Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Судя по постам не дождемься не любят они свой Башкортостан и свою малую родину перевелись они в уральских горах.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую дорогих наших братишек Башкирии, и салют всем нам кто на родных просторах форуме всегда в строю и поддержке всех тем на плаву по городам !Владимир и Сергей, да есть они и на форуме, только вот чего стесняться не пойму, а выкладывать их в тему, не уважение, пусть сами решают сами.Как и ранее высказывался что они гостеприимны, но лезть во что то не когда не будут, замкнутость получается какая то. Удачи всем !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирским пограничникам! Есть кто из Балаклавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирским пограничникам! Есть кто из Балаклавы?

Саш, приветствую тебя дорогой !,я так понял вопрос братишкам с Башкирии ?, или всем ?Сам видишь что нет их в теме форума, надеемся на встречу, не может же так долго продолжаться.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Я встречался с башкирцами,очень гостеприимны и общительны, что самое главное, чё здесь то не хватает не понимаю.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Александр безполезно на этой теме ответа не получиш,все ушли на фронт.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, приветствую тебя дорогой !,я так понял вопрос братишкам с Башкирии ?, или всем ?Сам видишь что нет их в теме форума, надеемся на встречу, не может же так долго продолжаться.Удачи и с уважением !

Паша, привет! Да на их форуме временное затишье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Здесь не временное затишье,а походу на долго.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />Привет Башкирии.Александр безполезно на этой теме ответа не получиш,все ушли на фронт.С уважением.<br />[/q uote]<br /><br /><br /> С кем воевать? С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да на их форуме временное затишье.

БАШКИРИИ ПЛАМЕННЫЙ САЛЮТ !Саш, дорогой, привет !, да не на форуме, он у нас круглосуточный, это в теме малость не порядок, хоть они на форуме и общаются по своим дорогим для них темам, а это ЦЕНТРАЛЬНАЯ тема общения и гостей в ней, ты посмотри сколько человек её читало, просто видят что нет не кого своих близких, а мы им по барабану, здесь и огорчаться приходиться, но уверенно ждёшь их в ему.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паха,на "Дунай" ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь не временное затишье,а походу на долго

Владимир, привет дорогой, всему своё время, согласись, они не единственные такие темы были, так и здесь прибудут наши в тему, надеемся и верим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гатиатулин Флюр Фаритович, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гатиатулин Флюр Фаритович, отзовись!

Братишкам Башкирии привет !Александр, мне нравятся твои посты в темах городов, о поиске сослуживцев, ты правильно поступаешь, кто ответит, вот тогда ему в личку и адресок скинешь, пусть проверят, я так делаю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Башкирии привет !Александр, мне нравятся твои посты в темах городов, о поиске сослуживцев, ты правильно поступаешь, кто ответит, вот тогда ему в личку и адресок скинешь, пусть проверят, я так делаю.С уважением !

Паша, привет! Спасибо за поддержку. Я еще новенький на форуме, если , что не так поправляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Спасибо за поддержку. Я еще новенький на форуме, если , что не так поправляйте.

Братишкам темы ПРИВЕТ !Александр, салют дорогой !, да ты знаешь, вот когда видел через ДР то не записывал кто и от куда, но точно видел что больше всех ПВ пограничников не только в Уфы, но и всей Башкирии, а вот МЧПВ мало нашего брата. а за последнее время что то курсируя по личкам не вижу наших родных пограничников с Башкирии. С одной стороны всё правильно сделано на форуме для поиска сослуживцев и однополчан (ПЗ и т.д.), но если была бы регистрационная книга, то тогда не кого не было бы на форуме нашем, увидел и скрылся, а так хоть друг друга будем знать в общении и братском единении на форуме, а там ниточка потянется, клубочек покатиться, Авось кто то и прибудет к нам и в тему на ФОРУМ в целом, встанет с нами рядом в строй :for_pogran: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не было бы на форуме нашем, увидел и скрылся, а так хоть друг друга будем знать в общении

Pasha L

Всем Участникам_ Привет,-Быть Здоровым Много Лет! Да, Паша,-очень-очень Верно подмечено.

Накоротке,всёже,спрошу:- хотел бы отыскать Уфимца, Минияров Рома, 45-47 лет, служил на "Преданном" газотурбинистом в Лиепая.

С Уважением и Надеждой, Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотел бы отыскать Уфимца, Минияров Рома, 45-47 лет, служил на "Преданном" газотурбинистом в Лиепая.

БАШКИРИИ САЛЮТ ! ПРИВЕТ ВСЕМ В ТЕМЕ И НАШИМ МЕСТНЫМ УФИНЦАМ и ОБЛАСТИ БРАТИШКАМ !А так же гостям темы в поиске наших братишек !С уважением !Юрий, привет дорогой, я рад что у тебя был сослуживец с этой темы, теперь на Надежду будем надеяться и ты заглядывай в тему тогда по чаще, всё может быть. А почему на гюйсе или ДМБ альбоме адреса нет ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз спасибо Паша за поддержку. Хочу закинуть еще одну фамилию, вдруг кто знает. Садиков В.Ф. 10 рота гидроакустик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, привет дорогой, я рад что у тебя был сослуживец с этой темы, теперь на Надежду будем надеяться и ты заглядывай в тему тогда по чаще, всё может быть. А почему на гюйсе или ДМБ альбоме адреса нет ?

С уважением !

Pasha L

Паша и Все Братья Форумчане, Здравствуйте! Мир ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ !

Признаю, что в личной самоорганизации,- я человек неаккуратный, вот посему и не случилось иметь на сегодня - ни в альбоме, ни на ГЮЙСЕ записей о Братушках.

Но сейчас, - стараюсь чуть Изменить эти пробелы, и не без ВАШЕЙ ПОМОЩИ, Други Мои, - Спасибо!

Ждём ВЕСНУ-КРАСНУ и радуемся нашему ОБЩЕНИЮ !

Юра П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Саня откуда он родом то что с башкирии понятно а она большая,родом я от туда в своем районе знаю многих и подерживаю связь у меня район Хайбулинский.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Башкирии и г.Уфа привет !

 

Род общению в теме с вам братишки !

 

Юра Либава да ты на глазах меняешься, и не наговаривай на себя. С уважением !

 

Саш, Акустик78 ну если кто из наших годов, дай бог всё бывает в жизни. С уважением !

 

Сергей сагид а что сейчас как в старые добрые времена нет БЮРО СПРАВОК ? С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Выйди на улицу и спроси в каком доме живеш и не ответит как пить дать уже сталкивалься и не раз так что нет того что раньше было.И справки не выдают к сожалению.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам Башкирии салют !Сергей, да, что не говори меняется всё на глазах, у меня такая же история была, единственное были связи с местными, они шутя - любя на рынке спор затеяли между собой, а местные как сороки подключились, и в споре подключая их воспоминание вытянули информацию для меня.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Действительно наших было много и в учебке и по границам.Хочу найти Исхакова Ильнура. помоему с Хайбулинского р-на. Служили мы на одном корабле. В 1996 году ему присудили 2 года дисциплинарного батольена и отправили сидеть в г.Уссурийск. Очень хороший парень.Просто ему не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...