Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моисеев.... Фамилия знакома......, вроди в штабе был такой, жаль фотки нет.. . Вот нашел в галереи фотку Нашего Командира 13 роты кап.2 р. Лыкова. :handshake:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... Будем приветствовать друг друга

Слава,привет!!! И это будет хорошо,просто приветствовать в нашей теме друг друга,что живы и здоровы,а вдруг что и вспомним интересное о нашей службе.

. Вот нашел в галереи фотку Нашего Командира 13 роты кап.2 р. Лыкова.

Подтверждаю,что это Кап.2 р. Лыков,командир 13 роты.Рота большая была,занимала весь 2-й этаж Электро-механической школы. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умер

Приветствую всех! Печально,земля ему пухом, вечная память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Моисеев.... Фамилия знакома......, вроди в штабе был такой, жаль фотки нет.. . Вот нашел в галереи фотку Нашего Командира 13 роты кап.2 р. Лыкова. :handshake:

Офицеру, Моряку Пограничнику Светлая Память.. .. .. .. ---------------------------------------------------------------------------------Штабной Моисеев - это другой, однофамилец.Он и при мне был.-------------------------------------------------------------------------------------Зато - недавно в Од.Ру. нашелся один из старшин 15-роты Василий Михальчук! Мы долго не могли отыскать его в ИНЕТе, а оказалось - изменил фамилию, живёт в Томске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.А где можно увидеть фото Шишкина?

Вот 2 фотки ещё нашёл.

Вот 2 фотки ещё нашёл

Ещё одна в догонку.

post-29640-1373910005_thumb.jpg

post-29640-1373910018_thumb.jpg

post-29640-1373910608_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Я очень редко бываю в сети мне на работе компьютер надоедает.В мое время 13 рота занимала только одну половину 2 этажа ту что напротив дежурного по школе(это когда был сформирован состав роты), а в ноябре 83 года года я пришел в роту мы размещались в той половине где дежурка .По моему в этой же половине был красный уголоу, кто потом занимал эту часть этажа не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мое время 13 рота занимала только одну половину 2 этажа ту что напротив дежурного по школе(это когда был сформирован состав роты), а в ноябре 83 года года я пришел в роту мы размещались в той половине где дежурка .По моему в этой же половине был красный уголоу, кто потом занимал эту часть этажа не помню.

Всем привет! В Мое время оба кубрика были 13 роты, с лева был наш кубрик первого и второго взводов Кап. 3 р. Карачев и Кап. 3 р. Горбанев. Там же Красный уголок. В кубрике на право он больше, там три взвода. Валера,так я понял вы были в кубрике на лева , Где и я. Тогда что то мало мотылей стали выпускать.... :handshake: Такая картина наверно всем знакома.... Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В Мое время оба кубрика были 13 роты, с лева был наш кубрик первого и второго взводов Кап. 3 р. Карачев и Кап. 3 р. Горбанев. Там же Красный уголок. В кубрике на право он больше, там три взвода. Валера,так я понял вы были в кубрике на лева , Где и я. Тогда что то мало мотылей стали выпускать.... :handshake: Такая картина наверно всем знакома....

Анапским МаслоПупам - Желаю Здравствовать!Знакома картина, Слава!, - БЫЛО!!!Нормально! Притвориться бы.......- мальчиком!...- поБузить с Комодом, поДраить БЫ - палубу ТАМ!!!, - в Анапе!!! :) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Наши "Кулоновские" две Роты, 15-я и 16-я, - занимали в мои времена два этажа!15-я - Третий и Четвёртый этаж Левого крыла!16-я - третий и Четвёртый - Правого этажа!Начался тогда Приход кораблей Новых Проектов, как то - 1124П и 97П- с ВРШ(Винт Регулиеруемого Шага) Дизель-Электрических --- так наверное поЭтому - нас, электриков готовили в те годы - С Запасом!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Мы занимали правую половину этажа (большую) и у нас было четыре взвода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда, наверное не он

Вот, старшина Анапский поделился фотографией 1984 г. веснаpost-37048-1374863898_thumb.jpgНа переднем плане - это и есть Мой Моисеев А.В.За ним, капитан-лейтенант Гусев А.( погиб в 1986г., там же, в Анапе, на Высоком Берегу.. .. .. ..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЧ-5, С Днем ВМФ!!! :chest_m4: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На переднем плане - это и есть Мой Моисеев А.В.

Юра привет!!! Знавал я твоего МоисееваА.В,даже где то в наряде вместе были,а вот Гусева в мои года небыло в УЦ.Успехов всегда и во всём!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую всю нашу БЧ-5!  

 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Только что пришло сообщение из Беларуси . 28 августа умер Николай Сороговец. Анапа 76-77, ПСКР 683 77-79, ком. отд. БЧ-5. Помянем.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Земля ему пухом...

Светлая память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

отд. БЧ-5. Помянем.........................................

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

день добрый бч 5 и всем погранцам. совершенно случайно наткнулся на форум . зарегистрировался. может кого найду из однополчан или кто меня признает.

в 91-93  . 5 школа сперва 12 потом 52 рота мои годки Просолов потом Заяц . ком роты кап 2 Доронин . ком взв кап 3 Литвинов . мичман Зубов. ст мичман Шаймуратов  потом может еще кого вспомню.

много хорошего и веселого было 

Изменено пользователем тихонов алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В 89 летом 4-ая школа 12 рота ком взвода тоже был кап 3 Литвинов.Человек с юморцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В этот день 30 лет назад принимали ПРИСЯГУ курсанты Анапского учебного центра, в частности Электромеханическая школа!!! С ПРАЗДНИКОМ братишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот день 30 лет назад принимали ПРИСЯГУ курсанты Анапского учебного центра, в частности Электромеханическая школа!!! С ПРАЗДНИКОМ братишки!!!

Пасиб !, - Олег - за Память !!!

С Юбилеем ! - Братишки !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую всех  в  Наступившем 2014 году! 

 

  Я Увидел  Фотку, и на ней наш командир   2 взвода  13 роты кап.3 р.Горбанев  1979--.    второе фото 1979-80  Семеныч 2.  первое фото мое    с в 1981-82   .... здорова.... :chest_m4:

Семеныч, А Романов , Гусак в твоем взводе , смене были?

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  рота  большая была. может из другого крыла эти  ребята. хотя романов знакомая фамилия, может из 3 взвода... не знаю.. а может из другой смены , времени много прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  рота  большая была. может из другого крыла эти  ребята. хотя романов знакомая фамилия, может из 3 взвода... не знаю.. а может из другой смены , времени много прошло...

Всем привет в теми БЧ-5.!  Да рата была большая на два кубрика, у нас первый второй, а остальные в другом крыле, там три или четыре взвода было уже не помню,но что то много...Романов, точно был с другого взвода что то припоминается, а вот    Валера Гусак , вроде с нашего вот только с какой смены не помню.... Да годы многое стерли, остались только яркие воспоминания....  Да старшина с право, знакомое лицо...

Семеныч  номер знаком....?

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...