Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

Позавчера увидел вот такую аварию. "Напали на маленькую"

post-2093-1328041000_thumb.jpg

post-2093-1328041006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Позавчера увидел вот такую аварию. "Напали на маленькую"

Если правильно понимаю Ока задавила Мицу, после чего её задавил автобус? Дурацкая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде так, но почему Аутлендер сдвинут от осевой (неужели Ока столкнула?) И каким образом автобус зацепил Оку? Выезжал и не заметил?Самое интересное, что через 15 минут после этой аварии, ниже по улице на 200 метров, из двора выезжала "блондинка" на Рэйндж Ровере и не увидела ВАЗ-2112 на главной. Пришлось Жигулю в сугроб лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде так, но почему Аутлендер сдвинут от осевой (неужели Ока столкнула?)

Не, вряд ли. У неё бы тогда (у Оки) двигатель в салон ушел. Ехал себе Аутлэндер битком набитый девоньками (вон вокруг машины топчутся), как обычно ляля-тополя, по сторонам не смотрят, а тут зелёная такая бЯка (наверняка летел как от погони) и не успела до конца оттормозицца. Они ж летают как чумные. ( В качестве лирического отступления года два тому нагнал ночью на МКАДе тоже Оку, летевшую 180км/ч. Глядя на эту пулю мне было не весело).

И каким образом автобус зацепил Оку? Выезжал и не заметил?

Автобас пытался просочиться сзаду. Дурень. По прямой проехал бы нормально, а он поспешил колеса вправо вывернуть. У него ж габариты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

( В качестве лирического отступления года два тому нагнал ночью на МКАДе тоже Оку, летевшую 180км/ч. Глядя на эту пулю мне было не весело).

Я даже знаю кто это был. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лексаныч

В качестве лирического отступления года два тому нагнал ночью на МКАДе тоже Оку, летевшую 180км/ч. Глядя на эту пулю мне было не весело

Не знал, что Ока может развивать скорость 180 км.ч. Честно слово, самоубийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
:yaaa: Задача из ПДД: перед ж\д переездом остановились (по порядку) мотоциклист, за ним гужевая повозка (лошадь запряжённая в телегу), далее "Волга". Лошадь стала кусать за ухо мотоциклиста, который отмахнулся от неё, в свою очередь лошадь попятилась назад и телегой повредила "Волгу". Кто виноват и почему? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лошадь стала кусать за ухо мотоциклиста

Кто-же виноват, что мотоциклист без головного убора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про проходимость _http://www.youtube.com/watch?v=jea35m2chOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

про проходимость _http://www.youtube.com/watch?v=jea35m2chOU

проходимость у "жужи" классная - у меня были (ЗАЗ-966 ушастый 1972г.в, затем 968 - 78 г.в и уже мыльница 1990) *tease* так что есть что вспомнить :yaaa:

Кто-же виноват, что мотоциклист без головного убора

Водитель кобылы виноват, что не одел намордник на свою лошадиную силу, водитель мотоцикла, что ехал без каски, а водитель Волги , что не соблюдает дистанцию. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


водитель Волги , что не соблюдает дистанцию

Нет такого требования для стоящих транспортных средств т.к. дистанция должна быть достаточной для предотвращения столкновения при внезапной остановке впереди идущего транспортного средства и всё. Намордник на лошадь не предусмотрен и в состав упряжи не входит. Короче - один моцик всем должен, чисто теоретически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет такого требования для стоящих транспортных средств т.к.

ну это с какой стороны подойти *tease* это по жизни так было, а при написании объяснения - лошадь могла написать, что это Волга ее пнула *tease* и мотоциклист за пучек сена *russian* может это подтвердить :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это с какой стороны подойти

Тогда бы это в другой теме было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виноват как у нас говорят стрелочникю А точнее дежурный по переезду который этот переезб закрыл. А мотоциклист мог бы и не стоять а перевести мотик вручную что не возбраняется правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виноват как у нас говорят стрелочникю А точнее дежурный по переезду который этот переезб закрыл. А мотоциклист мог бы и не стоять а перевести мотик вручную что не возбраняется правилами.

Ему спешить видно некуда было да и мотоцикл мог быть с каляской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ему спешить видно некуда было

Спешить, похоже, некуда нам, раз мы это всё тут перетираем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Братишки,а как вам эти машины?_http://expert.ru/2012/02/27/vezdehodyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спешить, похоже, некуда нам, раз мы это всё тут перетираем

спешка нужна в двух случаях *tease*

Братишки,а как вам эти машины?

классная техника :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Братишки,а как вам эти машины?_http://expert.ru/2012/02/27/vezdehodyi/

Здоровско. Вспомнил свою 99-ю, как купил зимние НИИШП году так в 2000-ном. Класс была резина,я на ней по полям скакал, ужос, по сугробам (но тут еще свойство 99-го ВАЗА) по каким только хлябям не вылазил,НО отбалансировать это чудо было невозможно в принципе.я уж и колеса переставлял, и то и сё, бесполезняк, всё руль вправо тянуло.вот как-то вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Позвонила племянница, и сказала, что у мужа совесть к празднику проснулась, не стал он тока для себя любимого брать Камри новую!Купил ей в подарок VW Polo седан 1.6 AT Highline, а сам пока на ВАЗовской 6-ке ездит на работу.Я предложил ему на капот в ответ милостиво прикрутить эмблему от Баварца, чтобы хвастался, что у негоBMW 6-й серии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил ей в подарок VW Polo седан 1.6 AT Highline, а сам пока на ВАЗовской 6-ке ездит на работу.

Пущай сильно не газует, а то он шибко шумный. А вообще поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пущай сильно не газует, а то он шибко шумный. А вообще поздравляю!

Не могу назвать двигатель BSE (на VW-Polo Sedan стоит именно он) шумным. С чего бы это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу назвать двигатель BSE (на VW-Polo Sedan стоит именно он) шумным. С чего бы это???

Миша. Очень шумный! Но начиная примерно с 3000 оборотов. Причём звук непериодичный и похож на бряканье жестянок. Это отмечается многими и на сайте Поло седан. Возможно это результат плохой шумоизоляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел вчера ролики, там есть один, кады парень по трассе едет и репортаж ведёт на механнике, действительно речи еле слышно, а в другом на автомате-вроде нормально!Может это зависит от качества съёмки и монтажа?Но обозреватель говорил, что на автомате есть 6-я передача, которая нивелирует рёв автомобиля, позволяя комфортно(по шуму) ехать до 160 км/ч. А вот на "ручке" после 120 мотор ревёт, а переключиться выше нету!Зато, тем кто любит неспешную езду вроде как можно не тока тихо, но и экономно передвигаться по трассе на скорости 100 км/ч при 2000 об/мин. :)Это подойдёт Бывалый 636(Сергею Никитину), он как раз 85 из Крыма и ехал как по круизу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но обозреватель говорил, что на автомате есть 6-я передача, которая нивелирует рёв автомобиля, позволяя комфортно(по шуму) ехать до 160 км/ч.

На Хай-лайне изоляция лучшеЕ

А вот на "ручке" после 120 мотор ревёт, а переключиться выше нету!

Это да!

Зато, тем кто любит неспешную езду вроде как можно не тока тихо, но и экономно передвигаться по трассе на скорости 100 км/ч при 2000 об/мин. :) Это подойдёт Бывалый 636(Сергею Никитину), он как раз 85 из Крыма и ехал как по круизу! :)

Нам, старым коням, такое никак не возможно. Мы даже в сортир на 120 едем! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...