нашел и как-то подзабыл про этот сайт. А позавчера увидел свою фамилию на форуме и ностальжи резанула по полной. С книгой тема супер. С годами к сожалению память стирает воспоминания 20-и летней давности, но многих помню, с удовольствием помогу. Пока ориентируюсь на сайте слабовато, необессудьте,если что подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья,моряки-пограничники!Ввиду предпринимаемых нами усилий по созданию электронного архива,с последующей организацией темы наших "анапских будней",просьба ко всем ! ! ! :fr:,кто общается на нашем форуме и не только,напрячь память и отправить мне в личном сообщении следующие данные:Ф.И.О.; место,год и время призыва;название и номер школы (на момент прохождения службы);номер роты,отделения(смены),номер по порядку,при возможности свой полный боевой анапский номер;название специальности;последующее место службы:бригада и подразделение.Может быть,что кто-то из нас помнит своих боевых товарищей по учебке,и может добавить информацию о них,будет замечательно!!!От нашего совместного участия зависит качество проделанной работы.Всем удачи

Полицинский Александр Николаевич, 1958 гр, призвался 1 ноября 1976 г из Томска. Анапа - 3 школа ( потом 6) радителеграфистов ЗАС, 8 рота- командир кап.3 ранга Терентьев ЮА, командир взвода капитан л-т Степанов ВА, ЗКВ гл.кор. ст. Немчин ВИ, КС ст.2 ст. Бурлаков ВВ. Кузьменко ЛИ. 1977 май - 9 ОБСКР комбриги Квашин, Долин ( погиб в авиакотострофе с начПО Тихомировым 10.11.79 ), ПСКР 683 - командир кап.3 ранга Васильев ВС, командир отделения БЧ-4, с июня по 15 ноября 1979 г ПСКР ПСКР 690, командир кап.3 ранга Девятков АХ, КО БЧ-4, ст.1 ст. Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишки !

Прошу прощения у наших АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ за брань.

 

Да что у нас в наших доблестных МЧПВ в УЦ Анапа только доблестная сотня прошла .

Нодо наверное сделать так, что бы при работе на форуме прежде чем работать, поставить ключь.

Который давал право сперва зайти на нашу книгу, здесь зарегестрироваться, а после этого и работать смело везде на темах. МЫ, ДА Я, ДА У НАС, ДА МЫ, . Видывал я таких, трёп будет до тех пор пока кто то из братишек не придёт с той в/ч или тому подобное, и не осадит умняка.

НАДО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ, а потом давать добро работать, ВЕДЬ ЭТА НАША ПАМЯТЬ, И НАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ НАХОДИТЬ ДРУГ ДРУГА :fr: .

 

За последнии месяца всего 4 братишки зарегестрировались, а по общим данный ну куда не глядь везде спецы и умняки. Без обид братишки , но так получается, А МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полицинский Александр Николаевич, 1958 гр, призвался 1 ноября 1976 г из Томска...

Принял!Спасибо!!! :fr:

 

... а по общим данный ну куда не глядь везде спецы и умняки. Без обид братишки , но так получается, А МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ .

С уважением !

Паша,привет!!!.......Да не сердись ты...Тихо едем,но приедем!!! :fr:*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! В Анапе служил с 4 ноября 1980 г. по 29 августа 1981 г. в 6-й школе связи 9 рота 3 взвод 5 смена, боевой номер 6-95-23. Пишите. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи МОРЯКИ! Я призывался 5 декабря 1991 года из Алтайского края. В Анапу приехали 14 декабря, сразу попал в госпиталь, пака там был по распределению попал в 5 школу в 12 роту(мотористы). Были у меня 2 друга из города Воронежа - Руслан Рябых и Александр Левышкин. В мае по распределению Я уехал в 10 бригаду в город Владивосток. Там попал на коробку ПСКР "Михаил Коновалов", в конце службы меня перевели на ПСКР "Вечеслав Денисов". В кратце пока наверное хватит. Если чтё пишите. Хотелось бы пообщатся с сослуживцами как из Анапы, так и из 10 бригады!!! ВСЕМ привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где же само сообщение? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-

Вадим, привет, не волнуйся, из чужой цитаты вычеркивай ненужное, оставляя главную мыслю и ниже пиши свой ответ. Рады новым членам нашего братства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данные для книги курсантов дал в школе связи, так что извиняюсь. Помню что надо дать, не запомнил вчера на какую страницу скинуть. Всем большой привет от меня, уральского парня с вятскими корнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки ! :fr:

Алексей салют дорогой ! Что то редковато заходишь, да я не обижаюсь, всё нормалёк.

Просто многие отписываются не там. Но братишки грамотно делают, вот пример.

Семаков Олег Юрьевич не стал повторяться, и правильно сделал с одной стороны.

Его пост ИзображениеУчебный центр в г. Анапа, в/ч 2333 - общая тема № 556. Будь добр , забери для архова.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Василенко Александр г.Красноярск, призывался в Анапу ноябрь 1982 год, штурманский-электрик 1-3-35, занчил учебку август 1983. Продолжел службу в 6ОБСКР ПСКР-631, уволился в запас ноябрь 1985 командир отделения БЧ-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Александр привет ! Молодец что сам прибыл и отметился, УВАЖУХА ! И своих братишек тоже по личкам сюда приглашай из своей 6ОБСКР !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нодо наверное сделать так, что бы при работе на форуме прежде чем работать, поставить ключь.

Который давал право сперва зайти на нашу книгу, здесь зарегестрироваться, а после этого и работать смело везде на темах.

где можно зарегистрироваться и посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, да это Паша только свои предложения здесь представил. Никакой особой регистрации для просмотра этой книги пока нет. Да и книги самой - тоже. Иванов Алекасей, которвй ей хотел заниматься, пока сильно занят. Но, будем надеяться, начатое дело он доведет до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно хоть одним глазком посмотреть чего там уже получилось (ну вот такой я любопытный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Иванов Алексей, который ей хотел заниматься, пока сильно занят.

Интересно хоть одним глазком посмотреть чего там уже получилось (ну вот такой я любопытный).

Приветствую всех,друзья!!!Сергей,к сожалению,прав!Жизнь вносит свои неизменные коррективы.Все последние месяцы пребываю в разъездах.Что создаёт серьёзные,пока,препядствия для формирования нашей замечательной задумки.Потому не всегда получается бывать на форуме и своевременно отвечать всем тем,кто отправил мне письма в личный ящик.Как только осёдлость станет реальной - продолжу начатое!!! *bb* Очень надеюсь,что мне удастся таки реализовать то,ради чего и создавалась эта тема!!!Порадовать всех тех,кто отдал годы жизни службе в МЧПВ!!! :fr: Всем огромное спасибо!!!Всем удачи!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...