Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!С наступающим Днем знаний!Ученье свет,а неученье сумерки!!!Так что учитесь,учитесчь и учитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибиряки Алтая, привет! Олеся, Паша, Анатолий, привет традиционный!У меня тоже завтра младший отправится в 3ий класс, а старшая вступит на поприще педагога-организатора.Всех с днем знаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, а вернее ночи, дорогие собеседники!Знания это хорошо, да и вещь нужная, без школы никуда.Тут вот вспомнились школьные годы и подумалось, повторять такое не хочется, по мне лучше работать.

У меня тоже завтра младший отправится в 3ий класс
Виктор, удачного учебного года вашему школьнику, ну и вам терпения :book::fem: .А вообще печально, осень на носу, а там глядишь и зима. Так вот ждёшь ждёшь это лето, а оно вжжжжжииииик и полетело. :daisy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер уважаемые Сибиряки Алтайского края !Олеся Officer салют ! Да, ходил раньше такой поезд Барнаул - Днепропетровск, но это только в прошлом что нас связывало, а сейчас инет, и в 100 раз мы не только ближе и родней, приятно видеть на вашей теме, как это будет по мягче сказать всю Сибирь у вашего подножья равнин.С уважением !Добрый поздний вечер уважаемые гости темы, Виктор и Анатолий, хотя Виктор уже скоро будет просыпаться на работу, а мы только ложиться спать. Всех с Днём знания, вас и ваших киндеров, удачи всем !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане, привет! Олеся, Паша, Анатолий, рад Вас ощущать! Добрая компания у нас подобралась, путешествуем не только по городам и весям, но и по всем форумам)))) Равнение на нас!!!!Сегодня распечатали 3ий класс! За теплые слова - всем огромное мерси!С уважением! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к Сибирякам Алтайского края !Добрый поздний вечер вашей хате ! Дорогие, а я и не мог представить что у вас в Алтае есть такиенаходчивые люди.post-14125-1283534279_thumb.jpgЭто же надо такое искусство сделать, а вот на это что вы скажите ?И это сделал как не странно пограничник, секреты не выдаю. Ну как наши ?post-14125-1283534394_thumb.jpgЧем не ДЖИП, а на месте, по месту нет лучшего вида транспорта, что в году, что с неё. МОЛОДЕЦбратишка, вот вам и смекалка пограничная.С уважением !Что то полюбил я ваш край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай!Сегодня говорил по телефону еще с одним сослуживцем,с человеком о котором у меня до сих пор только положительные чувства и о котором я помнил всегда.Кравченко Сергей не только пограничник,он просто уникальный челове-обладает гипнозом невероятной силы.Я в этом убеждался лично и не один раз.Надеюсь на скорую встречу с ним,тем более,что проживает он в каких то 40 км от меня.32 года прошло,а голос узнал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что проживает он в каких то 40 км от меня.32 года прошло,а голос узнал сразу.
На велеке 30 минут и вы вместе, что резину тянуть.Сибиряка, подскажите как преодолевать такие расстояние, а то мы проезжаем через друг друга, а остановиться всегда проблемы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша,дело не в расстоянии,а во времени!В любом случае встреча обязательно состоится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело не в расстоянии,а во времени!
