Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Также хочу поздравить наших дорогих мужчин с Днём ВМФ!
*blush2* ! Спасибки Олеся, когда дамы поздравляют, я вообще таю.Будем ждать с новыми силами на форуме, но сперва окунись в Сибиро-Алтайские бытовые новости, они всегда после отпуска накапливаются за время отсутствия. Понимаешь ? А потом служба, а уж потом с нетерпением увидимся на форуме. Удачного возвращение домой Вам Олеся !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел, новости это Да, согласна полностью, тем более касаемые быта и границы, итак ждем их, конкретики пока не скажу, как доедем поделюсь новостями, август как известно месяц миграции пограничников ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Наматывая километры мы что то приобретаем,познаем,но как говорят -дома всегда лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наматывая километры мы что то приобретаем,познаем,но как говорят -дома всегда лучше!!
Анатолий, ты со меной ?, тогда на километры малость прихватим с тобой для наших Сибиряков Алтайского края гостинца книжку умняшку, пригодиться, и она полезная для всех будет, и помощник в дороге, ну везде, палочка выручалочка.post-14125-1279972553_thumb.jpgpost-14125-1279972919.jpg дом (диван), родной, для лентяев.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что делать, Паш? Кто то же должен огонь в костре поддерживать....Тем более, что я в этом году без отпуска(в марте место работы сменил) А Олесю мы ждём с нетерпением( солнышко обещала привезти!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, салют дорогой братишка !Ну тогда вместе будем его поддерживать, а там глядишь и наши подчалют :fr: !post-14125-1280163168.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Сальная книга-это шедевр кулинарного искусства!!!Непревзойденный украинский =роман=!!!Это неотемлемая часть всех странствующих и жаждущих!!! А солнышком могу поделиться без проблем,утро ,а уже за +35,берите сколько надо для сугреву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие форум чане темы !Анатолий, Anatoliy24 я тоже хочу дать солнышка, а лучше бард. У нас в тени сегодня где +42, где 45, в хате +38. Вода рекой, а воздухом аж не надышатся. Молчит правительство, а это уже ЧП. Народу 0, не где, так кой где , все автобусы и маршрутки пустые. А вот с 15-00 до 15-45 было +51, ну и как это назвать ? Нам всё а братишкам ?, приглашаю по угорать, и что возьмёте, безвозмездно дарим с Украины.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Дорогие мои! Ну давайте и я огонек поддержу в костерке. Едем вот уже вторые сутки, а впереди ещё двое, благо в вагоне кондюк стоит и не так жарко. А вот на улице ужас, до Урала всё погорело от жары, деревья желтые стоят как осенью. В Москве вообще, жуть, чуть сами не угорели. А солнышко, как и обещала, везу. Так что ждите. Скоро буду в строю и на охране рубежей наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро буду в строю
Олеся приветик голубушка, ну как говорят у нас в Украине, с соболезнованием Вас, с окончанием отпуска, и вливанием в проблему службы и домашнего быта. Отдыхать хорошо, но поглядел сейчас Ваши горы, так нет лучше гор отдыха, я б не за что не поехал на море, палатка, костёр, рыбка, грибочки, УХ (((((.ПРИЯТНОГО ВАМ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ДОМАШНЕГО ОЧАГА !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Жара жарой,а форум постоянный наш связной и ему жара нипочем.Так вот дорогие мои,пора отпускная почти за горами,заряд энергии получен,теперь можно и поработать.Поработали-пора и отдохнуть.Я к чему,хочу что бы для вас всех работа была не в тягость,а в удовольствие,тогда и жить веселее.Месяца не прошло как я вернулся с отпуска,а уже и забыл,что он был /каламбурчик получился/.Думал когда уйду на пенсию-поживу в свое удовольствие,ага,пожил!Хочешь не хочешь,а работать надо,детей подымать ну и всякое такое.Может нашим детям повезет и заслуженная пенсия у них будет по настоящему оценена и может хоть они поживут для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие Сибиряки Алтайского края, и привет нам гостям темы.Пока нет не кого мы с зёмой Анатолием у Вас хозяйничаем в теме, разрешаете ?, СПАСИБО :fr: !Анатолий салют дорогой ! Ну что форум связующее звено, это ты правильно подметил, а что даёт много возможностей, и когда братва приходит и находит друг друга ЗДОРОВО, ПРИЯТНО ЗА ВСЕХ, но когда сидит и не выходит, молчит, это больно.С уважением !post-14125-1280338925_thumb.jpgВот и народ отдыхает у них в отпусках прилично, а что там готовят ?Пробежался по их кухне, давай малость перекусил, что не знаю, но съедобное наверняка ЭТО *good*post-14125-1280339056.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане, Сибиряки Алтая, привет! С прошедшим всех днм ВМФ! Паша , салют тебе!!! За фотки с палаточным лагерем - огромное мерси! прям захотелось присоединиться просто немедленно))))) Жаль расстояния да время слегка вносят свои коррективы! У меня отпуск, но погода... Где-то умирают от жары, а унас как всегда - тема про деревню Гадюкино... Правда вроде обещают лето со следующей недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виктор отпуск у тебя получится на все 100 /это я так загадал/Паша,ну ты как специально душу травишь такими шикарными видами,да это и правильно-настроение всегда поднимает!!Сегодня пригласили меня друзья на пивко,они с Крыма вернулись и вечерком пообщаемся-посмотрим чем они удивят,что то обещали,но что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня знакомые в Крыму отдыхают вторую неделю, сегодня СМску прислали - в 10 утра 32 в тени!!!! Загорелииииии... Виктор, а кто лето Новосибирску пообещал? Про соседей не забудьте (ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

в Крыму отдыхают вторую неделю
Привет братишки и наша сестрёнка Олеся Сибиряки Алтайского края.Алексей, салют братишка ! Да у вас лето наступает когда, в Августе, Сентябрь весь, и половина Октября ? И что вы хорошего нашли в этом Чёрном море, на своём участке так можно отдохнуть, и не хуже. По секрету, берёшь соль, разводишь, обливаешся, и загораешь, спина - пузо, вечерком обмылся, только дневную жару пропускай, а то сгоришь. И загар в 2-3 раза красивше чем у отдыхающих будет, даже пристовать будут к тебе, "а когда ты успел так загореть, на юг ездил ? "вот так дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виктор отпуск у тебя получится на все 100 /это я так загадал/Паша,ну ты как специально душу травишь такими шикарными видами,да это и правильно-настроение всегда поднимает!!Сегодня пригласили меня друзья на пивко,они с Крыма вернулись и вечерком пообщаемся-посмотрим чем они удивят,что то обещали,но что....
