Перейти к содержанию

ale806

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ale806

  • День рождения 18.12.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    мой телефон: 8-909-656-30-96

Дополнительно

  • Служил
    Анапа в\ч 2333
  • Ваше имя
    Санёк
  • ДМБ
    28-10-1991

Контакты

  • Сайт
    http://ale8067@ya.ru

Достижения ale806

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Друзья всех с ПРАЗДНИКОМ!!! За тех кто до нас, за тех кто с нами и за тех кто после нас!
  2. Разговор один в один как и у меня с особистом, только нам он ещё на своих ребят стучать предлагал. Всё это в мягком, почти дружеском разговоре. Очень скользкий тип.
  3. Виталь привет! Ни где не могу найти этот сюжет. Снимали на полигоне, в кабинете торпедистов( это в конце коридора на первом этаже). Тогда инструктором был гл. старшина Слава Деревянко. Может помнишь, усатый такой, он у меня на фотках есть. Я тогда курсантом был, но я точно помню, что это было, хотя я лично съёмку и не видел. Но телевизионщики точно сказали, когда выйдет передача. И дома мои родители видели этот сюжет. P.S. Извиняюсь за пост не по теме.
  4. Привет друзья! Сегодня погода в Москве супер. Когда наступает тепло после холодов, я вспоминаю как мы загорали в Анапе. За ротой обслуживания было небольшое строение, где нас морили всякими газами на уроках по химзащите. И оно было удачно скрыто от лишних глаз каким-то плодовым деревом. Так вот на крыше этого здания иногда не было места чтобы лечь позагорать в свободное время. Прикольно было.
  5. Друзья всем привет! Весь вечер сижу в теме, много посмотрел, послушал, молодцы, очень интересно. Я клоню вот к чему: в начале весны 89-го или в конце 88-го на полигоне школы артминного оружия снимался сюжет для передачи "Служу Советскому Союзу". Снимали третий взвод торпедистов 17 роты. Случайно ни кому в Сети не попадалось что-то похожее??? Я облазил всё что мог, не могу найти...
  6. Хорошо Володь, тогда на следующей неделе.
  7. Постараюсь завтра в районе 12-13 часов.
  8. Отлично Володь , я попросил с запасом, по факту мне нужно 3шт., так что пусть Ростовчанам будет больше.
  9. Володь было бы здорово. Территориально я в Москве, свой телефон оставлю в личных данных, если ты где-то рядом, приеду не вопрос.
  10. Всем привет! С удовольствием приобрету штук 5 наклеек. Адрес или телефон напишу.
  11. Вспомнил Матяша, невысокий такой, полноватый был. Я с ним частенько по школе помошником заступал, довольно-таки суровый офицер был, правильный. Володя привет! Писарь так и ушел стармосом на ДМБ, звали его Сергей вроде,фамилию не помню. Ему с нами в межучебку тяжеловато приходилось. Он же из деревни был, сам по себе пацан нормальный был, но слушал исключительно " Ласковый Май" и прочие сопли. А мы в это время спали все в 1-ом кубрике и магнитофон на ночь не выключали. Ну а слушали мы как все нормальные: "Кино", Гражданскую Оборону, Сектор Газа и т.д. и т.п. Так вот он этого не мог переносить и спал в другом кубрике, отдельно, один. Вот такой он был Серёга писарь. P.S. Да Володь, а с вашего призыва кого-нибудь в роте на старшину оставили?
  12. C ребятами ещё не успел, а вот вчера переписывался с бывшим замполитом нашей роты (кап. 3 Непарада, в то время), так вот его приглашал на форум. Возможно появится у нас, прояснит ситуацию с офицерским составом нашей школы.
  13. Друзья привет! Фотки в галерее! Там в основном коллективные, постоянный состав. Позже выложу вторую половину. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
×
×
  • Создать...