Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Сергей, Вы меня конечно простите, но то что Вы пишете бред полнейший.

Здравствуй Игорь! Подскажи,пожалуйста,по каким критериям происходил отбор в старшины в в/ч 2333.Здравствуй Владимир!(Vovik5) Игоря нет на форуме.Ответь ты мне на вышепоставленный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но если кто-то улыбнулся - вот и славно.

Михалыч! - я - УЛЫБНУЛСЯ! Спасибо! - Юра.

---Пообщаемся ещё!

а - пока, - маненько - не в Себе ... - на Одноклассниках, сослуживец по Учебке Анапской, - сообщил о -Не Житие - Моего СоБрата, соседа по Парте Анапской, - Юры Горбань ..... - Светлая Вечная Память...... - так - Бывает, Увы .......

-можно, - не качесвенно, конечно, - смотреть в Группе Морчасти Погранвойск - в Одноклассниках ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажи,пожалуйста,по каким критериям происходил отбор в старшины в в/ч 2333

Серёжа я отбором не занимался. Этим делом занимался офицерский состав,по-этому с этим вопросом следует обращаться к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа я отбором не занимался. Этим делом занимался офицерский состав,по-этому с этим вопросом следует обращаться к ним.

Серёж, Владимир правильно ответил, в принципе ...И всё же ... так как меня лично "сватали" в Анапские Старшины, - могу предположить, что критериями были: гражданское прошлое(образование, - техникум или несколько курсов института(как в моём случае), "неприводы" в милицию, а так же , - успешность самого периода Курсантства, - по специальности, общей дисциплине, и Уважению среди сослуживцев. -так мне видится твой вопрос ... Юра. С Уважением ко Всем Участникам Темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрий! Дал ответ в полном обьёме.Собеседование и изучение особенностей характера,психологии,физической подготовки,состояния здоровья начинались уже в военкоматах.Сотрудники хорошо выполняли эту работу.В Анапе проходили собеседования и офицеры выбирали в какой школе курсанту проходить обучение.Делали выводы после беседы.В школе изучали автодело, рассказал об этом, следовательно попал в электромеханическую школу.Если пояснил,что-то другое,то наверняка направили учиться иной специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню, что старшина роты был, мичман, так ему был суд чести, то ли за пьянку, то ли проворовался, короче турнули его.

Игорь!(ikstudio)! Напиши,пожалуйста, комментарий к вышестоящей цитате с учетом того, что это 1983 год и старшины после переобучения становились мичманами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Прочитал от корки до корки,ВПЕЧАТЛЯЕТ!Своих годков правда не встретил....ни одного....странно однако.Ну да ладно. Осень88-весна89 ''маслопуп'' 12 рота.Отзовитесь,кто-нибудь!Братва!Помогите,может Вы кого-нибудь знаете.

какой борт.я на 037 был.с апреля 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


утренняя пробежка в трусах,девчонкам со стороны было интересно наблюдать за бегущими моряками.

Ну-ну, после долгих, тёплых и безсонных вечеров, плавно переходящих в ночь, в шесть утра девчонки так и льнули к окнам понаблюдать за телесами в трусах и гадах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в шесть утра девчонки так и льнули к окнам

При чём же здесь окна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в шесть утра девчонки так и льнули к окнам

И куды ж вы бегали, к женскому монастырю!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И куды ж вы бегали, к женскому монастырю!?

Дык, к скотобойне!

Sergey Sazonov, Vovik5. Включите чувство юмора.

*tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Включите чувство юмора

Дык я его и включил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И куды ж вы бегали, к женскому монастырю!?

Да,Владимир, я вчера и сегодня смеялся и сейчас еще не могу отойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмеялись и перейдем к другой теме.post-38760-1305452646.jpgВо время вашей и нашей службы такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во время вашей и нашей службы такого не было

Конечно не было. А это на территории части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Владимир, - это воротца через ул. И.Голубца , - переход из большой школы в береговую, где стадион. Сам там не был, но смотрел многократно панораму в картах-яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для инфо Часовня Федора Ушакова при институте береговой охраны Анапа, со ссылкой почему-то не отправляется ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- это воротца через ул. И.Голубца , - переход из большой школы в береговую, где стадион

Я так понимаю не далеко от ЦГ(центрального гальюна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю не далеко от ЦГ(центрального гальюна).

Нет, Владимир, это на территории малой школы. Легко можешь "обойти" весь периметр вокруг(внуть не пустят) Уч.Центра, используя карты яндекс.А сверху видна вся территория, со спутника, - всё узнаваемо, включая "Ветерок" и ЦГ....., даже овощной холодильник просматривается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, это на территории малой школы

Юра спасибо за корректировку. Заглянул на Яндекс карты и вроде как там побывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! ...вот нашел, в "шхерах"...

post-35856-1306081263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! ...вот нашел, в "шхерах"...

Саша, Брат мой Старший, - Спасибо!

Куда задевалось моё свидетельство - аналогичное, - сам виноват, - "просрал"(извиняюсь), - не могу найти последние - лет семь, как съехал окончательно от ТЁЩИ ЛЮБИМОЙ......(как и многого другого, как то - магнитофонные записи, и .......).

Да - Ладно, - главное, - ВАС НАШЁЛ, - БРАТЬЯ!!!!-Всё остальное - "ГАВНО-ВОПРОС!!!".....

СПАСИБО---ВСЕМ!!!!

Юра.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такое свидетельство через 10 лет.post-38760-1306150379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,ПРИ мне в 13 роте кортофан не жарили, а слышал что старшины ходил на жареху наверх в другую роту, а про пойло вообще была тишина. А такие ребята были что прогибались, таких не уважали. А те тем временем и в отпуск и на первую страницу...

Всем форумчанам Привет, а годкам ДВОЙНОЙ. Поило в части -это табу однозначно было. Кто говорит, что таскали в часть водяру-это сегодняшние панты бредовых воспоминаний. В увольнении, всего раза два и то совсем не значительно у меня было. С приходом на КПП за время увольнения раз десять все выветрится. То, что в посылках присылали домашнее вино, кто прибыл из Молдавии- при мне было раза два, где Саляник с Калиенко вместе выливали в умывальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата(Славa ( @ ) Apr 16 2011, 13:16:29)

Сергей, - младший, не совсем - мой, - но КОМАНДИР! - Приветствую Тебя!

Посмотри на дату сообщения, почитай , - чем ответил форум, - МЫ ТО - ЗНАЕМ, - что - ВСЁ БЫЛО - Правильно! - и - это - ПРАВИЛЬНО!!!

С Уважением, Юра!

Есть телефон Сани Ревуна(сотовый), но за три попытки, - никто не взял трубку, хотя вызов проходил хорошо!?!

Если - понадоблюсь, - ищи меня в "Одн-х", или - СКАЙП - baltika83-86 Юра, С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...