Привет Сибиряки Алтайского края !Видать что то у вас там в ваших краях не лады, по времени все давно должны у кампов сидеть.Ну что ж, надо вашему губернатору написать в личкуpost-14125-1283969350.jpgЧтоб выделял свободное время от работы и службы на общение на форуме.С уважением !Анатолий, а земля то и в прям круглаяpost-14125-1283969648.jpg как и часы ходят по кругу post-14125-1283969887.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Павел!Ни ему (губернатору), ни нашим форумчанам сейчас не до форума.По последним данным в селе Николаевка сгорело более 50 домов.Все на борьбе с пожарами.А нам с тобой остается только колдовать им дождик проливной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Malina Володя, данные малость изменились. Уже пишут, что в Алтайском селе Николаевка огонь уничтожил 433 дома, без крова остались более тысячи человек. Силами МЧС все жители эвакуированы в социальные учреждения, дома и базы отдыха. Тем временем огонь добрался до еще одного населенного пункта — Бастан.полностью статья тут - _http://news.mail.ru/incident/4407316/К сожалению там степная местность, и сейчас там сухо, плюс ветер под 28 метров. Все вспыхивает как порох и несется со страшной скоростью. Завтра надо позвонить родне и узнать, как у них дела, так как горит соседний с ними район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все на борьбе с пожарами.А нам с тобой остается только колдовать им дождик проливной.
В Алтайском селе Николаевка огонь уничтожил 433 дома, без крова остались более тысячи человек. Силами МЧС все жители эвакуированы в социальные учреждения, дома и базы отдыха. Тем временем огонь добрался до еще одного населенного пункта — Бастан.«Нам удалось отстоять населенный пункт Бастан. В настоящее время существует угроза перехода огня на населенный пункт Михайловка Михайловского района Алтайского края. Прилагаем все усилия для нераспространения огня на населенный пункт», — сообщил Шойгу во время селекторного совещания с Алтайским краем.«Еще два очага пожара зафиксированы в Казахстане на границе с Алтайским краем… В общей сложности под угрозой шесть районов, еще в одном районе (Михайловском) уже пожар», — сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.Володь,Malina дорогой, я не стал писать на форуме, на той неделе похоронил товарища, обгорел 50% Марья Петровна его мать сказала, что будем хоронить в закрытом гробе, так и было, Царство небесное Сергею - дисантура . Тушил, затушил но получил большие ожоги, сердцем креп, но увидев себя в зеркало не выдержал.Извините Сибиряки Алтайского края что пишу в вашей теме, мои ВАМ тоже соболезнования, тем людям что остались без крова, и несчастным что получили ожоги, о многом у вас наверное и не говориться, как обычно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтай!Беда пришла в Ваш дом,читаю сводки,но сухие факты не могут передать весь тот ужас постигший Вас.Поверьте,хотя сотни киллометров разделяют нас,но Ваше горе не оставляет равнодушными никого.Крепитесь,помогайте друг другу,только вместе Вы преодолеете выпавшее на Вашу долю испытание.Искренне соболезную потерявшим кров.Украина всегда с Вами. Паша,прими соболезнование по поводу гибели твоего друга,он погиб помагая людям.Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте братишки! Новости, как видите сами, у нас печальные. Для меня лично, в два раза печальнее, потому что два года жизни были отданы службе в селе Николаевка, а теперь там нет ничего, ужасно. По личным звонкам, выяснилось, что застава, как и село сгорела до тла, слава Богу что успели эвакуировать людей и жителей. Если дадут выходной планируем туда съездить, помочь чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Олеся!Понимаю как тебе тяжело.Противостоять стихии очень трудно,но последствия преодолеть возможно.Трагедия уже случилась,поэтому держитесь,боритесь и не сдавайтесь.Помните-мы всегда с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Анатолий! Спасибо за поддержку, думается она теперь нужнее, тем кто жил там.Дали выходной, и не усидела я дома, поехала туда. Одним словом пепелище, последние новости увиденные собственными глазами такие: бОльшая часть поселка, сплошное пепелище, но 10-15 домов остались относительно нетронутыми, целая стоит школа, больница и садик, они кирпичные. Уцелело и здание администрации, а с ним и застава (частично обгорела, так сказать местами).Но это очень мало, почти все жилые дома были деревянными. В помощи нуждаются люди, т.к. при эвакуации почти все взяли одни документы.Сейчас вот поеду назад, соберем теплые вещи, похолодало у нас на Алтае, а люди остались в тонкой летней одежде, а завтра снова к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Сибиряки Алтайского края !Наше вам сочувствие дорогие форум чане, и сострадание. Вот видите как бывает, жара-жара, дожди, и сразу пожар, и от куда эта напасть ? _http://www.rian.ru/hs_news/20100909/273965157.html_http://inforotor.ru/news/6587955С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олеся!Делать добро-заложено в наших генах,а помагать людям-этот принцип впитан у нас с молоком матери.Помочь пострадавшему-это святое.Судя по твоим поступкам,Олеся,всеми этими качесвами ты обладаешь,низкий тебе поклон за твою светлую душу и за сострадание к людям.Передай ,пожалуйста пострадавшим,что Украина скорбит вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передай ,пожалуйста пострадавшим,что Украина скорбит вместе с Вами.
