Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Друзья, несколько последних сообщений перенесены в тему о БЧ-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всех служивших в БЧ-5 с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья сибирского,долголетия кавказского!!!

Успехов всегда и во всём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом Братишки! Удачи вам, Здоровья! Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом всех!

Здоровья, удачи, счастья вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ком роты был Горбанев, старшина Моисеев (моська), и еще один был, высокий, не помню как фамилия,нужно записи и фото поднять

-------------------------------------------------------------Всем привет!Володя, вот на фотке наша 132, и Усанов.... Изменено пользователем Shultz
Желательно пользоваться стандартными кодами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

По-моему, оттуда. Насчет ника не уверен, но вполне может быть

Всем доброго здоровья!!! Серёжа,моё мнение есть книга памяти,перенести несколько постов в соответствующую тему.Память о нашем товарище останется в наших сердцах,тем более службу я начинал с 14 роты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа,моё мнение есть книга памяти,перенести несколько постов в соответствующую тему.

Память о нашем товарище останется в наших сердцах,тем более службу я начинал с 14 роты.

Так и сделаем. Александр, оказывается, даже оставил одно сообщение в этой теме.

 

Сообщения перенес сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Исправилpost-38760-1301601623_thumb.jpg

Смотрю вот.... не Славка ли Ребреев на фото? Вроде бы он....??? Серега, есть он на фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю вот.... не Славка ли Ребреев на фото? Вроде бы он....??? Серега, есть он на фото

Я,думаю ответ года через два,будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я,думаю ответ года через два,будет.

В личных сообщениях всё выяснили, так что ошибочка вышла!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В личных сообщениях всё выяснили, так что ошибочка вышла!!!

Понятно. Это хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я,думаю ответ года через два,будет.

Вовик.... всё норм! В личке переписались.... не помнит имени и фамилии, но говорит : "Правда.... похож!"._)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем огромный привет.Слава и Владимир64 вспомнили нашу славную 13 роту (мотористов).У меня командиром смены(132) был Куриев,а Берко командовал 133, кап.3 ранга Горбанев был командиром 2 взвода(нашего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет.Слава и Владимир64 вспомнили нашу славную 13 роту (мотористов).У меня командиром смены(132) был Куриев,а Берко командовал 133, кап.3 ранга Горбанев был командиром 2 взвода(нашего).

Всем Братишкам Анапским - Желаю Здравствовать!--------------------------------------------------------------------------Валера! ЗЁМА!Встретимся ЛИ? - когда Нибудь???(- вечно ты, брат, - в выходные - в деревне...)...Помнишь ли Офицера, который вёз нас в Анапу???...Капитан-Лейтенант Моисеев!?!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет.Слава и Владимир64 вспомнили нашу славную 13 роту (мотористов).У меня командиром смены(132) был Куриев,а Берко командовал 133, кап.3 ранга Горбанев был командиром 2 взвода(нашего).

Приветствую всех мотылей, БЧ-5! Валера давненько тебя не было. Нам теперь только остается что вспоминать солнечную Анапу, нашу 13 роту, годы пролетели, но в в памяти осталось навсегда... :chest_m4: Да Валера, нас со 2 взвода 132 смены трое моего года , (motil, Мотыль-Корсаков, Славa) и четвертый с Первого взвода(АбВа), но общение здесь как то не очень ... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех мотылей, БЧ-5! Валера давненько тебя не было

Привет мотыли!!! Слава в нашей славной теме БЧ-5 не только Валеры,а вообще давненько ни кто не отмечался.А сколько приятных воспоминаний о том как первый раз от твоего прикосновения руки дизель ожил,заработал.Радости предела небыло.Как запускали котел в КДК,опреснительную установку.Где ВЫ все друзья однополчане? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вообще давненько ни кто не отмечался.А сколько приятных воспоминаний о том как первый раз от твоего прикосновения руки дизель ожил,заработал

Приветствую всю нашу маслопупную Братию! Володя здравствуй! Да я и сейчас в мозуте подчти каждый день, надо не надо, а куда-нибуть залезу, техника старая вот и шаманю, то кому движок сделать помагу в общим дел хватает, чтоб вспомнить нашу БЧ-5.А мне больше всего помнится запуск компрессора, (выскрябывания) замены в нем масла..... Володя постараюсь почаще заходить в нашу тему, иногда даже и вставить нечего ,да и сам понимаешь все уже обговарино.... Будем приветствовать друг друга :handshake::chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помнишь ли Офицера, который вёз нас в Анапу???...Капитан-Лейтенант Моисеев!?!...

Сегодня разговаривал с Моисеевым, передает Вам привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня разговаривал с Моисеевым, передает Вам привет!

!!!Как я --- РАД!!!, что он нашёлся!!! - слов нет...Очень мечтаю теперь - увидеться!По меньшей мере - поговорить лично!---------------------------------------------Как это - организовать?Свои полные данные - готов дать В ЛИЧКЕ!!!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я --- РАД!!!, что он нашёлся!!!

Да он и не терялся *smile3*

Как это - организовать?Свои полные данные - готов дать В ЛИЧКЕ!!!

Насколько я знаю, он не бывает в Интернете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да он и не терялся *smile3* Насколько я знаю, он не бывает в Интернете

Прошу - написать мне - В ЛИЧКУ! --- где он живёт! А так же - сообщить ему мой номер телефона! 8-913-904-0046.Новосибирск.Если он - не против, - так и мне - его номер телефона - В ЛИЧКУ!!!(Прошу прощения! Все, с кем я общаюсь, и кто Помнит его - не знают его Отчества...???...- надо бы - Знать нам! Даже пятеро старшин Анапских и старшина роты, мичман... )Жду!Ему - ...не передать...- СпасибКов!!! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так же - сообщить ему мой номер телефона! 8-913-904-0046.Новосибирск.кто Помнит его - не знают его Отчества...???.Ему - ...не передать...- СпасибКов!!! *cray*

Его номер телефона я не знаю, Ваш номер обязательно сообщу ему при встрече (я его вижу не часто). СпасибКов!!! - тоже передамЗовут Моисеева Андрей Владимирович - а Вы точно про него говорите, он вообще-то был у связистов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Его номер телефона я не знаю, Ваш номер обязательно сообщу ему при встрече (я его вижу не часто). СпасибКов!!! - тоже передамЗовут Моисеева Андрей Владимирович - а Вы точно про него говорите, он вообще-то был у связистов?

???Сомнения, однако!?!Наверное - это тот,ккоторый был в моё время курсантства - штабным, по-моему Нач-по-Строй...???Он - тогда ещё - Кап.2 был!...Мой - ком.взвода - в 15-й роте корабельных электриков! Капитан-Лейтенант тогда был! Затем - его перевели в штаб, а в октябре 1984-го года, его перевели в Ленинград, в Академию, на должность преподавателя какой-то дисциплины???Наш Форумчанин, Старшина Взводный, Сергей Михайлов- летел на ДМБ с ним - до Москвы в одном самолёте!??? Наверное - ошибка...- увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное - это тот,ккоторый был в моё время курсантства - штабным, по-моему Нач-по-Строй...???Он - тогда ещё - Кап.2 был!...Мой - ком.взвода - в 15-й роте корабельных электриков! Капитан-Лейтенант тогда был!

Тогда, наверное не он
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда, наверное не он

Моего - точно звали Александр! Отчество - Владимирович или Васильевич...Может тот, офицер Моисеев, - хоть что нибудь знает - о Моём Офицере Моисееве???С Уважением! Всем! Моисеевым! И вообще - Форумчанам и Служившим!..., и служащим!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...