Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

Салют дорогой Kostya V ! Увы дорогой , я в это время уже был на своём родном корабле.

За приглашение , спасибо, а что там есть мой призыв школы связи 79 осень-80 весна ?

Будь здрав Паша !!! Я про то и говорю что таких "динозавров" как ты трудно вытащить на форум.Yrec вроде кого-то нашел из твоего призыва но тот никак появлятся не спешит паренинь из Молдавии но ведь для инэта границ нету.Подождем, авось обьявится.

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Подождем, авось обьявится.

Салют братишки ! :fr:

Ай ты мой дорогой братишка ! УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ И Yrec ! И прям сюда его через нашу регистрацию.

Из Молдавии ! Класс. Ну ладно соглашусь с тобой на счёт "динозавров", только не я, и мы кто на форуме, а нас не мало.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья,моряки-пограничники:Ф.И.О.; место,год и время призыва;!!От нашего совместного участия зависит качество проделанной работы.Всем удачи!!! *bye*

 

Кошечкин Вадим Павлович,1968г.р.-1986 весна,Анапа-2 школа(арт-минного оружия)17 рота 6 взвод,26-торпедист(просто у меня есть фото того времени,поэтому так точно).Потом Камчатка,КПСКР"Дзержискикий" от старшего торпедиста до старшины команды МТК.Пусть Пашуня не злится,не все в эту тему заходят,братуха.... :fr:

 

паренинь из Молдавии но ведь для инэта границ нету.Подождем, авось обьявится.

С уважением..

Если из Молдовы это к Вовке 5-8-34,"мертвого" поднимет.Дзержинцы в Молдавии хозяева *derisive* Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ И Yrec ! И прям сюда его через нашу регистрацию.

Из Молдавии ! Класс.

Паша, я немного поясню, пока Кости нет. Юра, он же - Yurec - на форуме уже давно. Если ты бродил по теме ПСКР "Днепр", то наверняка его сообщения читал. А человек, который из Молдавии, на нашем форуме уже зарегистрирован, но, к сожалению, так пока и не оставил ни одного сообщения, если это тот, человек, о котором идет речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А человек, который из Молдавии, на нашем форуме уже зарегистрирован, но, к сожалению, так пока и не оставил ни одного сообщения, если это тот, человек, о котором идет речь.

Привет братишки ! :fr: Сергей привет дорогой!

Да я всегда просматриваю всех кто пришёл новенький, а его вот я и проворонил.

Дай бог чтоб был это Козырев Виктор !

А у нас нет нет такого чтоб всех посмотреть ?

С уважением !

 

Ох извиняюсь что не в теме. Но от братьев ПВ СА я наслушался такого о нашем форуме, и о том ,

и о сём. Ну что я им ответил, не грубя, вы были и останетесь завистливыми что нет тельника :llol: ?

А вот кто с нами , о них другого мнения, ЭТО НАШИ БРАТИШКИ ! :fr:

Сергей , пусть мои строки останутся здесь, извините, а то могут обидится ПВ СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох извиняюсь что не в теме. Но от братьев ПВ СА я наслушался такого о нашем форуме, и о том ,

и о сём. Ну что я им ответил, не грубя, вы были и останетесь завистливыми что нет тельника :llol: ?

А вот кто с нами , о них другого мнения, ЭТО НАШИ БРАТИШКИ ! :fr:

Сергей , пусть мои строки останутся здесь, извините, а то могут обидится ПВ СА.

Паша, да что ты. Все нормально. Главное - от души. Без ложной скромности скажу - мы, "полосатые", здесь на форуме самые дружные. Кто скажет, что это не так? Мне только остается сожалеть, что к нашим сухопутным братьям это пока не относится.

 

И давайте все же ближе к теме. У кого еще есть, что добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем Сергей просто аккуратно пояснять нашим на темах и кораблях чтоб зашли и зарегистрировались здесь. И всё тип - топ. Завтра разошлю всем братишкам коренным форумчанам по личкам, чтоб пригласили своих в эту тему. И это будет правильно, и без обид, и напора.С уважением !Извиняюсь, ухожу на сутки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем Сергей просто аккуратно пояснять нашим на темах и кораблях чтоб зашли и зарегистрировались здесь. .

На Дз я уже написал...,чтоб зашли и отписались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю на этой теме создать шаблон который будет заполнять каждый кто захочет просмотреть эту тему и кто еще не оставил информацию о себе!!!Например:1. ФИО 2. Год призыва3. Место призыва4. Школа (номер ,название)5. Смена 6. Место службы после учебки7. Корабль,БЧ, звание8. ПримечаниеЛегче ответить на поставленные вопросы,чем самому что-то придумывать!А для не затронутых моментов есть пункт 8.Тем более легче всю информацию будет обработать в электронном виде!Серега (Shultz), я думаю это будет не трудно сделать,если конечно предложение подходит?!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

 

Я поддерживаю Дз 5-8-34 Заходишь в книгу и записываешься:

 

1. ФИО 

2. Год призыва

3. Место призыва

4. Школа (номер ,название)

5. Рота,взвод,смена. 

