Перейти к содержанию

Sergey Sazonov

Форумчанин
  • Постов

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey Sazonov

  1. Мы никогда не забудем нашего командира- капитана второго ранга Валентина Валентиновича!!!
  2. Мы никогда не забудем нашего доблестного командира и уважаемого человека Дорогавцева Валентина Валентиновича!!!
  3. а другие и этого не знают. Всегда надо знать меру......... Автор неизвестен
  4. Поздравляю родившихся со мной в один день! Желаю семь футов под килем, благополучия и процветания! Спасибо, поздравивших меня с Днем Рождения!
  5. Помню как отправляли домой одежду и обувь в которой прибыли и старшина у одного парня начал просить модные кроссовки,объясняя тем, что они ему в ближайшее время не понадобятся и тот старшине кроссовки отдал. Парень был из Москвы.
  6. Поздравляю офицеров, старшин,матросов, рядовых, которые несли службу ранее и охраняют границы в настоящее время с Днём Пограничника! Желаю успехов,благополучия и процветания!
  7. Поздравляю всех пограничников, служивших в Высоцке,с праздником- Днём Пограничника!
  8. Поздравляю с Днём Рождения!Веселов Виктор с Днём Рождения! Семь футов под килем и чистого звездного неба!
  9. Витя! Это завтра будет известно, по сведениям областной ГИБДД, а у нас в Болхове ничего. Да и население в Болхове всего 11 тысяч, а авто имеют и того меньше.
  10. Привет Витя, Вова, Пётр! Начали помаленьку общаться-это хорошо. У нас сегодня гроза сильная была и ливень. Ранее такого в это время не было. И снега еще много.
  11. Приветствую Воронеж! Привет Витя, Вова, Пётр! Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!С уважением!
  12. Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота офицеров,старшин и матросов прошедших учебный центр в Анапе! Здоровья и благополучия и самое главное общения на форуме Пограничник.ру
  13. Привет Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр! Морозы закончились. Солнце на лето. Скоро огороды копать.С уважением!
  14. Поздравляю с Днём Рождения! Сергей Shultz! С Днём Рождения! Попутного ветра,чистого звездного неба и семь футов под килем!С уважением!
  15. С Днём Рождения!Владимир (metrist 662)! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья,успехов,благополучия и процветания!
  16. Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Витя ! Как Петр поживает? Он в теме один представитель Воронежской области. Но редко появляется.С уважением!
  17. Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Оживление в теме зависит от нас самих.Главное- подкидывать различную информацию.С уважением!
  18. Поздравляю с Днём Рождения! Слава!!! С Днём рождения! Семь футов под килем!
  19. В месте мы ооочень большая сила. Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Теперь осталось что-нибудь свернуть для блага! С уважением!
  20. Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Придерживаюсь правила: проблемы решать по мере их поступления. Хотя разные бывали времена: и сложные и простые. А без проблем жить было бы не интересно и у каждого человека бывает период, когда возникает сразу много проблем, но постепенно все вопросы решаются.С праздником -Днём органов госбезопасности!С уважением!
  21. Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова, Пётр! Жизнь со временем всё расставит на свои места!С уважением!
×
×
  • Создать...