Братишки и сестрёнка, салют!!!! Анатолий, все сбывается, сегодня уже светит солнышко, но температьура за бортом пока всего 10 градусов)))) Надеюсь, что к выходным все станет похожим на лето!
У меня знакомые в Крыму отдыхают вторую неделю, сегодня СМску прислали - в 10 утра 32 в тени!!!! Загорелииииии... Виктор, а кто лето Новосибирску пообещал? Про соседей не забудьте (ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!!)
Алексей, привет! Конечно не забудем и про Алтай! Обещаю ЛИЧНО поделиться летом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Доброго дня и вечера!!! Ну вот и добралась я до дому. Пока ещё отхожу от поезда, дорога выдалась нелегкая. Мдя, погодка у нас холодноватая :FinouCat_01: , будем работать и разогревать солнышко :sun:, может и потеплеет, хотя после такой жары и +20 за радость. Да и в теме надо бы подбросить дровишек для поддержания теплой дружеской атмосферы :handshake::highfive: . Паше отдельное спасибо за красивые пейзажи и "вкусные" картинки :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Олеся с прибытием в родные пенаты.Сегодня у нас тепло +37,а на следующюю неделю обещают до +42.так что могу поделиться с Алтаем теплом без особого ущерба для Донбасса.Подумываю на даче посадить финиковые и кокосовые пальмы,уже кажется пора,да и гардероб надо менять с поправкой на повышение температуры.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Доброго дня и вечера!!! отдельное спасибо за красивые пейзажи
Нам доброго вечера, ну а Сибирякам Алтайского края, довольно позднего вечера,и почти ночи *slip* !Олеся, моё уважением к Вам и вашей теме !По первому, не спеша, как и полагается, учить не надо, поставь все вопросы приезда дама на ТЫ.Главное что уже все хлопоты, усталость и т.д. позади, впереди семейный уют, надо ещё после впечатлений встать в строй, адаптироваться, ну и по мере возможности по тихоньку уже тебе, со вместно с нами, не в ущерб семейным отношениям - в тему форума, и в целом на пограничник.Рад приветствовать Вас ! Ну а на счёт спасибо, то я же не один, мы все одна семья, и как говориться варимся в одном котелке, что Виктор Veselov , что Анатолий Anatoliy24 , что Алексейротмистр , ну и я, старый карась Pasha L всегда идущий в ногу со своими братьями и сестрёнками.Ну не знаю как кто из наших, мне жара не помеха, но больше предпочитаю дождь, опять чтоб не был помехой для чего либо.Олеся, братишки, всё что видите на моих изложенных фотках, это всё взято именно из культуры Сибиряков Алтайского края, лазаю везде,интересно чем дышит эта земля, люди,и подбираю именно к теме разговора то что по душе.Вчера налетела блажь, прохлада обалденная, и на 8-00 местного утра сегодня опять зной, и жара не выносимая.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ждал выходных,но на даче только с утра поковырялся,потом жара загнала домой.Самое удивительное,что ни птичек ни насекомых,все спряталось по щелям и в тенистые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане, пламенный привет! Поделитесь летом чуток!)))) Паша, привет тебе (традиционно) с ленточкой! Как сам? Как ВМФ провел? Алтайские Сибиряки, а Барнаул как и где отмечал ВМФ? Всем жму крабов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет уважаемые Сибиряки Алтайского края !Прошу прощения что у вас в теме, но и вам будет интересно.Виктор, привет братишка ! Да такого не ожидал, как бельмо на глазу у всего города один выписывал.Перевелись у нас моряки, на работе малость поздравили друг друга в понедельник, у всех свои проблемы, да, да вот да, и больше не чего.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Паша, салют! Чего-то земляки утаивают подробности ВМФ в Барнауле. Наверное еще продолжают праздновать)))) У нас прошло все скромно - флоты ушатались в усмерть, а мы уединились в парк и пообщались от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к Сибирякам Алтайского края !Виктор,Veselov привет дорогой !Вот читай. Как сообщили altapress.ru в пресс-центре ГУВД по Алтайскому краю, празднование Дня военно-морского флота России в Алтайском крае прошло спокойно, без каких-либо эксцессов. Как сообщили в ГУВД, никаких звонков в милицию от возмущенных граждан не было. В фонтанах Барнаула, в частности, также никто не купался. Словом, моряки вели себя достойно, как и положено служившим в ВМФ.СКРОМНИЧАЮТ НАШИ :dntknw_m4: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...