6. Место службы после учебки

7. Корабль,БЧ, звание

8. Дата увольнения в запас

9. Примечание

 

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега (Shultz), я думаю это будет не трудно сделать,если конечно предложение подходит?!

Конечно, нетрудно. Но всю информацию собирает Леша, который Alex Michman. Отсылайте все ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, нетрудно. Но всю информацию собирает Леша, который Alex Michman. Отсылайте все ему.

Разговор шел о том, чтобы такой шаблон сделать в начале темы (типа шаблона голосования) и каждый кто в теме не отметился должен оставить свои данные!А Леша информацию может забирать оттуда где она будет храниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, это все невыполнимо технически. Проще указать информацию о себе по этому шаблону и отправить ее Леше, а он все сделает. А вообще текста много, а дел пока мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, это все невыполнимо технически. Проще указать информацию о себе по этому шаблону и отправить ее Леше, а он все сделает. А вообще текста много, а дел пока мало :)

Тогда из этого ничего не получиться, так как этот шаблон читать будут не все.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Дз 5-8-34, ты меня, пожалуйста, извини. Я тебе не понял. Теперь уловил. В общем, то сообщение я закрепил. Теперь его будут видеть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

1.  Домнин Андрей Леонидович
2.  Весна 1990
3.  Котельнич
4. Артминная Школа. -.  
5.  4 Рота  3 Взвод 21 смена
6. после учебки 16 Бригада
7.  ПСКР Менжинский БЧ-2
8. Кто помнит отзовитесь

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Смирнов Сергей Геннадьевич2. Весна 19923. Чебоксары4. Электромеханическая школа 55. 55 рота, 2-й взвод, 2-е отделение6. 1 ОБПСКР Кувшинская Салма7. ПСКР "Изумруд", БЧ-5, главный старшина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни.Хорошее дело придумали.Полностью поддерживаю. 1.Французан Александр Николаевич 2.Весна 1989г. 3.Одесса 4.Штурманская школа 1-я 5.2-я рота,2-й взвод,2-е отделение( 1-22-24) 6.г.Находка 16 ОБСКР 7.ПСКР"Менжинский",БЧ-1,глав.старшина 8.Свистать всех на верх! С уважением Александр.Приятно осознавать что МЫ все таки Были,Есть,и Будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Колобанов Александр Владимирович2.Осень 19933.Самара4.Электромеханическая школа5.55 рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Столяренко Сергей Анатольевич2. 19953. г. Смоленск4. трюмнокотельный5. 3 взвод 6. СВПО Усть -Камчатск ПСКР7. Малый катер8. Сразу не все вспомнил !)))С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют родные наши МЧПВ ! Сразу видно кто служил в МЧПВ все здесь отметились, зарегистрировалисьа кто не с нами, тот и тельника не носил на службе, то есть был он у них, так для формы, хоть нас мало в этой теме а больше просматривающих, зато МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ, МЫ МЧПВ ! И ЭТО ГОРДО !УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ !С уважением !Не увидеть эту тему и в ней не отписаться, значит быть " слов нету ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ, МЫ МЧПВ ! И ЭТО ГОРДО !УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ !С уважением !Не увидеть эту тему и в ней не отписаться, значит быть " слов нету ".

Всем привет, братишки! Паша, салют, дорогой! Полностью и во всем тебя поддерживаю. А еще хочу добавить - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Уважуха ко всем, кто на боевом посту, кто не скупится на слова и кому всегда есть что сказать! Спасибо всем за участие в жизни нашего форума! С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот вроде и порядок установился!!!!Теперь четко можно просмотреть кто,откуда, когда и куда!!!жаль что не видно всех страниц....может просматиривая 8 пунктов кто-то найдет своих сослуживцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Иващенко.Михаил.иванович. 1.Иващенко.Александр Анатольевич. 2..28.11.1978.2.28.11.1978г. 3.г.харьков.3.г.Харьков.4.электромеханическая школа. 4.электромеханическая школа.5.12рота.1взвод.1отделение. 5.12рота.3взвод.1отделение6.8 обскр.Шикотан.пскр Опал. 6.8обскр.Шикотан.пскр Опал.7.бч 5.моторист.ст.матрос 7.бч 5.моторист. ст 2 статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Иващенко.Михаил.иванович. 1.Иващенко.Александр Анатольевич.

Мишаня так что вас двое?!!! *clap*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...