Ну вот, маленько и мы оказали посильную помощь погорельцам, только вернулись. Сочувствие ваше передам, по телефону буду ещё звонить, так как уже наверно не получиться поехать больше, работа не пускает, но то что было задумано, уже сделано. Помимо государственной помощи, пострадавшему личному составу заставы (тем у кого сгорели дома) финансово будут помогать пограничники, идёт активный сбор финансов по заставам. Так что граница не останется без прикрытия, поддержим их чем можем.А по поводу поступков, я думаю на моём месте многие бы так поступили, тяжело пройти мимо горя близких и знакомых.Погода у нас уже осенняя, идут активные разговоры про очень суровую зиму, так что в свободное время занимаюся консервированием и заполнением домашних закромов на долгую зиму. С наилучшими пожеланиями !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня за 10 минут до конца рабочего дня вернулся шеф от губернатора и сообщил, что нашей конторе поручено восстановление сгоревшего села. С понедельника работаем вахтами (по неделе) Срок ноябрь. Больше 400 домов... с инфраструктурой....Тяжеловато будет... Но тем. кто остался без крова ещё тяжелее!!! Это придаст сил строителям.Думаю я(как энергетик) буду в первой партии... Вернусь-расскажу. Пожелайте нам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

буду в первой партии...
Алексей, как в старые добрые времена, надо всегда быть человеком. В добрый час братишка.С уважением !Салют Сибиряки Алтайского края ! Хоть и не политика, а Казахстан всегда косо смотрит. За это надо до конца разбираться и наказывать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчанам, Сибирякам Алтая пламенный привет! Паша, привет персональный с ленточкой! Олеся, Анатолий - рад видеть Вас в добром здравии!Буквально несколько часов назад вернулся из Башкирии - ездил поддержать боевого товарища. Надеюсь что помог - ребята с корабля откликнулись - звонки, СМС-ки... Теплые слова, переводы... Надеюсь, что на ноги поставим!!!Прочитал сообщение про погорельцев - беда, дмал, что хоть наш Сибирско-Алтайский край обойдет - но зацепило... Удачи и СЕМЬ футов под килем всем кто отправляется на восстановительные работы!С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый день Дорогие!

нашей конторе поручено восстановление сгоревшего села
Алексей здравствуйте! Это очень хорошая новость, людям нужна помощь и жильё. Вам пожелаю сухой погоды и потеплее чтоб было, а то осень уже наступает на пятки, а вам ещё столько работать.
За это надо до конца разбираться и наказывать.
Разбираться то надо, только вот будут ли........а политика всё таки присутствует и в этой ситуации.
Олеся, Анатолий - рад видеть Вас в добром здравии!
Виктор и я рада вас видеть в здравии, с возвращением. Помощь друзьям хорошее дело, мы вот тут тоже помогаем погорельцам нашим как можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайским Сибирякам, привет! Олеся, Павел - трационный!Да, помогать, подставлять плечи товарищам в беде научила нас служба. За частую наша помощь (матреиальная и добрыми словами) человеку дороже чем от непутевых родственников (бывает и такое). Но вспоминаются слова - нас мало, но мы в тельняшках! Прорвемся!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...