Перейти к содержанию

С Новым годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Всех Форумчан с наступившим Новым Годом еще четыре с половиной часа до времени "Ч".Всем всего самого наилучшего,в этом году.Вроде обещали этот год добрым-хорошо бы.С уважением ,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С наступившим годом...Впереди насыщеные выходные!!!Эх прощай здоровье... *russian**alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пыр... пыр... пыр...Не-е-е-е-е-е-е... Не то...Пер... пер... пер...Это... Как его...Пре... пре... Ик... пре... Во!!!!! Пре... длагаю провести перерепереклячку... перекличку... Вот...Те, хто смог оторвать лицо от салата и сфокусировать взгляд на мониторе... И не слушая советов надкушенного шпрота на клави... ик...туре... Пере...Ик...ликнулся еще этой волшебной ночью... На боевой может придти лежа...Остальным - строиться у холодильника!!! На первый-второой-послдний расчитайсь!!!Я - бабарнадцатый... с левого борта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много (по моим меркам)выпито блин.. встал трезвым...начинаю догонять...наливаю..С наступившим Всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я здесь. Не выспанный, но трезвый, в полном смысле этого слова. :)Поздравляю с Днём Ильи Муромца, покровителя погранцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много (по моим меркам)выпито блин.. встал трезвым...начинаю догонять...наливаю..С наступившим Всех

с ужасом закатывая глаза: - Ты, поди и до торта добрался??? Фи! Какой дурной скус!Товарищи пограничники! Выпьем за увеличение мерок всех комтехов!!! Вставший трезвым комтех - ходячий артефакт и непонятная сублимация паранормальной трангуляции, препарированной пошлой трезвостью шестой производной от квинтэссенции самой идеи охраны ГосГраницы...Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниииичего у меня тут литровка "кедровой" уже убывающая....под икорку красную...

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну,кто ещё живой(или уже живой)? Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С наступившим!!!!!!!!!!!!!!! *clap*

Ну вы блин даете: Штурманский

blokpost

Акким

мл.с-т Андрей Николаев

ПСБ

комтех

http://foto.mail.ru/list/alexadancer/157/i-158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый, ДРА! Ты как умудрился Снегурочку, то поистрепать!! М А Л А Д Е Ц! *guilty* Всех с Новым Годом!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что ...Новый год ик удалсяяяя хелло страдающим... за Вас!!1ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Несмотря на то что сеть оператора лежит на боку , пытаюсь прорваться к вам братцы с поздравлением !ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЕМ ВАС !ЗА СБЫЧУ МЕЧТ В ЭТОМ СОБАЧЬЕМ ГОДУ , А СОБАКА КАК ИЗВЕСТНО НАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ , А ТАК ЖЕ ЗА НАРУШИВШИМ ЕГО !С НОВЫМ ГОДОМ БРАТЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кол-во выпитого уже не влияет на состояние...перехожу на чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

кол-во выпитого уже не влияет на состояние...перехожу на чай...

А я на кофе. Уже можно и тортика откусить.С Новым Годом! З.Ы. А у Филипыча День Варенья. Поздравить надо! Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Белое сухое вино. Кисленькое такое. Холодненькое. С утра. Точнее, в обед. Полный холодильник всякой жрачки. Можно два дня из дома не выходить. Вот он какой, новый год! *tongue**tease**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, наармальненько так отметили *russian**good* , тока встал, на часах 17.39 ухх блин повеселились, давно так не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аллё москвичи... может в баньку завтра или послезавтра? для поправки здоровья так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

аллё москвичи... может в баньку завтра или послезавтра? для поправки здоровья так сказать..

Опаньки!!! Комтех нашел здоровье и решил его поправить... Похвально... Это на него чай так действует...Кто еще в живых остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аллё москвичи... может в баньку завтра или послезавтра? для поправки здоровья так сказать..

Дык это ж никогда не повредит! Куда идти? Предлагаю Сандуны, только не высший разряд, а первый.Блин, забыл совсем.Всем - новогодние поздравления и самые лучшие пожелания от Жени, который Сафра-СПН.Еще он попросил меня передать буквально следующее - он никуда не потерялся, у него все в порядке, у него новый мобильный 8-916-1280875 (старую со всеми номерами он потерял), поэтому все заинтересованные (в чём - знают) могут ему звонить. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто еще в живых остался?

(осчупывая себя) Я, вроде...

Трудные дни настали (выпил-закусил-спать-выпил-закусил-спать....) Надо ежедневную поверку устраивать :)

 

С наступившим годом ( @ )! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый, ДРА! Ты как умудрился Снегурочку, то поистрепать!! М А Л А Д Е Ц! *guilty* Всех с Новым Годом!! *russian*

Впереди ещО старый Новый Год. Надо силы беречь. До баньки боюсь не доползу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто здесь??????Люди???А проснулся и не понимаю где я!Правда потом всетаки понял когда у изголовья нашел стрный предмет.... хмммм... О боже это же ливчик!!!(Прадон дамы) :) Так если он есть значит и должен быть владелец!!Хмм еще более странно владельца нет!!!Интересно чей он??? и что было??? а может и не было???Вобщем так и осталось для меня загадка!Причем он также изчес как и оказался рядом со мной!Все дальнейшие попытки узнать владельца не к чему не привели!Никто не сознался более того даже даже не подали видаНикто ничего не помнит! Рано начинать встречать не стоило!!!М даа, а когда вино глатнули все такие разговорчивые!!Палец врот не клади!!!Вобщем сегодня еще продолжали доедать то что вчера не съели!И то я не уверен что все доели!Завтра планы пойти в кино возможно на " ДОзор"Правда не уверен в каком виде!!!Одно могу сказать" Что Малдер и Скали не распутали бы это дело!И истина была бы не рядом, а вон за тем холмом!!" Пока больше вопросов чем ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*blush2* Разрешите встать в стой! Смотрю не многие смогли доползти до компутера. *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ик,щаззз дожую бутерброд и я снова в строю:)Вобщем отдохнул в целом не плохо,всех с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...